ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Свое 25-летие Cisco отметила новой коллекцией наград

Подводя итоги 2009 года, издающийся в Кремниевой долине еженедельник Silicon Valley/San Jose Business Journal удостоил председателя совета директоров, главного исполнительного директора Cisco Джона Чемберса (John Chambers) звания «Лучший руководитель компании». «Хотите научиться тому, как пережить экономический кризис даже такой силы, как разразившийся в 2009 году? Тогда спросите совета у Джона Чемберса», - говорится в вынесенной на первую полосу статье Silicon Valley/San Jose Business Journal (http://sanjose.bizjournals.com/sanjose/stories/2009/12/28/focus1.html?b=1261976400^2637661). Еженедельник сравнил главу компании Cisco c тренером баскетбольной команды, «отправившей ее в быстрый прорыв со скоростью Интернета». Silicon Valley/San Jose Business Journal добавляет: «умение Чемберса оперативно менять корпоративную стратегию в соответствии с изменениями рыночной конъюнктуры, делая, если необходимо, головокружительные повороты, и его способность использовать каждый экономический спад к максимальной выгоде своей компании превратили руководителя Cisco в живую легенду Кремниевой долины».
Конец прошлого года ознаменовался для Cisco еще двумя почетными наградами. Одну из них компания получила от Международного общества микроэлектроники и корпусирования (International Microelectronics and Packaging Society, IMAPS) в знак признания своих достижений в области корпусирования полупроводниковых продуктов. Добавим, что такой награды Cisco удостоилась впервые.
Кроме того, Cisco получила награду Ассоциации Service & Support Professionals Association (SSPA, объединяет лучших представителей международного сообщества специалистов по техническому обслуживанию и поддержке заказчиков). Эта награда вручается раз в два года компаниям, демонстрирующим способность оказывать техническую поддержку на уровне высших мировых стандартов. В 2007 году Cisco удостоилась особой чести – ее имя было внесено в скрижали SSPA после того, как она стала лауреатом наград этой ассоциации в пятый раз. На сегодняшний день этого сумели добиться лишь 18 компаний.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 18:22, 18.01.2010
Количество просмотров: 875

ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия
166
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:18, 12.07.2026, Россия
165
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия
165
Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:17, 12.07.2026,
173
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия
159
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


Max-бот от «Телфин» в amoCRM и «Битрикс24» мгновенно реагирует на запросы клиентов в режиме 24/7, Телфин, 17:16, 12.07.2026, Россия
160
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил Max-бота на базе виджета Whatcrm для автоматизации обработки входящих лидов в мессенджере. Новое решение позволяет компаниям выстраивать непрерывный цикл взаимодействия с клиентами, повышая скорость ответа и качество первичного контакта.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026,
168
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


Вебинар «Как сократить издержки на ТО и ремонт медицинской техники до 30%», OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
167
23 июля в 11:00 состоится вебинар Okdesk, посвящённый снижению затрат на техническое обслуживание и ремонт медицинской техники.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия
163
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:13, 12.07.2026, Россия
161
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100