ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С-Рарус» выпускает новую программу.

Украинским автотранспортным компаниям, а также подразделениям торговых, производственных предприятий, использующим автотранспорт для собственных нужд, предлагается новое отраслевое решение «1С:Управление автотранспортом Стандарт для Украины». Этот продукт разработан компанией «1С-Рарус» и фирмой «1С» на современной технологической платформе «1С:Предприятие 8.2».

Программа обладает широкими функциональными возможностями:
• Учет заказов на автотранспорт, удобный графический интерфейс распределения заказов по автомобилям, отслеживание статуса выполнения задания;
• Выписка и обработка путевых листов для грузовых и легковых автомобилей;
• Расчет нормативного и фактического расхода топлива по стандартам Минтранса Украины;
• Расчет выработки в путевых листах по параметрам: пробег, вес груза, грузооборот, время в наряде, в простое и т.д.;
• Одновременный учет горючего, купленного за наличные, полученного по талонам, приобретенного по картам безналичной оплаты, выданного со склада предприятия, полученного у стороннего поставщика;
• Встроенный справочник моделей транспортных средств (более 500 моделей) с установленными нормами расхода ГСМ;
• Загрузка данных процессинговых центров по детализации заправок ГСМ;
• Учет технического обслуживания и ремонта транспортных средств;
• Учет предоставленных услуг и выполненных работ по заказчикам.

В программе «1С:Управление автотранспортом Стандарт для Украины» предусмотрены широкие возможности для настройки тарифов и прейскурантов на автоперевозки. Поддерживается гибкая система фильтров по контрагентам, маршрутам, моделям транспортных средств. Можно настраивать тарифы в зависимости от объема выполненной работы, реализован учет ограничений для минимального объема работы. Тарифы могут настраиваться в любых валютах.

Стоимость отраслевого решения составляет 5 340 грн. Увеличить количество автоматизированных рабочих мест можно путем приобретения клиентских лицензий на платформу «1С:Предприятие 8» (1, 5, 10, 20, 50, 100, 300 и 500 рабочих мест) и лицензий на решение «Управление автотранспортом Стандарт»:
• 1С:Управление автотранспортом Стандарт. Клиентская лицензия на 1 рабочее место - 2 268 грн.
• 1С:Управление автотранспортом Стандарт. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест - 9 996 грн.
• 1С:Управление автотранспортом Стандарт. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест - 19 602 грн.
• 1С:Управление автотранспортом Стандарт. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест - 37 062 грн.
• 1С:Управление автотранспортом Стандарт. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест - 87 198 грн.
• 1С:Управление автотранспортом Стандарт. Клиентская лицензия на 100 рабочих мест - 152 598 грн.

Вместе с тем, параллельно с выпуском нового продукта снимается с продаж программа «1С:Управление автотранспортом для Украины». Техническая поддержка будет осуществляться Центром поддержки «BGS Solutions» до 1 сентября 2013 года. После этого всем пользователям рекомендуется осуществить переход на современное решение «1С:Управление автотранспортом Стандарт для Украины». Облегчить переход возможно, воспользовавшись апгрейдом, который совершается по стандартной схеме, принятой в среде «1С:Франчайзи».

Новый программный продукт можно интегрировать с другими программами на платформе «1С:Предприятие 8». Так, предусмотрено создание единой системы с продуктами «1С:Бухгалтерия 8 для Украины» и «1С:Управление торговым предприятием для Украины», а также обмен данными с решениями «1С:Управление небольшой фирмой для Украины», «1С:Управление производственным предприятием для Украины» и «1С:Зарплата и управление персоналом для Украины» (в части выгрузки данных о начисленной заработной плате).

Дополнительную информацию о новом программном продукте можно узнать в украинском офисе компании «1С-Рарус»:
• По телефону +38 (0692) 48-88-01;
• По электронной почте ukrauto@rarus.ru.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 19:14, 28.09.2012
Количество просмотров: 924

Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
88
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
87
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
92
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


«1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия для развития решений в области корпоративной автоматизации и логистики, СИТЕК, 00:13, 09.05.2026, Россия
87
Компании «1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 00:11, 09.05.2026, Россия
90
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


UDV Group: поиск скрытых майнеров в сети предприятия - анализ трафика и нагрузок, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия
92
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, объяснил, почему сетевой анализ надёжнее агентов: майнеры скрываются на хосте, но выдают себя в сети. Рассказал о ключевых сетевых признаках: длительные сессии с пулами Monero, стабильная повторяемость трафика, аномалии TTL/RTT, DGA-домены. Что даёт сетевой анализ: под наблюдением оказываются сразу тысячи устройств.


Только 20% российских компаний имеют реальный план действий на случай аварий в ИТ: исследование Linx Cloud и Global CIO, Linx, 00:11, 09.05.2026, Россия
89
Облачный провайдер Linx Cloud совместно с сообществом ИТ-лидеров Global CIO провели исследование отказоустойчивости крупного и среднего российского бизнеса.


МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud, МегаФон, 00:11, 09.05.2026, Россия
94
Оператор дает возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах.


«Такском» представил решения для ЭПД на Транспортно-логистическом форуме в Ростове-на-Дону, Такском, 00:10, 09.05.2026, Россия
86
Руководитель офиса обслуживания компании «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта принял участие в бизнес-конференции «Транспортно-логистический форум», прошедшей 28 апреля в формате отраслевой дискуссии. Мероприятие, организованное при участии бизнеса, профильных объединений и органов власти, было посвящено вопросам трансформации логистики, новым инструментам регулирования и цифровизации отрасли.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 00:04, 09.05.2026,
33
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100