ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выручка под защитой, или как предотвратить воровство в ресторане

27 сентября 2012 г. в 10:00 в конференц-зале Группы компаний «СофтБаланс» состоится семинар-практикум «Как победить воровство в ресторане? Мастер-класс по выявлению обмана». Мероприятие ориентировано на владельцев, директоров и управляющих ресторанов, кафе, баров и других предприятий индустрии общественного питания.

Каждый владелец заведения общественного питания хочет, чтобы его бизнес был прибыльным и успешным. На достижение этого результата влияют не только внешние факторы, но и внутренние, среди которых – воровство персонала. Порой потери от махинаций персонала могут достигать 60% от выручки! В современном ресторане, как правило, установлены и мощная система автоматизации и система видеонаблюдения, но не все владельцы эффективно используют эти инструменты.

Семинар-практикум заинтересует тех, кого волнуют вопросы:
• какие зоны риска злоупотреблений существуют?
• уязвимые места любого ресторана: банкеты, шведский стол, инвентаризация?
• почему персонал ресторана ворует?
• на какие ухищрения способны официанты и бармены ради денег?
• какие схемы обмана используют повара, закупщики и администраторы?
• как оценить размер убытка от воровства в вашем ресторане?
• как распознать сговор сотрудников предприятия?
• как сотрудники воруют у вас, своих коллег и у ваших клиентов?
• как выявить нечестных сотрудников?
• как автоматизировать предприятие с целью предотвращения воровства?
• какими плюсами и минусами обладает видеонаблюдение?
• как наказать сотрудника-вора и привлечь его у уголовной ответственности?
• как замотивировать ваших сотрудников работать честно, а получать больше?
• какие меры профилактики воровства в ресторане существуют?

Ключевые темы семинара будут посвящены следующим проблемам и задачам:
• чем может помочь контроль кассовых операций? – презентация о том, как отследить действия сотрудников, стоящих за кассой, как поймать за руку нечестных кассиров и продавцов.
• какое программное обеспечение помогает предупредить воровство? – функциональные возможности программного решения «Трактиръ», связанные с профилактикой и предотвращением воровства;
• каковы классические схемы сговора персонала? – мы расскажем о наиболее частых и распространенных схемах, предпринимаемых барменами, кассирами, администраторами, поварами и закупщиками для осуществления воровства. Предупрежден, значит вооружен!
• как эффективно организовать работу службы безопасности? Каковы последствия для вора доказанного факта хищения? Как привлечь сотрудника у уголовной ответственности? – презентация, основанная на нормативных актах, законах, научит действовать верно и быстро при обнаружении воровства в вашем ресторане;
• и многие другие вопросы, задача которых – помочь в управлении заведением.

Участие в семинаре и регистрация
Очное участие в семинаре - бесплатное.
Участие в семинаре в режиме вебинара – платное. Стоимость участия – 1500 руб. Предварительная регистрация – обязательна!

Регистрацию вы можете пройти:
• электронным способом на нашем сайте trade-drive.ru;
• по телефонам 327-51-41, 325-44-00 (многоканальный);
• по e-mail tsd@softbalance.ru и info@trade-drive.ru.

Время проведения семинара-практикума: с 10:00 до 14:00.
Место проведения семинара-практикума: Заневский пр., д. 30, к.2 (ст.м. Новочеркасская, выход № 7), Бизнес Центр «Ростра», 5 этаж на лифте, конференц-зал.

Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: ГК СофтБаланс (все новости этой организации)
Добавлен: 04:20, 07.09.2012
Количество просмотров: 1180

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
676
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
823
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
820
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
523
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100