ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НЕОЛАНТ разрабатывает электронный кабинет губернатора

Напомним, что в текущей версии программы «Аспект» 3.0 существует возможность настройки состава и способов отображения информации в соответствии с предпочтениями пользователей. Эта функция удобна для использования в Ситуационных центрах регионов при проведении экспертно-аналитических сессий, совещаний, обсуждений, подготовке материалов для докладов. Осуществляя навигацию по территориям и показателям ситуации, хранящимся в системе, пользователи – аналитики и эксперты – получают возможность анализировать данные в визуальном виде и формировать аналитические материалы в ходе совещания.

В то же время для первых лиц региона необходимо эту возможность доработать. В процессе работы они должны своевременно и оперативно получать информацию о различных аспектах ситуации в регионе, подготовкой которой занимаются аналитические службы в администрации/ аппарате губернатора/ управлении делами. Это и информация, необходимая для встреч и совещаний: графики и диаграммы по конкретным показателям, описывающим состояние в той или иной сфере жизни в регионе, аналитические записки, информация об объектах управления – территориях и предприятиях, – и оперативная информация: расписание встреч, сводки о происшествиях, обзоры СМИ.

Новый модуль – Электронный офис – позволяет, используя хранилище данных «Аспекта», аналитикам (помощникам губернаторов) с любой периодичностью формировать персональный электронный стол для ЛПР. Глава региона получает готовую информационную подборку, необходимую на настоящий момент времени, с учетом собственных предпочтений к расположению и размеру блоков и их цветовому оформлению.

Второй разрабатываемый модуль – Мобильный офис – представляет собой приложение для iPad, публикующее данные Электронного офиса в режиме онлайн и офлайн. Таким образом, при наличии мобильных устройств главы регионов получают доступ к необходимой информации в любое время и в любом месте.

«В разработке новой версии нашей системы мы стараемся учесть требования и специфику деятельности руководителей регионального уровня. Понимая, что их работа связана с непрерывным информационным потоком и мониторингом ситуации непосредственно на местах, мы приступили к разработке новых функций, которые позволят им всегда оставаться в информационном поле», – Наталья Резина, генеральный директор «НЕОЛАНТ Запад», Санкт-Петербург. Группа компаний «НЕОЛАНТ» «НЕОЛАНТ» – группа компаний, фокусом деятельности которой являются инновации в инжиниринговых и IT-услугах для предприятий топливно-энергетического комплекса, а также органов государственного и муниципального управления. Направления деятельности компании: – создание и внедрение информационных систем по поддержке принятия управленческих решений на основе межсистемной интеграции PLM, BIM, ГИС, САПР, PDM, PM; – проектирование и информационное сопровождение предприятий атомной и нефтегазовой отрасли на всех стадиях жизненного цикла объектов; – постоянный поиск инновационных решений в этих областях. Сегодня «НЕОЛАНТ» входит в TOP 100 крупнейших IT-компаний России. Крупнейшие заказчики компании: «Газпром», «ЛУКОЙЛ», «Росатом», «Роснефть», «РусГидро», «Транснефть», ФСО РФ.

Контактное лицо: Сорокина Мария (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "НЕОЛАНТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:42, 14.09.2012
Количество просмотров: 948

Компания Ikon Tyres автоматизировала HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 18:02, 10.09.2026, Россия
354
Ikon Tyres автоматизировала процессы целеполагания, оценки компетенций, аттестации рабочих и формирования индивидуальных планов развития сотрудников.


В HRlink появился новый модуль «Оргструктура» для управления бизнесом, HRlink, 18:02, 10.09.2026, Россия
356
HRlink продолжает развивать платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) и расширяет ее возможности для решения не только кадровых, но и бизнес-задач.


BI-система «Полиматика» получила обновление модуля Analytics: удобная работа с таблицами и Excel

, БФТ-Холдинг, 18:02, 10.09.2026, Россия
1353
Вышел релиз 5.9.22 модуля Analytics платформы «Полиматика BI» (входит в продуктовый портфель БФТ-Холдинга). В новой версии расширены возможности работы с таблицами, упрощено подключение Excel-надстройки, а отображение статусов мультисфер стало более понятным.


Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
491
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
982
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
492
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
697
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
2219
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1104
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
795
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100