ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новое «ОКО» Москвы

Спешившие в деловой центр столицы прекрасно знали, что приглашение от Владислава Доронина, председателя Совета директоров Capital Group, автоматически означает, что гостей ждет нешуточный размах мероприятия и многочисленные сюрпризы и не были разочарованы. Ведь многие из приглашенных на «ОКО party» еще помнили знаменательный вечер десятилетней давности, по случаю закладки первого небоскреба Capital Group в «Москва-Сити», который вошел в анналы светской хроники 2000-х благодаря первому в России феерическому концерту певицы Грейс Джонс. Вот и на этот раз воображение гостей будоражили слухи о том, что для них будет петь легенда рок-музыки Билли Айдол.
Итак, у подножья будущего небоскреба ОКО был возведен впечатляющий по своему замыслу шатер, где воображение гостей буквально с порога поражали удивительные инсталляции с арт-объектами, демонстрирующие уникальную инфраструктуру нового символа Москва-Сити. Удивительно, но эта архитектурная составляющая вечеринки оказалась нескучной – гости с интересом внимали презентации, которая включала в себя короткие видео-туры по деловой и жилой частям Проекта ОКО под музыкальное сопровождение от DJ NEVERDOGS. И, как дети, восхищались завораживающими оптическими эффектами, создающими ощущение полного присутствия и погружения в ОКО-реальность. Следом все их внимание захватили выступления воздушных артистов, парящих на фоне ночной Москвы – трансформации города в космическое пространство и 3D-меппингом нового ОКО.
Разумеется, не обошлось и без официальной части, но она была короткой и искрометной. Владислав Доронин лично рассказал собравшимся, что к 2015 году Проект ОКО – 85-этажный небоскреб с жилыми апартаментами и 49-этажная офисная башня – взлетят на головокружительную высоту из единого прозрачного «кристалла». Джеффри МакКарти, управляющий партнер американской компании SOM, спроектировавшей ОКО, добавил, что подобный сплав инновационной архитектуры, передовых материалов, совершенных технологий и футуристического внешнего облика его архитектурное бюро мечтало возвести 20 лет и вскоре эта мечта будет реализована. Как узнали гости, внутри комплекса будет собрано не только все лучшее для жизни, в частности 400 апартаментов с готовыми авторскими интерьерами и захватывающими панорамными видами на столицу, но и для бизнеса, и развлечений.
Помимо баров и ресторанов здесь откроется 5-ти звездочный отель Delano Moscow, первый в России отель Morgans Hotel Group, с фитнес и SPA, открытыми теннисными кортами и кинозалом, о чем гостям объявил ее генеральный директор Майкл Гросс. А уже после того, как Марат Хуснуллин, первый заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, заверил собравшихся, что ради Проекта ОКО будет построена новая окружная железная дорога, соединяющая Сити с международными аэропортами Москвы, будут проведены три ветки метро и возникнет дублер Кутузовского проспекта, гости разразились шквалом аплодисментов.
Правда, многих слушателей эта впечатляющая информация заставила на несколько мгновений погрузиться в раздумья – не исключено, что в тот вечер ОКО обрел своих первых потенциальных жильцов. Впрочем, от этих серьезных мыслей их быстро отвлекла новая волна визуальных впечатлений – на стенах шатра возникла уникальная трансформация картин русских авангардистов в бетонные конструкции современного небоскреба, связующее звено – ОКО – прорывающееся в новое измерение и меняющее все вокруг себя, ошеломляющие спецэффекты и музыка!
Под стать футуристической концепции проекта ОКО и его концептуальной презентации была и гастрономическая составляющая вечера: компания Fashion Food Fabrique угощала гостей оригинальным миксом из молекулярной кухни и кухни fusion. На всех без исключения впечатление произвели неожиданный вкус холодного супа из спаржи с клубничным сорбе и розовым перцем и террин из арбуза с козьим сыром и мятным конфитюром. Причем, фламбирование, эмульсификация, сферификация и обработка блюд жидким азотом происходила прямо на глазах у изумленной публики в формате open kitchen.

Захватывающее действие продолжилось долгожданным концертом рок-н-ролльного бунтаря Билли Айдола (Billy Idol), который возник перед публикой на открывшейся за занавесом cцене. Кумир 90-х не разочаровал тех, кто вырос на его хитах и заставил зажигать под Ready, Steady, Go, Rebel Yeal и Dancing With Myself даже строгих мужчин в костюмах, которые не могли не последовать примеру Наоми Кэмпбелл, Эвелины Хромченко и самого Владислава Доронина. Энергетика артиста била через край больше часа и отпустила гостей только к полуночи, разъезжались они под сильным впечатлением от полученного визуального и эмоционального удовольствия.

На вечере «Новое измерение города» присутствовало немало известных личностей, среди которых – Наоми Кэмпбелл, Алёна Долецкая, Игорь Чапурин, Валентин Юдашкин, Аркадий Новиков, Айдан Салахова, Дмитрий Дюжев, Ольга Слуцкер, Николай Усков, Кирилл Серебренников, Ксения Соколова, Эвелина Хромченко, Андрей Малахов, Дарья Михалкова и многие другие.

Фотографии с мероприятия для публикации доступны по ссылке: http://www.sendspace.com/file/fdg18d За дополнительными фотографиями и информацией, пожалуйста, обращайтесь к Динаре Муртазаевой - Пресс-секретарю Capital Group Тел: +7 495 3636200 доб. 1642 Моб. +7 909 9441850 murtazaeva@capitalgroup.ru

Контактное лицо: Елена Власенок (написать письмо автору)
Компания: Capital Group (все новости этой организации)
Добавлен: 23:03, 19.10.2012
Количество просмотров: 805

Экосистема недвижимости М2: ввод объектов ИЖС снова превысит многоквартирное строительство, Экосистема недвижимости М2, 01:48, 12.04.2024, Россия
703
Экосистема недвижимости М2 представила прогноз рынка ИЖС на текущий год. Так, по данным платформы, в 2024 году ввод объектов ИЖС снова превысит многоквартирное строительство. Предположительно, он составит более 53% от общей площади жилья, введённого в эксплуатацию за год.


Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем» возглавил региональный рейтинг ЕРЗ, UDS, 04:54, 09.04.2024, Россия
128
Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем», реализуемый девелопером UDS в г. Нижний Новгород, набрал наибольшее число баллов и признан лидером по потребительским качествам среди всех ЖК, возводимых в регионе.


Получено разрешение на строительство первой очереди масштабного жилого проекта Green Apple рядом с центром Краснодара, БЭЛ Девелопмент, 04:37, 09.04.2024, Россия
40
Новый жилой микрорайон бизнес-класса Green Apple появится во входящем в состав Краснодарской агломерации пгт. Яблоновский Республики Адыгея. Проект реализует ГК «БЭЛ Девелопмент» при поддержке правительства Республики Адыгея.


Эксперт ГК «А101» рассказал, какими могут быть жилищные вклады, ГК «А101», 04:28, 09.04.2024, Россия
48
Жилищные сбережения, законопроект о которых сейчас обсуждается в Государственной Думе, могут стать ключевым фактором доступности жилья для почти 30% россиян. Такое мнение высказал директор по ипотечным продажам и внедрению финансовых инструментов ГК «А101» Рустам Азизов.


В подмосковном Софрино строят жилой комплекс по проекту бюро «Крупный план», Крупный план, 04:17, 09.04.2024, Россия
40
Новый жилой комплекс из семи 6 и 7-этажных домов строят в микрорайоне «Западный» Софрино в Московской области по проекту бюро «Крупный план». Участок ЖК разбит на две очереди с пешеходным бульваром между ними. Общая площадь проекта 1,8 тыс. кв. м.


В Духовно-культурном центре рядом с «Клубным городом на реке Primavera» открылась выставка церковного искусства и архитектуры, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:16, 09.04.2024, Россия
40
На выставке церковного искусства и архитектуры представлены проекты скульптуры, мозаики, иконописи, керамика, ювелирные изделия, а также архитектурные проекты. Духовно-культурный центр с храмом святого равноапостольного князя Владимира был построен застройщиком «Стадион «Спартак»


Компания Prime Life Development провела ребрендинг ЖК «1-й Нагатинский», Prime Life Development, 04:14, 09.04.2024, Россия
45
Девелоперская компания Prime Life Development провела ребрендинг своего флагманского проекта — жилого квартала «1-й Нагатинский». Новая айдентика бренда будет представлена на всех носителях от мерчендайзинга до наружной и диджитал рекламы.


Патриарх Кирилл провел освящение храма, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:00, 09.04.2024, Россия
37
Участниками Великого освящения храма святого равноапостольного великого князя Владимира, проведенного Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, стали прихожане храма, жители района, а также все желающие.


Льготной ипотеки в России стало меньше, но покупатель продолжает искать свою квартиру, Find Insight, 03:55, 09.04.2024, Россия
39
Сервис AI-аналитики Find Insight составил портрет ипотечного заемщика в России и проанализировал изменения в структуре ипотечных заявок.


Завершены монолитные работы в детском саду в Новой Москве, РОСТ, 03:51, 09.04.2024, Россия
33
Полностью выполнены монолитные работы в детском саду на 300 мест, который возводится в Десёновском поселении Новой Москвы. Об этом сообщил глава Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин. Детский сад строится в составе района Новые Ватутинки, в котором уже действует пять детских садов. Девелопером выступает компания «РОСТ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100