В августе 2012 г. «АХА Страхование» выплатила около 4 млн. гривен по крупным страховым случаям
В августе 2012 года общая сумма выплат СК «АХА Страхование» (http://axa-ukraine.com/) составила около 30 млн. гривен. Только по 8 крупным страховым случаям было выплачено 3 млн. 969 тыс. гривен страховых возмещений.
Средний срок урегулирования массовых убытков в АХА, которыми являются 81% всех страховых случаев по автострахованию (http://axa-ukraine.com/ru/insurance/auto-insurance/), составляет 15 календарных дней с даты подачи клиентом заявления о наступлении страхового случая до момента поступления суммы страхового возмещения на расчетный счет СТО для ремонта автомобиля.
В компании урегулируется около 126 убытков в день, а сумма страховых выплат составляет около 1 млн. гривен.
По результатам регулярно проводимого опроса клиентов, 96,2% клиентов удовлетворены качеством обслуживания при урегулировании убытков.
Поддержание высокого уровня удовлетворенности клиентов и высокое качество сервиса – основные направления стратегии компании во всем мире и в Украине.
СК «АХА Страхование» - один из лидеров на рынке рискового страхования Украины, входит в международную финансовую группу АХА (Франция). Европейское качество сервиса, а также своевременность и полнота выплат – основные принципы работы компании АХА во всем мире. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.
Официальный сайт "AXA Страхование" http://axa-ukraine.com/
В систему КонсультантПлюс включен новый «Конструктор пояснений к бухгалтерской отчетности». С его помощью бухгалтеры коммерческих организаций смогут быстро и правильно подготовить пояснения к бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Группа компаний Askona первой среди российских мебельных производителей разместила цифровые финансовые активы (ЦФА). Выпуск объемом 1 млрд рублей прошел на платформе «А-Токен» и был полностью выкуплен инвесторами за 1 час 44 минуты
19 марта Санкт-Петербург станет площадкой для профессионального диалога в сфере налоговой политики и практик её применения, в КВЦ «Экспофорум» состоится пятый, юбилейный Петербургский налоговый форум.
В сессии «Рынок микрофинансов и долгов» финансовый директор группы компаний Lime Credit Group Евгения Кукуева рассказала, как в условиях ужесточения регулирования микрофинансовые компании меняют свои стратегии привлечения инвестиций от частных инвесторов.
Экономическая динамика внутри Евразийского союза показывает, что активный рост взаимной торговли может сопровождаться изменением условий взаимодействия с финансовыми институтами. В текущих реалиях предприниматели иногда сталкиваются с дополнительными требованиями со стороны регуляторов и банков-партнеров.
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития.
Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».
По данным сервиса по поиску работы и найму сотрудников [url]GdeRabota.ru[/url], в январе 2026 года среднее зарплатное предложение в вакансиях достигло 116 732 рублей. По сравнению с декабрём 2025 года показатель снизился на 8,7%.