ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Paulaner собирает друзей на «Октоберфест»!

«Октоберфест»! Самый известный международный пивной фестиваль снова приглашает всех. Пожалуй, по своему размаху, царящему здесь радушию и веселью, а также пивному разнообразию с ним не в силах соперничать ни один другой фестиваль в мире!

С 1810 года «Октоберфест» не изменяет своих традиций: фестиваль начнется 22 сентября в Мюнхене на лугу Терезы (Theresienwiese) и закончится только 7 октября! В течение почти двух недель на празднество в столицу Баварии стекаются порядка двух миллионов гостей. И все они посещают праздник для того, чтобы почувствовать исключительную баварскую атмосферу, и, разумеется, вдоволь насладиться вкусом пива, сваренного специально для «Октоберфест».

В этом году, 14 сентября, традиционное «O' zapft is'!» прозвучит в первых ресторанах России. И флагманом фестиваля, как всегда, будет Paulaner.
Ведь, во-первых, это одна из шести пивоварен, которая имеет честь разливать свое пиво на лугу Терезы во время народных гуляний в Мюнхене.
Во-вторых, на сегодняшний день торговая марка Paulaner занимает одно из лидирующих мест среди других сортов пива, импортируемых в Россию из Германии, и крупнейших импортных пивных брендов столь любимых в нашей стране.
И, в-третьих, всё объясняется отменным вкусом и высоким качеством этого хмельного напитка.

Сейчас на пивоварне Paulaner Brauerei GmbH&Co.KG полным ходом идёт подготовка не только к немецкому, но и российскому «Октоберфест» - знаменитое пиво Paulaner готово для фестиваля «Октоберфест» в России. 100 тысяч литров пива Paulaner будут поставлены в Россию к самому началу фестиваля! В самом празднестве примут участие более 500 ресторанов и баров по всей стране. А сколько людей отведает Paulaner Oktoberfestbier на этот раз, остается лишь догадываться! Всех участников ждут три потрясающих недели радости, улыбок, смеха и хорошего настроения, привезенного из самого сердца Баварии! И это далеко не всё. Paulaner гарантирует не только позитивные эмоции всем почитателям праздника, но и обещает щедро одарить их подарками, причем не только при посещении ресторана, но и посещении группы Paulaner в Facebook - http://www.facebook.com/paulanerrussia .

Конкурсы, викторины, мини-акции со сногсшибательными подарками – только маленькая толика того, что будет разворачиваться на страницах этой социальной сети! Вечеринки, традиционные лакомства немецкой кухни и, конечно, лотереи, дающие возможность выиграть памятный подарок от одной из самых именитых пивоваренных компаний Германии – приятно порадуют всех пивоманов, а, может быть, и пополнят их коллекцию новыми пивными сувенирами.
Но самым главным героем фестиваля по-прежнему будет Paulaner Oktoberfest - особое оригинальное пиво при создании, которого используется горная вода альпийских ледников, баварский ячменный солод, хмель из долины Халлертау и отборные дрожжи. Необычность фестивального пива от Paulaner заключается ещё и в том, что содержание алкоголя в нём несколько выше, чем в традиционных сортах пива, оно составляет - 6%, плотность же его равна 13,7%! По всей России в фестивале примут участие и такие сорта пива Paulaner как: пшеничное нефильтрованное – номер 1 среди импортного пшеничного пива в России, лагер оригинальное Мюнхенское (столь популярное в Баварии).

Приятные «комплименты» от Paulaner на этом не заканчиваются, а только увеличиваются. В период проведения фестиваля во всех магазинах и крупных торговых сетях будет действовать специальное предложение на весь ассортимент пива данной ТМ. И поэтому каждый желающий может устроить или продлить самый заводной пивной праздник у себя дома! Подумайте, может и вам стоит присоединиться к тем, кто давно поддерживает эту замечательную традицию, и оказаться в самом центре «Октоберфест», проходящего в вашем городе?! «Октоберфест» продлится до 8 октября!

О пивоварне Paulaner
Пивоварня Paulaner была основана монахами в 1634 году. Изначально пиво варилось исключительно для их личного пользования. Главный офис компании, как и прежде, находится в Мюнхене. Сегодня в компании работает около 670 сотрудников. Пивоварня, производящая более 2,1 миллиона гектолитров пива, относится к ведущим маркам на рынке Германии и на международном рынке. Официальный сайт ТМ Paulaner: www.paulaner.com

Контактное лицо: Анчарский Павел (написать письмо автору)
Компания: Media Brothers (все новости этой организации)
Добавлен: 03:06, 26.09.2012
Количество просмотров: 898

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 02:41, 22.04.2024, Россия
336
Небофест – это масштабный мультиформатный и мультиспортивный фестиваль с парашютной изюминкой. В программе фестиваля прыжки с парашютом от российских спортсменов, прыжки в тандеме, а также «прыжки» в виртуальной реальности.


Специалисты ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) завершили проведение весенних осмотров, ЖКС №6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ по ВВО, 02:38, 22.04.2024, Россия
328
В Жилищно-коммунальной службе № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Восточному военному округу завершено проведение весенних осмотров имущественного комплекса Министерства Обороны Российской Федерации, находящегося на техническом обслуживании и в оперативном управлении.


В честь Дня российской анимации компания «ЯРКО» проведет праздничную программу на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 23:28, 20.04.2024, Россия
39
Все мероприятия пройдут бесплатно в главном холле многофункционального комплекса «Солнце Москвы».


Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
224
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
148
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
44
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
47
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
55
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
49
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
54
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100