ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершился российский тур группы Hurts для Абонентов «Дом.ru»

28 сентября в Воронеже (клуб «Завод) состоялся пятый, заключительный концерт первого российского тура группы Hurts, организованного телеком-оператором «Дом.ru» для своих Абонентов при поддержке Universal Music.
Концерт посетили более 800 человек из 9 городов: Брянска, Волгограда, Волжского, Воронежа, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Рязани и Тулы.
Зрителями всех 5 концертов, прошедших в Новосибирске, Челябинске, Казани, Самаре и Воронеже с 20 по 28 сентября, стали более 6 тысяч Абонентов «Дом.ru» из 39 городов присутствия компании. Для иногородних пользователей услуг компания организовала бесплатный трансфер в города проведения концертов.
В преддверии тура «Дом.ru» провел несколько акций, позволивших Абонентам не только стать обладателями билетов на концерт, но и получить уникальный шанс выступить на одной сцене с британским дуэтом или пообщаться с музыкантами лично.
Пять музыкальных групп: Sunwill (Томск), Princess-Never-a-Smile (Челябинск), «Прогульщики» (Казань), «Адора Вега» (Самара) и BB.Queen (Воронеж), ставшие финалистами акции «Выступи на разогреве у Hurts», представили зрителям свои лучшие песни до выхода на сцену хедлайнеров вечера.
Пятьдесят самых активных фанатов, приславших лучшие переводы песен Hurts на конкурс «Дом.ru», встретились с лидерами группы до начала концерта, взяли автографы, сфотографировались, вручили подарки.
Тур Hurts организован в рамках «Музыкального клуба» - глобального проекта «Дом.ru», реализованного на базе собственного развлекательного портала «TurboDom». Авторизованным пользователям клуба доступно более 1,5 млн лицензионных музыкальных треков, возможность формировать плей-листы, слушать музыку online и offline при помощи специального приложения для смартфонов, а также шанс посещать концерты мировых звезд в России и Европе.
В июле-сентябре участники проекта уже побывали на концертах Red Hot Chili Peppers, Placebo, Мадонны, Леди Гага, LMFAO в Москве, Париже, на Ибице. Финалистов октября ждет поездка на концерт Дженнифер Лопес в Мюнхене и выступление группы Nickleback в Москве.

Контактное лицо: Суханова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Дом.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 23:12, 02.10.2012
Количество просмотров: 981

Кибербитва меняет правила: юбилейная ВСКБ как непрерывная практика для будущих специалистов ИБ, Innostage, 22:43, 11.08.2026, Россия
71
В 2026 году Innostage проведет пятую, юбилейную Всероссийскую студенческую кибербитву. Финал соревнования состоится 29–31 октября в Казани на международном форуме Kazan Digital Week.


VolgaBlob выпустила Smart Monitor 6.1 с инструментами AI-мониторинга и потоковой корреляцией, VolgaBlob, 22:43, 11.08.2026, Россия
71
Компания VolgaBlob обновила платформу Smart Monitor, предназначенную для аналитики, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM. В релизе 6.1 акцент сделан на модули для работы с ИИ-инфраструктурой, также значительные обновления получило ядро платформы.


Начался приём работ на конкурс сайтов и приложений «Рейтинг Рунета — 2026», Рейтинг Рунета, 22:41, 11.08.2026, Россия
72
В конкурсе в этом году заявлено 39 номинаций. Итоговые оценки будут формироваться путем народного голосования и решений жюри, в состав которого вошли 316 экспертов рынка.


«Логистическая платформа ATI.SU» ускорила поиск грузов для перевозчиков, ATI.SU, 22:40, 11.08.2026, Россия
71
«Логистическая платформа ATI.SU» запустила новый алгоритм, который объединяет похожие и дублирующиеся грузы в стопки. Это решение упорядочило выдачу – теперь перевозчики тратят меньше времени на сравнение заявок и быстрее находят выгодный груз.


«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр отечественного ПО, ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:38, 11.08.2026,
78
«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр российского ПО. Решение «Аксиома-Софт» и фирмы «1С» предназначено для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в лизинговых компаниях, работающих на общей системе налогообложения.


Российский рынок Data Lakehouse: архитектурный раскол и борьба за безопасность, круги громова, 22:37, 11.08.2026, Россия
75
Отечественный рынок аналитических хранилищ данных класса Data Lakehouse преодолел этап пилотных проектов и перешел в фазу промышленных внедрений.


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций российского энергохолдинга, Кит-системс, 22:36, 11.08.2026, Россия
72
Системный интегратор «Кит-системс построил мультимедийный комплекс в компании «Трансэнергопром» - головного предприятия одноименного энергетического холдинга.


GitFlic внедряется в учебный процесс МГТУ им. Н.Э. Баумана для подготовки ИБ-специалистов, "Группа Астра", 22:35, 11.08.2026, Россия
72
Вуз получил 250 лицензий платформы для обеспечения учебных групп и потоков студентов современным инструментом разработки.


VOGBIT v26.1.8. Обновление, VOGBIT, 22:28, 11.08.2026,
69
Новая версия VOGBIT. Движение вперед продолжается.


Российский ИИ помог обработать более 100 тысяч заявок участников Международного фестиваля молодёжи, Smart Engines, 22:21, 11.08.2026, Россия
29
Российская технология искусственного интеллекта Smart Engines помогла в обработке более 100 000 заявок на Международный фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100