 |
Строительная компания «Пром-Арт» ведет работу над новым объектом в городе Верхний Уфалей
В городе Верхний Уфалей (Челябинская область) специалисты строительной компания «Пром-Арт» ведут работы над новым объектом своего постоянного клиента. Заказчиком выступает федеральная продовольственная компания X5 Retail Group.
«Наша компания ведет работы по строительству нового магазина «Пятерочка», - комментирует Альберт Мархамов, директор СК «Пром-Арт». - Это будет отдельно стоящее здание общей площадью 740 кв. м. Задача нашей компании - возвести для заказчика надежный объект капитального строительства, в сжатые сроки и с минимальными финансовыми затратами. Магазин в Верхнем Уфалее мы планируем закончить в декабре этого года».
Жители города уже знакомы с форматом магазина «Пятерочка», строящийся объект станет вторым в Верхнем Уфалее.
Строительная компания «Пром-Арт» специализируется на строительстве, реконструкции и комплексной отделке малоэтажных зданий, объектов коммерческой недвижимости Челябинска и УрФО. За десять лет работы сотрудниками компании накоплен колоссальный опыт в области проектирования, строительства и реконструкции помещений коммерческой недвижимости в различных сегментах.
Наталья Любченко Специалист по маркетингу и PR
Телефон: +7(351)740-40-55 www.promart74.ru 454014, г. Челябинск пр. Комсомольский 62"В"
О компании СК «Пром-Арт» была основана в 2002 году. Компания оказывает комплексный спектр услуг, выполняя строительно-монтажные и ремонтно-отделочные работы. Осуществляет функции генподрядчика, застройщика и заказчика. А так же занимается проектными работами. Специалистами компании выполнены работы более чем на 300 объектах Челябинска и УрФО. На сегодня, СК «Пром-Арт» – это современная, высокотехнологичная и активно развивающаяся компания.
Контактное лицо: Наталья Любченко (написать письмо автору)
Компания: Строительная компания «Пром-Арт» (все новости этой организации)
Добавлен: 03:04, 21.09.2012
Количество просмотров: 931
Комплексный подход к комфорту и эффективности на Hotel Business Days 2025, КНАУФ, 08:23, 11.05.2025, |
70 |
28-29 апреля в Центре международной торговли Москвы состоялся десятый юбилейный форум Hotel Business Days 2025 — одно из ключевых мероприятий гостиничной отрасли России. Форум объединил девелоперов, архитекторов, дизайнеров, управляющих гостиницами и поставщиков решений. |
|
Эксперт UNK: крупные проектные бюро готовы к использованию ТИМ, UNK, 21:58, 18.04.2025, |
332 |
Алексей Милованов, технический директор UNK engineering, рассказал о внедрении технологий информационного моделирования (ТИМ или BIM — Building Information Modeling) в российскую строительную отрасль. UNK используют BIM технологии в своей работе более 15 лет. |
|
Оценка фактического состояния очистных сооружений в Саратовской области: проблемы и пути решения, Аналитический центр Минприроды России, 12:03, 20.03.2025, Россия |
205 |
14 марта 2025 года под руководством Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина состоялось рабочее совещание, посвященное результатам проверки канализационных очистных сооружений в г. Хвалынске и пос. Красный Текстильщик. Мероприятие прошло с участием представителей федеральных и региональных органов власти, прокуратуры, а также экспертов в области экологии и коммунального хозяйства. |
|
|
 |