|
 |
|
 |
Семинар электронный документооборот в Красноярске 25.09.2012
Компания «Киасофт» приглашает представителей государственных структур и коммерческого сектора принять участие в семинаре «Эффективное управление документооборотом в современном информационном обществе», организованном при участии компании «Электронные офисные системы».
Семинар состоится 25 сентября 2012 года в г. Красноярске по адресу: ул. Мира, 15, гостиница «Октябрьская», Конференц-зал, 6-ой этаж.
О новых программных продуктах и решениях компании ЭОС, а также о реализованных крупных проектах расскажут Алексей Осотов (заместитель начальника отдела маркетинга «ЭОС»), Татьяна Кайгородова (директор ООО «Киасофт», г. Красноярск), Елена Юрисова (руководитель отдела внедрения систем электронного документооборота ООО «Киасофт»).
Ключевыми темами семинара станут наиболее значимые сегодня проблемы использования и развития систем электронного документооборота (СЭД). Участники семинара узнают о новой подсистеме СЭД «ДЕЛО», которая позволяет перевести в электронную форму процесс оказания государственных и муниципальных услуг, познакомятся с интеграционными решениями для создания единого «документального пространства» государственных органов (СМЭВ и МЭДО), а также смогут обсудить опыт создания межведомственного документооборота в масштабе региона.
Вниманию участников семинара будет предложена широкая линейка мобильных решений для работы с документами, ориентированных на сотрудников различного уровня для всех распространенных мобильных платформ – Windows, iOs и Android. Все большим спросом среди клиентов ЭОС пользуются специальные решения для высшего менеджмента компаний – «АРМ руководителя» и «Портфель руководителя», и руководители, которые станут участниками семинара, смогут убедиться в удобстве использования этих продуктов.
«Облачные технологии», ставшие для российского рынка одной из главных «тем года», также станут предметом для обсуждения. Слушателям будет представлен доклад о разработках компании ЭОС для управления документами и информацией по модели SaaS.
Семинар будет интересен сотрудникам, отвечающим за документационное обеспечение, директорам IT-подразделений, а также высшему менеджменту.
Участие в семинаре бесплатное. Количество участников ограничено. Необходима предварительная регистрация.
Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно по телефонам: (391) 218-03-37, 8-902-928-20-50; e-mail: delo@kiasoft.ru, http://www.kiasoft.ru
Контактное лицо: Титова Мария (написать письмо автору)
Компания: Киасофт (все новости этой организации)
Добавлен: 21:37, 14.09.2012
Количество просмотров: 850
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия |
278 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах |
|
Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025, |
44 |
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференции вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве. |
 |
Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия |
295 |
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|