ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатный семинар "Как выгодно приобрести решения от Microsoft? Сравнение корпоративных схем лицензирования OLP, OV и OVS"

Уважаемые Дамы и Господа!

Компания Softline и корпорация Microsoft приглашают вас 18 октября 2012 года принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре: "Как выгодно приобрести решения от Microsoft? Сравнение корпоративных схем лицензирования OLP, OV и OVS"!

Место проведения: г. Набережные Челны ул. Гидростроителей д.18а, бизнес-отель "Татарстан", конференц-зал

На семинар приглашаются технические директора и руководители IT-департаментов, инженеры, технические специалисты, заинтересованные в стабильности работы IT-инфраструктуры компании.
Сегодня бизнес стал более требователен к ИТ-подразделениям в вопросе экономического обоснования целесообразности приобретения программного обеспечения.

Правильный подход к лицензированию программного обеспечения компании Microsoft и последующему управлению лицензиями позволяет добиться максимальной эффективности вложений в информационную систему современного предприятия.
На мероприятии Вы узнаете:

• Как приобрести программное обеспечение в рассрочку и дополнительные преимущества таких схем лицензирования?
• Какие преимущества дают облачные решения от Microsoft?

Microsoft Open Value — программа корпоративного лицензирования для малого и среднего бизнеса, которая дает организациям возможность выбрать наиболее подходящий и удобный вариант приобретения лицензий на ключевые продукты Microsoft. В рамках соглашения Open Value предлагаются постоянные (бессрочные) лицензии на программное обеспечение Microsoft, при этом клиенты избавлены от необходимости оплачивать всю сумму на этапе приобретения.

Microsoft Open Value Subscription — программа корпоративного лицензирования, которая дает возможность организациям наиболее выгодно и просто лицензировать набор ключевых продуктов Microsoft для всех используемых ПК. Основное отличие Open Value Subscription от других программ корпоративного лицензирования состоит в том, что она организована по принципу подписки - организация ежегодно оплачивает право использовать новейшие версии базовых продуктов Microsoft.

Office 365 –представляет собой следующее поколение онлайновых офисных решений. Вместо набора разрозненных облачных сервисов организациям предлагается единая бизнес-платформа. Пакет услуг Office 365 объединяет в себе самые востребованные решения для совместной работы и объединенных коммуникаций.

Программа семинара:

09.30 - 10.00 Регистрация участников. Приветственный кофе-брейк
10.00 - 10.15 Вступительное слово о компании Softline
10.15 - 11.15 "Как выгодно приобрести решения от Microsoft? Сравнение корпоративных схем лицензирования OLP, OV и OVS"
11.15 - 11.45 Кофе-брейк.
11.45 - 12.30 "Объединенные коммуникации Microsoft – инструменты для бизнеса. Примеры внедрения"
12.30 – 13.00 "Строим бизнес в "облаках" с помощью Office 365"

Участие БЕСПЛАТНОЕ!
Предварительная регистрация является обязательной!
Зарегистрироваться можно:
Евгения Трунова,
менеджер по маркетингу
E-mail: Evgeniya.Trunova@softline.ru
Тел.: +7 (843) 526-5-526

Алсу Сахибгареева,
ассистент менеджера по маркетингу
E-mail: Alsu.Sahibgareeva@softline.ru
Тел.: +7 (843) 526-5-526

Контактное лицо: Алсу Сахибгареева (написать письмо автору)
Компания: Sofline (все новости этой организации)
Добавлен: 06:14, 06.10.2012
Количество просмотров: 890

Обеспечено взаимодействие с СФР по оценке доходов для назначения детских пособий, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026, Россия
302
Использование данных кредитных организаций Социальным фондом России при определении права граждан на ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка.


От банковской операции до управленческого решения: как данные влияют на развитие банка, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026,
309
Одной из тем XXIII Международного банковского форума в Санкт-Петербурге будет участие банков в повышении прозрачности экономики. Эта задача напрямую связана с тем, как устроена работа с данными внутри самого банка.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:59, 23.09.2026, Россия
300
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


Modus и «1С-Рарус Йошкар-Ола» заключили соглашение о стратегическом партнерстве, Modus, 21:58, 23.09.2026,
304
Российский вендор платформ для бизнес-аналитики и управления данными Modus и компания «1С-Рарус Йошкар-Ола», крупнейший франчайзи фирмы «1С» в Приволжском регионе, объявляют о начале стратегического партнерства.


«АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия
1523
25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:57, 23.09.2026, Россия
297
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия
300
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Безопасность ИИ-систем формирует новый кадровый запрос на рынке ИБ, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:56, 23.09.2026, Россия
308
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер ГК Softline) расширила портфель образовательных программ курсом «Аналитик киберзащиты и безопасности ИИ-систем».


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия
313
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:55, 23.09.2026, Россия
47
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100