ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учебный центр БЕЛТЕЛ снова в лидерах

В настоящее время на территории СНГ работает 6 авторизованных учебных центров компании Nortel: Белам (Москва), БЕЛТЕЛ (Петербург и Москва), Diona Master Lab (Москва), Коннектион (Москва), REDCENTER (Москва) и Атлас (Киев). УЦ БЕЛТЕЛ получил авторизацию 5 лет назад, став четвертым по счету авторизованным центром в СНГ, третим - в России, вторым - по обучению решениям по передачи голоса и первым – на Северо-Западе. В 2008 году БЕЛТЕЛ снова признан лидером по обучению корпоративным решениям Nortel.

История создания УЦ БЕЛТЕЛ началась в 1998 году с проведения курсов по УПАТС Meridian 1 и Mercator, программа которых была разработана специалистами БЕЛТЕЛ. Первыми курсами, предложенными после авторизации в 2003 году, стали базовый курс 85616 «Принципы коммутации Meridian 1» и 85716 «Сетевые и функциональные возможности УПАТС Мeridian 1».

В настоящее время УЦ работает в Санкт-Петербурге и Москве и предлагает порядка 50 курсов, разработанных Nortel, по решениям для передачи голоса, данных, решениям для контакт-центров и NGN.

По данным Йоргена Фишера, отвечающего в корпорации Nortel за обучение продуктам (Jürgen Vischer, Training NPI and Partner Management) в 2008 году БЕЛТЕЛ подтвердил завоеванные ранее позиции лидера по обучению корпоративным решениям Nortel в СНГ, в текущем году доля компании составила 60%.

«Празднуя успех, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В ближайшем будущем будет ресширен список предлагаемых курсов – появятся программы по новому релизу CS1000 и интеграции с решениями Microsoft. Кроме того, в планах увеличение объемов обучения не только по продуктам для передачи голоса, но также по решениям для передачи данных и операторским решениям, в частности Communication Server 2000 и WiMAX», - говорит Людмила Локтева, Руководитель Учебного центра БЕЛТЕЛ.

Контактное лицо: Светлана Шурыгина (написать письмо автору)
Компания: БЕЛТЕЛ (все новости этой организации)
Добавлен: 13:04, 22.10.2008
Количество просмотров: 792

«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:49, 15.07.2025, Россия
136
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:52, 15.07.2025, Россия
133
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:51, 15.07.2025, Россия
133
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия
136
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:51, 15.07.2025, Россия
136
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:33, 15.07.2025, Россия
136
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:31, 15.07.2025, Россия
138
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


РСХБ прогнозирует увеличение производства птицы в 2025 году, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 09:27, 15.07.2025, Россия
135
В 2025 году Россия увеличила промышленное производство птицы на 3% относительно аналогичного периода прошлого года до более чем 2,8 млн тонн.


Сразу две ВКР в формате «Стартап как диплом» прошли защиту в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:26, 15.07.2025, Россия
133
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Гидромелиорация».


ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
172
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100