ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Panasonic Smart VIERA TX-PR50VT50 признан плазменным

Москва, 05 октября 2012г. – Модель Smart VIERA TX-PR50VT50 была признана Европейской мультимедийной ассоциацией 2012 (EISA) «Плазменным телевизором года 2012-2013». Эта награда подтверждает великолепное качество технологий, обеспечивающих глубокий уровень черного, естественные цвета и отличное воспроизведение Full HD 3D, а также превосходный дизайн, воплощающий концепцию «Стекло и металл». TX-PR50VT50 поразил жюри качеством изображения как в 3D, так и в 2D форматах. Жюри EISA прокомментировало свое решение о вручении награды следующим образом: «Скажем прямо, модель Panasonic TX-PR50VT50 – это лучший плазменный телевизор из тех, что можно купить сегодня. Он обеспечивает передачу естественного и глубокого черного цветов и использует превосходную Full HD 3D технологию. Помимо всего прочего, телевизор оснащен такими передовыми технологиями, как встроенный Wi-Fi, интернет-браузер, доступ к социальным сетям, приложениями VIERA Connect и расширенным режимом настройки. Слот для карты памяти SD, четыре входа для HDMI кабелей и три USB-порта размещены на тонком и стильном корпусе. Для покупателей, которые ставят высокое качество изображения на первый план, модель TX-P50VT50 – превосходный выбор».
Фабиен Рот (Fabien Roth), директор подразделения потребительского ТВ, компании Panasonic Marketing Europe, также добавил: «Мы намерены придерживаться инновационного направления развития телевизоров VIERA, предлагая потребителям лучшие возможности мультимедийных устройств. Модель TX-PR50VT50 предоставляет оптимальное качество картинки как в 2D, так и в 3D, усовершенствованную сетевую функциональность в дополнение к технологии VIERA Connect - все это исполнено в тонком корпусе и привлекательном дизайне. Мы рады, что жюри EISA по достоинству оценило телевизоры VIERA и отметило, что они задают стандарты развития рынка мультимедийных устройств».
Объектив LUMIX G X VARIO 12-35mm/F2.8 ASPH. /POWER O.I.S. также получил награду. Он победил в номинации «European Compact System Lens 2012-2013», жюри оценило линзу со сверхвысоким коэффициентом преломления (UHR), которая сводит к минимуму хроматические аберрации, сохраняя высокое качество изображения.
Все награды были официально представлены на церемонии EISA Awards Ceremony, которая состоялась 31 августа в отеле Ritz Carlton в Берлине.

Контактное лицо: Евгения Головина (написать письмо автору)
Компания: Panasonic (все новости этой организации)
Добавлен: 06:35, 06.10.2012
Количество просмотров: 839

RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:00, 12.03.2026, Россия
297
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:59, 12.03.2026, Россия
292
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Мобильная корпоративная коммуникационная платформа «Информтехники» вошла в ТОП рейтинга CNewsMarket, Информтехника, 21:59, 12.03.2026, Россия
292
Аналитическое агентство CNews опубликовало ежегодный рейтинг корпоративных коммуникационных платформ и мессенджеров, разработанных российскими компаниями. По итогам исследования второе место заняла мобильная корпоративная платформа группы компаний «Информтехника» — решение, изначально спроектированное для защищённых корпоративных коммуникаций в сегменте B2B и госструктур.


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:58, 12.03.2026, Россия
297
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:58, 12.03.2026, Россия
292
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


В Приморье стартовал проект «Спарго Технологии» по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения региона, АО "Спарго Технологии", 21:57, 12.03.2026, Россия
286
АО «Спарго Технологии» объявляет о начале проекта по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения (ЛЛО) в Приморском крае, реализуемого в рамках национального проекта «Цифровая экономика».


ГИГАНТ Компьютерные системы: самые частые ошибки в ИТ-госзакупках, ГИГАНТ, 21:52, 12.03.2026, Россия
39
Описание объекта закупки — самая уязвимая часть ИТ-госзакупок. Именно здесь закладываются многие будущие проблемы: жалобы, предписания ФАС, возврат процедур на доработку и срыв сроков. Что в 2026 г. нужно знать сотрудникам контрактной службы и ИT-специалистам при составлении ТЗ?


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:19, 11.03.2026, Россия
142
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия
142
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия
140
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100