 |
В микрорайоне «Северный» города Краснодара откроется новый жилой комплекс «Апрельский»
Компания «Родина» сдаст в эксплуатацию жилой комплекс «Апрельский», торжественное открытие которого пройдет 6 октября.
Строительство «Апрельского» продолжалось чуть более года. За это время рабочие закончили возводить 6-этажный дом из 4 подъездов, провели центральные коммуникации, поставили счетчики, а также сделали предчистовую отделку внутри помещений, включая стяжку, штукатурку, шпаклевку.
Несомненным преимуществом ЖК «Апрельский», как и многих других объектов СК «Родина», является то, что земельный участок под домом находится в собственности компании, а не в аренде. Это значит, что в будущем придомовая территория не может быть изъята и передана сторонним организациям, если договор аренды расторгнут и/или не продлят. Застройщик может беспрепятственно заниматься ее благоустройством.
Дом расположен в Прикубанском округе Краснодара, в микрорайоне Северный на улице Апрельской. Здание - кирпичное с монолитными перекрытиями. Покупателям предлагаются одно- и двухкомнатные квартиры, в том числе на мансардном этаже. Всего в жилом комплексе 203 квартиры и 6 помещений коммерческого назначения, в которых располагаются магазины, салон красоты, аптека, спортивный зал.
Кстати, рядом с жилым комплексом уже оборудовали вместительную парковку с удобным асфальтированным выездом.
Своим клиентам СК «Родина» предлагает бесплатное юридическое сопровождение: все сделки по покупке недвижимости производятся за счет компании.
Контактное лицо: Анна Дарованная (написать письмо автору)
Компания: СК "Родина" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:18, 13.10.2012
Количество просмотров: 916
| Главные «аватары» застройщика на российском рынке в 2026 году: взгляд изнутри, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:17, 11.08.2026, Россия |
24 |
| Функцией «построить и продать» работа российских девелоперов уже давно не ограничивается. У них множество дополнительных ролей, которые меняются и переходят одна в другую. В честь Дня строителя девелоперы жилой и офисной недвижимости определили свои три ключевых «аватара» в 2026 году и рассказали, как они работают на практике. |
|
| Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия |
48 |
| Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026. |
|
|
 |