ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международный форум «Проблемы технического регулирования и стандартизации в автомобильной промышленности. Системы качества в автомобилестроении»

Международный форум «Проблемы технического регулирования и стандартизации в автомобильной промышленности. Системы качества в автомобилестроении» проводится ежегодно в рамках международного промышленного форума «РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННИК»
Проведение настоящего Международного Форума запланировано в соответствии со сложившейся тенденцией роста объема инвестиций в развитие автомобильной промышленности Санкт-Петербурга, экономическими реформами, направленными на обеспечение активного поступательного движения, устойчивого развития и международной интеграции стран, заинтересованных в решении многочисленных проблем, сложившихся в управлении качеством отечественного и зарубежного автопрома.
Темпы экономического развития, достигнутые в последние годы, позволили признать Санкт-Петербург одним из самых динамично развивающихся кластеров по развитию производств автокомпонентов мирового уровня.
Учитывая предстоящее вступление России в члены Всемирной Торговой Организации (ВТО), официальный партнер ведущего зарубежного органа по сертификации TUV CERT (Германия) - консалтинговый центр «СтройКонсалтинг Санкт-Петербург» совместно с Санкт-Петербургской Ассоциацией Производителей Автокомпонентов выступили инициаторами проведения данного Форума.


Организаторы:

ООО «СтройКонсалтинг Санкт-Петербург» (http://www.s-konsalt.ru).
Санкт-Петербургская Ассоциация Производителей Автокомпонентов (СПбАПАК, http://www.spbapac.ru/).
ООО «ТЮФ Интернациональ РУС» - официальный представитель концерна TUV CERT (TUV Rheinland Group) на территории России, работающего в области сертификации (http://www.tuv.ru).



Даты проведения форума и программа:

23 сентября - проведение Международного форума «Проблемы технического регулирования и стандартизации в автомобильной промышленности. Системы качества в автомобилестроении»

Стоимость участия: 9700 рублей.
Скидка:
- членам ассоциации СПбАПАК - 10%;
- при участии в форуме второго делегата от предприятия: 10%;
- для докладчиков - 50%.

Место проведения:
г. Санкт-Петербург, Васильевский Остров, выставочный комплекс «Ленэкспо», павильон № 5, зал 5.1.
Необходимую информацию можно посмотреть на сайте ОАО «Ленэкспо, http://www.lenexpo.ru, www.promexpo.lenexpo.ru.

От оплаты за участие в форуме освобождаются: участники практического семинара: «Разработка, внедрение и подготовка к сертификации системы менеджмента качества на предприятиях автомобильной промышленности (ISO/TS 16949; ISO 9001)», который состоится с 17 по 21 сентября.

Количество участников форума: до 200 человек.

Пакет участника форума включает в себя: участие в пленарном заседании и тематической двух дневной конференции, папка участника с материалами форума, англо-русский перевод во время проведения форума, кофе-брейки, фуршет, услуги по бронированию гостиницы.

По итогам форума будет сформирован сборник трудов конференции.



Заявки на участие и оплату просьба произвести до 10 сентября 2008 г.
Статьи докладчиков принимаются до 5 сентября 2008 года в электронном виде на e-mail: info@s-konsalt.ru; skonsalt@gmail.com. Контактное лицо: Роман Юрьевич Овсянников, тел. (812) 932-88-26



Программа форума:
На форуме предполагается рассмотреть следующие актуальные темы:

* Развитие российского автопрома как национальный проект.
* Концепция и проблемы создания автомобильных кластеров.
* Инновационная политика как механизм повышения конкурентоспособности предприятия.
* Проблемы технического регулирования и стандартизации в автомобильной промышленности.
* Обеспечение и управление качеством на основе международных стандартов.
* Опыт подготовки предприятий к сертификации на соответствие требованиям ISO/ТS 16949.
* Прикладные аспекты управления качеством. Опыт внедрения спец методов ISO/ТS 16949 (APQP; SPC; MSA; РРАР; FMEA) на предприятиях по производству автокомпонентов.
* Актуальные организационные методы улучшений (5S, Lean Production, Кайдзен, мотивация, лидерство).
* Концепция постоянного совершенствования предприятий. Программа революционных преобразований «20 КЛЮЧЕЙ».
* Комплексная методика эффективного управления качеством - "Шесть Сигм".
* Бенчмаркинг. Инструменты бенчмаркинга.
* Современные информационные технологии в обеспечении качества.
* Информационная безопасность в машиностроении. Современные аспекты разработки и внедрения систем менеджмента информационной безопасности на предприятиях автомобильной промышленности.
* Интегрированные системы управления качеством (ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001).
* Проблемы в управлении качеством и пути их решения.
* Презентация сборника «Город Качества – 2008».


День 1.
9.00 – 9.50 – Регистрация участников форума.
10.00 – 11.30 – Пленарное заседание. Вручение персональных сертификатов участникам семинара.
11.30 – 13.00 – Выступление докладчиков.
13.00 – 14.00 – Обед.
14.00 – 18.00 – Выступления докладчиков. Круглые столы.
18.00 – 18.15 – Завершение форума. Подведение итогов. Напутствие участникам форума.
18.20 – 21.00 – Фуршет.

Практический авторский семинар «Разработка, внедрение и подготовка к сертификации системы менеджмента качества на предприятиях автомобильной промышленности (ISO/TS 16949; ISO 9001)» состоится с 17 по 21 сентября. (Подробнее с программой семинара Вы можете ознакомиться в разделе сайта "События и анонсы").

Время проведения семинара: 5 дней (40 часов) с 17 по 21 сентября
Стоимость: 19800 рублей.
Выдаваемый документ по окончании обучения: персональный сертификат.

Контактное лицо: Роман Юрьевич (написать письмо автору)
Компания: ООО "СтройКонсалтинг Санкт-Петербург" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:39, 13.08.2008
Количество просмотров: 1046

Агентство IQ реализовало кампанию наружной рекламы девелопера Самолет на территории всесезонного курорта Сорочаны, Рекламное агентство IQ, 21:47, 30.06.2025, Россия
22
С декабря 2024 по март 2025 года агентство IQ реализовало кампанию наружной рекламы девелопера Самолет на территории всесезонного курорта Сорочаны. Продвигался новый проект загородного жилья Дмитров Дом — для аудитории, ценящей высокий уровень жизни, комфорт и природное окружение.


Агентством IQ была размещена наружная реклама Parure Atelier в ресторане Причал, Рекламное агентство IQ, 21:50, 30.06.2025, Россия
20
С мая по август 2025 года агентство IQ реализовало наружную кампанию ювелирного бренда Parure Atelier в престижной локации — ресторане Причал Novikov Group.


LG ПОЛУЧАЕТ «GLOBAL INNOVATION AWARD» НА NISSAN GLOBAL INNOVATION & QUALITY AWARD 2025, LG Electronics, 11:22, 26.06.2025, Россия
367
Компания LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, была удостоена награды Global Innovation


Вкус дизайна: как Maytoni соединил авторские светильники и гастрономическое искусство", Maytoni, 10:33, 26.06.2025, Россия
29
20 июня в пространстве Embers Lab состоялся авторский ужин, посвященный запуску трех новых коллекций светильников Maytoni: Twins, Memetics и Evolution. Мероприятие объединило амбассадоров бренда и экспертов в области дизайна, чтобы раскрыть философию каждой коллекции через диалог света, технологий и гастрономии. Гостей вечера ждала уникальная программа, где каждая деталь отражала ДНК Maytoni.


Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 14:05, 21.06.2025,
50
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе.


Агентством IQ была размещена digital и наружная реклама клиента Т-банк на всесезонных горнолыжных курортах России, Рекламное агентство IQ, 09:40, 21.06.2025, Россия
67
В декабре 2024 года агентством IQ была размещена digital и наружная реклама клиента Т-банк на всесезонных горнолыжных курортах России.


Агентство IQ реализовало digital рекламу в Москва-сити для клуба Le Rouge Cabaret, Рекламное агентство IQ, 22:53, 18.06.2025, Россия
97
В октябре 2024 года агентство IQ реализовало digital рекламу в Москва-сити для клуба Le Rouge Cabaret. Размещение проводилось на 4 экранах внутри Башни Федерация — современный формат, который позволяет эффективно коммуницировать с аудиторией премиального делового центра.


Агентством IQ была размещена внутренняя реклама круизного лайнера Astoria Grande в элитных жилых комплексах Москвы, Рекламное агентство IQ, 22:38, 18.06.2025, Россия
97
С апреля по май 2025 года агентством IQ была размещена внутренняя реклама круизного лайнера Astoria Grande в элитных жилых комплексах Москвы. Кампания позволила бренду выйти на аудиторию успешных и активных жителей городских районов.


Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 08:23, 19.06.2025, Россия
39
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента.


Рейтинг Рунета 2025: 16-я подряд победа Demis Group, Demis Group, 22:16, 18.06.2025, Россия
80
Demis Group в 16-й раз признана лучшей SEO-компанией России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100