ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Как Traffic Inspector защищает школьников и помогает соблюдать закон

22 октября 2012 года, Смарт-Софт. Закон о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию (№ 436-ФЗ), Дума приняла еще в декабре 2010 года. В силу же он вступил 1 сентября 2012-го. В законе прописана та информация, которая никаким образом не должна достичь детских ушей и глаз. Фильтровать все, что поступает к детям со школьных компьютеров, призывает и закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» от 2006 года.

«Гимназия г. Ляховичи» (Республика Беларусь) и МБОУ школа №12 поделились своим опытом организации законного и безопасного для детей доступа в Интернет.

Traffic Inspector защищает школьников от негативного контента и помогает организовать эффективное использование интернет-ресурсов за счет следующих функций:
• фильтрации и блокировки нежелательных сайтов и файлов (полностью удовлетворяет требованиям прокуратуры по блокировке сайтов порнографической, террористической, экстремистской направленности и т. д.);
• контроля доступа в Интернет;
• отчета по трафику, учащимся и сайтам;
• балансирования загруженности канала;
• антивирусной защиты.

Ознакомиться с историями успеха можно на сайте компании.

Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru - российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля над интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.

Контактное лицо: Наталья (написать письмо автору)
Компания: Смарт-Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 23:53, 22.10.2012
Количество просмотров: 835

Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
57
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


«Группа Астра» представила ALD Pro 3.2 — LTS-релиз для управления ИТ-инфраструктурой в продуктивной среде, Группа Астра, 15:49, 03.04.2026, Россия
58
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, выпустила новую версию службы каталога ALD Pro 3.2 с долгосрочной поддержкой (LTS).


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия
62
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


Рабочие станции «Гравитон» Р70А, Р80А и Р70А серии «Автор» внесены в реестр Минпромторга России, "Гравитон", 15:45, 03.04.2026,
56
«Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о включении рабочих станций Р70А и Р80А в реестр Минпромторга России. Новые модели профессионального класса запущены в серийное производство.


3Logic Group расширяет линейку Crusader Squire 4135R высокопроизводительными GPU-серверами, 3Logic Group, 15:44, 03.04.2026,
57
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширяет присутствие в сегменте высокопроизводительных вычислений и объявляет о выходе новых GPU-серверов Crusader Squire 4135R, специально спроектированных для задач глубокого машинного обучения и работы с нейросетями.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:42, 03.04.2026, Россия
54
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


Крупный заказчик Московской области защитил каналы связи между дата центрами с помощью российских СКЗИ «Квазар», Группа компаний СБП, 15:41, 03.04.2026, Россия
59
Крупный государственный заказчик реализовал в Московской области проект по защите каналов связи между своими центрами обработки данных (ЦОД) с использованием российских сертифицированных средств криптографической защиты информации линейки «Квазар». Решение внедрено компаниями «СПЕЦИНТ» (входит в ГК «СПБ») и системным интегратором K2-9b Group (входит в экосистему «Инферит», кластер «СФ Тех» ГК Softline).


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:40, 03.04.2026, Россия
33
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026,
39
Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.


Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5, BAUM-Inform, 15:22, 03.04.2026,
38
Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100