|
 |
|
 |
Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса пресс-секретарей
30 августа, Москва. Экспертный совет Конкурса определил финалистов Всероссийского открытого конкурса пресс-секретарей и специалистов по связям с общественностью органов управления образованием субъектов Российской Федерации 2012. Конкурс проводится Коммуникационным агентством АГТ по заказу Министерства образования и науки Российской Федерации.
Теперь финалистам предстоит пройти еще один, очный этап Конкурса, который состоится в Москве 11-12 сентября в рамках обучающего семинара пресс-секретарей органов управления образованием. Они примут участие в круглом столе и представят презентации реализованных ими успешных PR - проектов. Победителей Конкурса ждут дипломы и ценные подарки.
В Конкурсе принимают участие пресс-секретари органов управления образованием субъектов РФ и другие специалисты медиакоммуникаций, занимающиеся информационным сопровождением модернизации и развития образования в регионе. Цель Конкурса - стимулирование пресс-секретарей к профессиональному росту и мотивации к дальнейшему совершенствованию проводимых информационно-коммуникационных компаний в регионах. Положение и текущая информация о ходе Конкурса на сайте «Общественный Совет МОН РФ» - http://www.sovet-edu.ru/212/213/522/.
О компании АГТ Коммуникационная сеть АГТ является одним из лидеров на рынке коммуникационных, информационных и консалтинговых услуг и входит в коммуникационную группу AGT Communications Group. Центральный офис компании расположен в Москве, 8 региональных офисов – в городах Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Владивосток, Минск (Беларусь) и Алматы (Казахстан). Агентство АГТ предоставляет широкий спектр маркетинговых и PR- услуг, является пионером в предоставлении комплексного коммуникационного инструментария для социального развития территорий (Regional Relations). АГТ входит в TOP-50 крупнейших коммуникационных агентств мира и занимает первое место среди российских коммуникационных агентств в ежегодном глобальном рейтинге The Holmes Report-2012. Среди клиентов агентства - федеральные и региональные органы государственной власти, крупнейшие российские и ведущие международные компании, в том числе Министерство образования и науки РФ, Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Росавтодор, Федеральное агентство по туризму, Правительства Якутии, Ненецкого АО, ОАО «Газпром», ОАО «Мосэнерго», ОАО «МегаФон», концерн Bayer AG, корпорация 3M, компания NOKIA, и др.
Наши вебсайты Группа AGT Communications Group: http://www.agt-holding.ru Коммуникационное агентство АГТ: http://www.agt-agency.ru
Контактное лицо: Серов Владимир (написать письмо автору)
Компания: Коммуникационное агентство АГТ (все новости этой организации)
Добавлен: 02:49, 06.09.2012
Количество просмотров: 889
РСХБ объявляет о старте ежегодного Конкурса для молодых ученых в сфере агротехнологий, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:08, 30.06.2025, Россия |
40 |
Россельхозбанк запускает новый поток Конкурса для молодых ученых, посвященный передовым разработкам и исследовательским проектам в сфере агротехнологий. Инициатива направлена на поддержку талантливых ученых, заинтересованных в развитии отечественного агропромышленного комплекса с использованием инновационных подходов. |
|
В ТГУ открыта лаборатория микробиологии, ТГУ, 10:33, 26.06.2025, Россия |
36 |
Новая исследовательская лаборатория появилась в Тольяттинском госуниверситете для обучения студентов по профилю «Технологии продуктов функционального и специализированного питания». |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|