|
|
 |
|
|
 |
Строительная компания «Пром-Арт» ведет работу над новым объектом в городе Верхний Уфалей
В городе Верхний Уфалей (Челябинская область) специалисты строительной компания «Пром-Арт» ведут работы над новым объектом своего постоянного клиента. Заказчиком выступает федеральная продовольственная компания X5 Retail Group.
«Наша компания ведет работы по строительству нового магазина «Пятерочка», - комментирует Альберт Мархамов, директор СК «Пром-Арт». - Это будет отдельно стоящее здание общей площадью 740 кв. м. Задача нашей компании - возвести для заказчика надежный объект капитального строительства, в сжатые сроки и с минимальными финансовыми затратами. Магазин в Верхнем Уфалее мы планируем закончить в декабре этого года».
Жители города уже знакомы с форматом магазина «Пятерочка», строящийся объект станет вторым в Верхнем Уфалее.
Строительная компания «Пром-Арт» специализируется на строительстве, реконструкции и комплексной отделке малоэтажных зданий, объектов коммерческой недвижимости Челябинска и УрФО. За десять лет работы сотрудниками компании накоплен колоссальный опыт в области проектирования, строительства и реконструкции помещений коммерческой недвижимости в различных сегментах.
Наталья Любченко Специалист по маркетингу и PR
Телефон: +7(351)740-40-55 www.promart74.ru 454014, г. Челябинск пр. Комсомольский 62"В"
О компании СК «Пром-Арт» была основана в 2002 году. Компания оказывает комплексный спектр услуг, выполняя строительно-монтажные и ремонтно-отделочные работы. Осуществляет функции генподрядчика, застройщика и заказчика. А так же занимается проектными работами. Специалистами компании выполнены работы более чем на 300 объектах Челябинска и УрФО. На сегодня, СК «Пром-Арт» – это современная, высокотехнологичная и активно развивающаяся компания.
Контактное лицо: Наталья Любченко (написать письмо автору)
Компания: Строительная компания «Пром-Арт» (все новости этой организации)
Добавлен: 03:04, 21.09.2012
Количество просмотров: 1011
| Закончен монтаж подъёмников TP-270H в воронежском бизнес-центре, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 23:42, 21.10.2026, Россия |
171 |
| «Паркинги Мегаполиса» завершили монтаж двухуровневых парковочных подъёмников ТР-270Н в подземном паркинге нового бизнес-центра класса «А» в Воронеже. Оборудование было изготовлено китайской компанией SolidParking. Его монтаж и пусконаладка были выполнены точно в согласованный срок и без замечаний по качеству. |
|
| ГК «А101»: доходность машино-мест достигает 19% годовых, А101, 21:59, 23.09.2026, Россия |
409 |
| По данным аналитиков ГК «А101», инвестиции в машино-места обеспечивают доходность на уровне 19% годовых при сроке окупаемости около 5 лет, а средняя стоимость паркингов в жилых комплексах за прошлый год увеличилась в среднем на 36%. |
|
| Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 12:50, 27.08.2026, |
89 |
| Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|