ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

RIW 2012: Аллея Инноваций и UpStart Conference

«Аллея Инноваций» состоит из 10 лучших (по мнение экспертов и пользователей Рунета) проектов, которые получат возможность бесплатного участия в Выставке «Интернет 2012» и доступ к профессиональной программе Недели.

Для участия необходимо на официальном сайте RIW 2012 заполнить форму на участие в “Аллее Инноваций” (до 5 октября) и ждать результатов голосования экспертов и пользователей, которое начнется уже 1 октября. В Народном голосовании каждый участник может стимулировать голосование через социальные сети, это не запрещено.

“Участие в профессиональной выставке - недешевое удовольствие, которое не может себе позволить молодая, пусть даже и перспективная компания. Проект Аллея Инноваций призван поддержать лучшие стартапы участием в выставке и дать возможность наравне с большими индустриальными компаниями представить свои идеи, проекты, сервисы и услуги на суд аудитории. Проекту уже 4 года и мы видим, как с каждым годом повышается интерес. Данный проект - это наш вклад в развитие инвестиционной привлекательности Рунета.”- комментирует Сергей Гребенников, заместитель директора РАЭК.

Также в рамках поддержки инвестиционной привлекательности Рунета в рамках Недели Российского Интернета состоится очередная UpStartConference, которая включает в себя питчи проектов и инвесторов, Школу интернет-предпринимательства, интеллектуальную битву «Пионеры против Последователей», а также другие мероприятия.

Неделя Российского Интернета 2012 состоится пройдет с 17 по 19 октября 2012 года, в Экспоцентре на Красной Пресне. Организатор - Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), стратегический партнер Недели - компания Ростелеком.

Ссылки по теме:
Конкурс Аллея Инноваций - http://2012.russianinternetweek.ru/upstart/
Программа RIW 2012 - http://2012.russianinternetweek.ru/program/
Контакты пресс-службы: pr@raec.ru, 7 (495) 950 5651
Следить за ходом подготовки к RIW 2012 можно также на официальных страницах мероприятия:
Facebook
ВКонтакте
Twitter

Неделя Российского Интернета – это многопотоковая трехдневная конференция (Общая программа и Профессиональная программа), масштабная Выставка «ИНТЕРНЕТ–2012», множество внепрограммных активностей, презентаций и промо-акций. Неделя Российского Интернета объединяет в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широким группам конечных интернет-пользователей.

Контактное лицо: Дина Альмухамедова (написать письмо автору)
Компания: РАЭК (все новости этой организации)
Добавлен: 03:29, 26.09.2012
Количество просмотров: 955

У Левашовского хлебозавода 9 мая будет работать «Танцплощадка Победы», RBI, 21:26, 05.05.2026, Россия
33
Почувствовать эпоху через музыку, танцы, кино, стихи и письма тех лет сможет каждый гость фестиваля «Танцплощадка Победы» – городского праздника, который дарит городу Группа RBI.


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия
735
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


В Нижнем Новгороде при участии «Швабе» открылась фотовыставка о полете первого человека в космос, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:00, 28.04.2026, Россия
693
Выставка «От «Востока» до «Зенита» открылась в Русском музее фотографии в Нижнем Новгороде. В центре экспозиции – уникальные фотографии с изображением Юрия Гагарина, выполненные фототехникой «Зенит» производства Красногорского механического завода (КМЗ), ныне Красногорский завод им. С. А. Зверева холдинга «Швабе»


PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026,
43
25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург.


Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по стандартизации в радиоэлектронной промышленности, ООО "НИИ"АСОНИКА", 20:46, 28.04.2026, Россия
50
В своём докладе Шалумов А.С. показал актуальность САПР электроники и выделил основные группы существующих 94-х стандартов (ГОСТ Р) в области САПР электроники.


Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026,
1046
ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве.


Фотовыставка,посвященная 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь, Правительство Москвы, Правительство Севастополя и Совет министров Республики Крым, 23:05, 14.04.2026, Россия
79
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


PUNKT E примет участие в Natmall Expo 2026, PUNKT E, 22:11, 11.04.2026, Россия
79
14–16 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в 22-й выставке по развитию коммерческой недвижимости и масштабированию ритейла, точек питания, индустрии развлечений и сферы услуг Natmall Expo 2026.


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026,
159
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


Вкусная еда, гостеприимство, ритейл и логистика - «ПУД» открывает новые горизонты, ООО "ПУД", 23:40, 06.04.2026, Россия
166
Компания «ПУД» подтвердила свою приверженность развитию гастрономической культуры Крыма и готова продолжать сотрудничество с лидерами индустрии гостеприимства.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100