ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Dell завершает сделку по приобретению Quest Software

Quest предлагает организациям всего мира широкий выбор программных продуктов для упрощения и решения наиболее распространенных и сложных проблем в области ИТ.

«Завершение покупки Quest является для Dell важнейшим этапом в укреплении собственного портфеля комплексных ИТ-решений, которые помогают нашим заказчикам получать более высокую отдачу от инвестиций в технологии Dell и от ИТ-инфраструктуры в целом, – сказал Джон Свейнсон (John Swainson), президент подразделения Dell Software. – Мы удовлетворяем ключевые требования наших заказчиков, помогаем им использовать «облака», поддерживать в корпоративной среде модель BYOD (bring-your-own-device), развертывать мобильные приложения и виртуализацию для улучшения результатов в бизнесе. Благодаря добавлению продуктов Quest Software в портфель передовых программных решений Dell, мы поможем большему количеству (пулу) заказчиков и партнеров упростить операции, максимально увеличить продуктивность работы сотрудников и обеспечить более быстрое получение результатов».

Quest разрабатывает различные решения для поддержки разнородных и виртуализированных/облачных сред следующего поколения, которые органично дополняют подход Dell к реализации решений для рынка СМБ. Quest предоставляет критически важные компоненты для расширения и улучшения возможностей софтверного подразделения Dell в четырех стратегических областях: управление системами, обеспечение информационной безопасности, бизнес-аналитика и приложения.

• Управление системами – решения Quest Performance Monitoring Solutions в сочетании с возможностями решений Dell Boomi, Dell AppAssure и Dell KACE обеспечивают непрерывный мониторинг и управление.
• Безопасность – решения Quest One Identity Solutions в комбинации с решениями Dell SonicWALL и Dell SecureWorks обеспечивают безопасность от границы до ядра сети.
• Бизнес-аналитика и защита данных – продуктовые линейки Quest vRanger и NetVault Backup дополняют продукты Dell AppAssure, чтобы упростить защиту данных, обеспечить решения резервного копирования и восстановления, охватывающие физическую и виртуальную среду, приложения и облака.
• Приложения - Quest помогает заказчикам управлять бизнес-критичными средами Microsoft Exchange, Active Directory и SharePoint, а продукт Quest vFoglight предоставляет возможности управления производительностью приложений для широкого спектра важных бизнес-задач. Совместно с продуктами Dell Wyse для виртуализации настольных систем и межсетевыми экранами следующего поколения Dell SonicWALL, компания Quest может предложить продукты управления клиентскими системами для реализации безопасной и управляемой пользовательской среды.

«Для ведущих ИТ-вендоров появляющиеся на рынке возможности роста сулят новые перспективы в развитии, и с приобретением компании Quest Dell существенно расширит и улучшит портфель своих программных решений и получит уникальный шанс предложить своим заказчикам законченные комплексные ИТ-решения, - прокомментировал Мэтт Иствуд (Matt Eastwood), вице-президент и генеральный менеджер IDC. – По мере того как средние и крупные заказчики будут выбирать все более мощные, но простые в использовании решения для бизнеса в таких ключевых областях как управление системами и защита данных, Dell будет усиливать свои позиции как поставщика передового программного обеспечения, систем и услуг».

По всему миру Quest насчитывает более 100 тысяч заказчиков, 5000 торговых партнеров, 1500 экспертов по продажам программного обеспечения и маркетингу и 1300 разработчиков программного обеспечения, которые перейдут в подразделение Dell Software Group и обеспечат дополнительно годовой оборот в 1 млрд. долларов США на рынке программного обеспечения.

«Являясь давним стратегическим партнером и Dell, и Quest, компания Insight надеется на продолжение и упрочнение деловых отношений при помощи программы для торговых партнеров Dell PartnerDirect, которая поддерживает наши новаторские решения и экспертные услуги, - отмечает Кеннет Ламнек (Kenneth Lamneck), президент и главный исполнительный директор Insight Enterprises. – Объединившись, подразделение Dell Software и Quest предлагают единый портфель мощных решений для управления системами, защиты данных, бизнес-аналитики и прикладного программного обеспечения, что соответствует нашей концепции работы с заказчиками: предоставлять законченные, готовые решения для удовлетворения самых разнообразных потребностей в ИТ».

Акционеры Quest Software одобрили покупку Quest компанией Dell на собрании акционеров, проведенном 25 сентября 2012 г.

Dell в социальных сетях:
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Russia
http://habrahabr.ru/company/dell/blog/

Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com

Контактное лицо: Татьяна Иваненко (написать письмо автору)
Компания: SKC Agency (все новости этой организации)
Добавлен: 19:55, 07.10.2012
Количество просмотров: 760

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
724
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
870
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
867
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
546
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
139
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100