|
|
 |
|
|
 |
Tele2 и «Ассоциация молодых предпринимателей России» подписали соглашение о сотрудничестве
Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, и общероссийская общественная организация «Ассоциация молодых предпринимателей России» (АМПР) объявляют о подписании Соглашения о взаимодействии в области развития малого и среднего, в том числе молодежного, предпринимательства в России.
Соглашение направлено на популяризацию идей развития молодежного предпринимательства, предпринимательской культуры и деловой этики в России, а также на повышение качества и доступности услуг мобильной связи для сегмента малого и среднего бизнеса.
В рамках Соглашения Tele2 и АМПР будут участвовать в реализации федеральных целевых и областных программ на территории России, направленных на поддержку и развитие молодежного предпринимательства.
Организации договорились о сотрудничестве в области подготовки и реализации мероприятий, направленных на повышение квалификации специалистов малых и средних предприятий, информирование предпринимателей о возможностях применения информационных и телекоммуникационных технологий в интересах развития бизнеса и об изменениях нормативно-правовой базы в сфере использования средств мобильной связи.
Подписание Cоглашения стало логичным продолжением многолетней работы Tele2 в области развития молодежного предпринимательства. В регионах присутствия в России оператор самостоятельно реализует и поддерживает партнерские проекты, направленные на формирование благоприятного климата для развития малого и среднего бизнеса, и в том числе молодежного предпринимательства.
Так, c 2008 года компания проводит всероссийский образовательный проект «Tele2 Management Challenge». В рамках программы молодые предприниматели получают уникальную возможность прослушать управленческий экспресс-курс известных экспертов в области управления и маркетинга, а также профессиональной команды менеджеров Tele2. Инесса Галактионова, коммерческий директор Tele2 Россия:
«Поддерживая молодых предпринимателей, Tele2 вносит посильный вклад в создание благоприятного климата для развития малого и среднего бизнеса в России. Мы уверены, что совместная деятельность АМПР и Tele2 будет способствовать популяризации и развитию предпринимательства среди молодежи, а также станет основой для дальнейшего развития культуры ведения бизнеса в стране».
Роман Терехин, заместитель председателя Президиума АМПР:
«Приятно видеть, что поддержкой молодежного бизнеса в России занимаются не только государство или общественные организации, но и социально-ответственные коммерческие компании. Совместные проекты АМПР и Tele2 стимулируют развитие возможностей для малого предпринимательства, помогают создать удобные и доступные бизнес-инструменты. Кроме того, это сотрудничество дает дополнительные возможности для членов АМПР в регионах, и мы рады тому, что теперь наше сотрудничество выходит на новый уровень».
Контактное лицо: Ирина Рыбакова (написать письмо автору)
Компания: Tele2 Россия (все новости этой организации)
Добавлен: 01:10, 11.10.2012
Количество просмотров: 846
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
131 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
134 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
147 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
137 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|