ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Услуге web-чат «Call-центр life:) online» исполнилось 2 года

Мобильный оператор life:) уже два года подряд предоставляет своим абонентам возможность получать информацию с помощью web-чата «Сall-центр life:) online», не отрываясь от своей повседневной деятельности. Это услуга очень удобна для людей с ограниченными возможностями слуха и опорно-двигательного аппарата, которые теперь могут получать консультации агентов call-центра, не прерывая свой обычный режим жизни. Для этого необходимо всего лишь нажать кнопку web-чата на официальном сайте life:) и оставить свой запрос касательно услуг мобильного оператора.

С момента запуска web-чата life:) агенты обработали свыше 60 тысяч обращений абонентов. Средняя длительность чата с оператором составляет 8-10 минут. Примечательно, что характер обращений посредством web-чата не отличается от обращений в call-центр, как правило, абонентов интересует дополнительная информация о том или ином тарифе, настройках телефона, условия новых акций и предложений.

В дальнейшем оператор life:) планирует сделать услугу web-чата «Call-центр life:) online» максимально удобной и открыть к ней доступ и на страницах портала самообслуживания my.life.com.ua.

Начальник департамента по управлению обслуживанием абонентов life:) Артур Аревшатян отметил: «За два года своего существования web-чат стал востребованным и удобным каналом обслуживания, который привлекает все больше и больше абонентов, предпочитающих онлайн общение и интернет сервисы. В связи с этим мы планируем и в дальнейшем развивать канал взаимодействия с клиентами в Интернет, расширять его функционал и радовать наших абонентов еще более быстрым реагированием на их вопросы и обращения». life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на второй квартал 2012 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 10,1 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины. life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра. life:) сотрудничает с 592 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 184 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Контактное лицо: БуткоКатерина (написать письмо автору)
Компания: life:) (все новости этой организации)
Добавлен: 06:12, 28.09.2012
Количество просмотров: 1065

Как полиция поддерживает рейдерский захват фирм в Наро-Фоминске, ЗАО АБЗ Гидромонтаж, 21:48, 23.09.2026, Россия
45
Наро-Фоминск: хроника одного захвата, или как закон превратили в фикцию


В Югре продолжаются проверки антитеррористической защищенности избирательных участков с участием Росгвардии, Управление Росгвардии по ХМАО-Югре, 12:43, 27.08.2026, Россия
62
Сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО — Югре в составе межведомственных комиссий продолжают принимать участие в проверке антитеррористической защищенности избирательных участков, расположенных на территории автономного округа.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 16:21, 12.07.2026, Россия
115
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


В ТК «Невский центр» открылся «остров» с напитками PIMS, ТК Невский Центр, 22:02, 03.06.2026, Россия
964
Новый корнер сети напитков PIMS расположился на первом этаже ТК «Невский центр», у входа со стороны улицы Восстания, рядом с «Золотым яблоком». Инвестиции в точку составили 5 млн рублей.


Подразделения Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню Победы, ФГУП "УВО Минтранса России", 21:43, 19.05.2026, Россия
138
В дни празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в памятных мероприятиях в семи городах и населенных пунктах федерального округа.


Новосибирские работники ведомственной охраны Минтранса России заслушали лекцию эксперта Российского общества «Знание» о подвиге многонационального народа в Великой Отечественной войне, ФГУП "УВО минтранса России", 18:13, 18.05.2026, Россия
264
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в учебном классе Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» выступила эксперт Российского общества «Знание»


В Новосибирске прошли учебно-методические сборы с руководителями подразделений Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:54, 05.05.2026, Россия
125
Учебно-методические сборы для начальников отрядов и команд прошли на базе Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России». Ключевой задачей мероприятия стало повышение профессионального уровня руководящего состава и эффективности защиты объектов транспортной инфраструктуры.


The Trends представляет Moscow Trading Week, Moscow Trading Week, 21:16, 05.05.2026, Россия
132
Moscow Trading Week: 13–15 мая 2026, Москва, Башня «Федерация». Ключевое событие для трейдеров, инвесторов и профи финрынков России/СНГ. Секции, мастер-классы, экспертные прогнозы и обсуждение трендов.


«Таврида Модная» 2026: зачем брендам, государству и экспертам ехать в Крым, Таврида Модная, 21:14, 05.05.2026, Россия
137
23–24 октября в Mriya Resort состоится B2B-фестиваль «Таврида Модная». Площадка объединит производителей, байеров, инвесторов и экспертов легкой промышленности для развития бизнеса, интеграции новых регионов и расширения экспортных возможностей.


Депо Ачинск исполнилось 110 лет, ЛокоТех-Сервис, 21:05, 05.05.2026, Россия
122
Коллектив депо Ачинск Красноярского филиала «ЛокоТех-Сервиса» поздравили руководители компании «ЛокоТех», Красноярской железной дороги, краевой и городской администраций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100