ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатный семинар "Решения Citrix – мобильная работа из любой точки мира"

Уважаемые дамы и господа!

16 октября 2012 года в 10.00 компания Softline и Citrix приглашают вас принять участие в бесплатном семинаре: "Решения Citrix – мобильная работа из любой точки мира"!

Место проведения: г. Казань, ул. Спартаковская д.6, Офисный центр SUVAR PLAZA, конференц-зал, 5 этаж.
Компания Citrix лидирующий разработчик решений в области виртуальных вычислений, которые обеспечивают пользователям доступ к приложениям из любой точки и с любого устройства.
Решения Citrix:
• помогают осуществить построение инфраструктуры доставки приложений;
• позволяют мобильным сотрудникам или пользователям разных филиалов поддерживать динамическую связь;
• обеспечивают непрерывный доступ к корпоративной информации и приложениям;
• создают удобную рабочую среду для всех сотрудников организации, обеспечивая повышение производительности, высокий уровень безопасности информационных ресурсов и низкую совокупную стоимость владения такой системой.
Узнать подробнее о продуктах Citrix и задать вопросы сертифицированному специалисту вы можете, посетив семинар.

Программа семинара

09:30 - 10:00 Регистрация, приветственный кофе
10:00 - 10:20 Центр Виртуализации Softline
10:20 - 11:00 «Виртуализация и комплексная система доставки корпоративных приложений. Citrix XenApp – функции, возможности, лицензирование»
11:00 - 11:40 «Виртуализация рабочих столов. Citrix XenDesktop – функции, возможности, лицензирование»
11:40 - 12:00 Кофе-брейк
12:00 - 12:40 «Оптимизация доставки корпоративных приложений. Citrix NetScaler – функции и возможности»
12:40 - 13:20 «Повышение производительности корпоративных приложений. Citrix Branch Repeater – функции и возможности»
13:20 - 13:40 Сессия вопросов и ответов

С докладами на семинаре выступит Орлов Иван, Консультант департамента виртуализации Управление сервисов, компания Softline
Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ!
Предварительная регистрация является обязательной!

Контактное лицо:
Евгения Трунова
менеджер по маркетингу
E-mail: Evgeniya.Trunova@softline.ru
Тел.: (843) 526-5-526

Алсу Сахибгареева
ассистент менеджера по маркетингу
E-mail: alsu.sahibgareeva@softline.ru
Тел.: (843) 526-5-526

Контактное лицо: Алсу Сахибгареева (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 06:14, 06.10.2012
Количество просмотров: 899

СХД начального уровня ATLAS.SE получила функционал расширенного файлового доступа, ATLAS, 14:00, 10.06.2025, Россия
226
Российская компания ATLAS, разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, сообщила об обновлении систем хранения данных начального уровня ATLAS.SE. Ключевым улучшением стала реализация расширенного файлового доступа к дисковым ресурсам по протоколам NFS, SMB и FTP.


2ГИС открыл возможности для анализа целевой аудитории на карте, 2ГИС, 13:53, 10.06.2025, Россия
208
2ГИС открыл бесплатный доступ к части функций сервиса для бизнеса «Геометр». Теперь компании, представленные на картах 2ГИС, могут узнать, как пользователи находят их в городе, когда и по каким запросам, какие ещё услуги им интересны. Рекламодатели же, в свою очередь, получат расширенные возможности для анализа похожих организаций.


БФТ-Холдинг продолжает развитие автоматизированной системы управления городскими финансами города Москвы, БФТ-Холдинг, 13:53, 10.06.2025, Россия
206
БФТ-Холдинг, российский разработчик собственных программных продуктов и заказных решений, завершил очередной этап проекта по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ) города Москвы и расширил её новыми функциями.


В системе КонсультантПлюс обновилась стартовая страница и появилась возможность закреплять свои документы, КонсультантПлюс, 13:28, 10.06.2025, Россия
214
В справочной правовой системе КонсультантПлюс обновилась стартовая страница. В ленте новостей теперь еще больше новостей, отдельно выделены важные изменения, а главное – теперь пользователи могут сами выбирать и добавлять свои документы на стартовую страницу.


eXpress подводит итоги своего участия в ЦИПР-2025, eXpress, 13:25, 10.06.2025, Россия
217
eXpress стал частью X ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), которая прошла со 2 по 5 июня 2025 в Нижнем Новгороде.


В ТГУ создали онлайн-тест на знание английского языка, NUE, 13:12, 10.06.2025, Россия
52
Тольяттинский госуниверситет получил свидетельство Роспатента о государственной регистрации Программы адаптивного тестирования уровня владения английским языком по классификации CEFR.


«Гравитон» и «ХайТэк» представили универсальный аппаратный комплекс для высокоплотных вычислений GraLinQ AI, Гравитон, 13:11, 10.06.2025, Россия
57
9 июня 2025 года, Нижний Новгород. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» и компания «ХайТэк» представили на конференции ЦИПР-2025 универсальный аппаратный ИИ-комплекс GraLinQ AI. Решение создано для критически важных областей — от городской безопасности до научных исследований. GraLinQ AI позволяет эффективно работать с технологиями искусственного интеллекта и развёртывать нейронные сети.


Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер: исследование BIA Technologies и hh.ru, BIA Technologies, 13:10, 10.06.2025, Россия
61
Согласно данным, полученным в ходе совместного исследования ИТ-компании и платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter, в первом квартале 2025 года россияне разместили или обновили почти 10 млн резюме, при этом 34% из них (более 3,3 млн) приходится на представителей поколения людей, которые родились после 1995 года, постмиллениалов или зумеров.


MULTIDIRECTORY — в реестре российского ПО, МУЛЬТИФАКТОР, 13:09, 10.06.2025, Россия
49
Служба каталогов MULTIDIRECTORY, предназначенная для централизованного хранения данных и управления информацией о пользователях, группах и ресурсах, включена в Реестр российского программного обеспечения.


Компании «ИВК» и «Актив» обеспечили работу устройств Рутокен ЭЦП 3.0 в СКЗИ «ИВК Крипто» для надежной защиты периметра и VPN-сетей, ИВК, 13:08, 10.06.2025, Россия
55
9 июня 2025 г., Москва


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100