ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Союз «Маринс Групп» поздравил победителей реалити-шоу «Морпехи»

Министерство обороны России и радиостанция «Маяк» подвели итоги реалити-шоу «Морпехи». Партнером проекта выступил Союз «Маринс Групп».
Специальный проект «Морпехи» реализовался на базе 336-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты Балтийского флота и продлился неделю. Пройти настоящий курс «молодого морпеха», испытать все «прелести» бойцовской жизни, предстояло 12 игрокам. В специальный проект были вовлечены участники интерактивной игры-викторины, которую проводила радиостанция «Маяк» в конце августа. По результатам игры определилось 30 участников. После жесткого медицинского отбора специальная комиссия определила 12 молодых людей в возрасте до 35 лет. Именно им предстояло пройти реальные испытания морпеховской подготовкой под пристальным взглядом многочисленных видеокамер.
С 7 по 14 сентября участники проекта находились на передовой. Ежедневные испытания были реальными и серьезными. Это строевая, тактическая, огневая подготовка, ведение армейского рукопашного боя, силовые упражнения, десантирование с воздуха и моря. Так, марш-бросок на 18 километров преодолели не все, некоторым участникам пришлось покинуть проект, не дойдя до финала.
Последний день проекта принес «бойцам» самое захватывающее испытание – высадка на необорудованное побережье с БДК в рамках батальонно-тактического учения морской пехоты БФ. В этот же день определились два победителя, выдержавших настоящую морпеховскую подготовку. Ими стали Птицын Денис Викторович и Лихварь Петр Вячеславович. Как признаются финалисты, именно незабываемые ощущения и эмоции заставили их на неделю отказаться от привычных будней и окунуться в армейскую жизнь.
Президент Некоммерческого партнерства поддержки морской пехоты «Союз «Маринс Групп», участник боевых операций в горячих точках, офицер морской пехоты Виктор Табачков поздравил победителей – прежде всего с победой над собой. На память у финалистов останутся ценные призы от Союза «Маринс Групп» - нож морской пехоты, фильм «Морпехи» и журнал «Морской пехотинец».
В начале 2013 года выйдет документальный фильм, рассказывающий о специальном проекте «Морпехи».

Пресс-служба Союза «Маринс Групп»
(495) 660-88-00

Контактное лицо: Морозова Юлия (написать письмо автору)
Компания: Союз «Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:18, 08.10.2012
Количество просмотров: 793

«Битва Чемпионов» от IVSAN прошла в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 21:22, 18.04.2025, Россия
31
29 марта в Marins Park Hotel Ростов прошла 4-я «Битва Чемпионов» школы карате IVSAN.


Отдохните с комфортом после весеннего полумарафона, Marins Park Hotel, 21:09, 18.04.2025, Россия
19
20 апреля в Академгородке состоится X Новосибирский весенний полумарафон. Это масштабное спортивное событие, объединяющее более двух тысяч любителей бега со всей России.


В Алтайском ГАУ завершился волейбольный турнир в рамках спартакиады «Здоровье», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:08, 18.04.2025, Россия
25
15-16 апреля в спортивном зале главного корпуса Алтайского государственного аграрного университета прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» ППС и работников подразделений вуза.


Юноши и девушки Москвы, Подмосковья и других регионов России померятся силами на турнире по армрестлингу, Автономная некоммерческая организация "Центр культуры" Хорошевский", 21:04, 18.04.2025, Россия
30
19 апреля 2025 года в российской столице пройдёт ХVI ежегодный турнир по армрестлингу – ежегодное открытое первенство Хорошевского района на кубок Героя Российской Федерации Сергея Громова.


Юношеский турнир по самбо, посвящённый 80-летию Великой Победы, пройдёт в Нижнем Новгороде, Marins Group, 20:30, 18.04.2025, Россия
26
Соревнования по спортивному самбо, приуроченные к 80-летию Победы, пройдут 20 апреля 2025 года во Дворце спорта «Заречье». К участию приглашаются юноши 2011–2015 года рождения и весом от 35 до 60 кг.


В Саратовской области завершились «Малые Паралимпийские игры» среди детей с ограниченными возможностями, ПАО НК "РуссНефть", 17:10, 11.04.2025,
560
В Детском оздоровительном центре «Ровесник» завершилась XXV Открытая областная спартакиада для детей с ограниченными возможностями «Награды — сильнейшим! Здоровье — всем!»


Профсоюз Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовал посещение бассейнов для укрепления здоровья и подготовки к Спартакиаде, Приморский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:58, 10.04.2025,
112
Профсоюз Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовал посещение бассейнов для укрепления здоровья и подготовки к Спартакиаде


Преподавателей и сотрудников Алтайского ГАУ приглашают принять участие в первенстве по волейболу, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:18, 10.04.2025, Россия
76
15-16 апреля состоится первенство по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди работников подразделений Алтайского государственного аграрного университета


В Желдорреммаше прошла вторая CпортЛига, https://ao-zdrm.ru/, 20:51, 09.04.2025, Россия
43
Масштабный праздник спорта состоялся в Ярославле 4-5 апреля при организационной поддержке ППО «РОСПРОФЖЕЛ». В соревнованиях приняли участие более 300 заводских спортсменов из 10 городов присутствия компании


Marins Park Hotel Нижний Новгород дарит скидку на проживание всем участникам и болельщикам полумарафона «Беги, Герой!», Marins Park Hotel, 20:25, 09.04.2025, Россия
47
В Нижнем Новгороде 24 и 25 мая пройдет масштабный региональный забег «Беги, Герой!». Каждый год в полумарафоне принимает участие более 10 тысяч человек. Спортсмены и любители бега могут выбрать дистанцию по своим возможностям и уровню подготовки – 5, 10 и 21 км.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100