ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агентство недвижимости Bright Rich станет первой российской компанией в составе ассоциации CORFAC

Агентство недвижимости Bright Rich станет первой российской компанией в составе ассоциации CORFAC

Фолс-Черч, Виргиния, США / Санкт-Петербург, Россия - 27 августа 2012 г. – Президент CORFAC International (Corporate Facility Advisors) Дуг Маршалл (Doug Marshall) объявил о присоединении петербургской компании Bright Rich к международной ассоциации коммерческой недвижимости, таким образом становясь первым российским участником организации. CORFAC International занимает лидирующие позиции на рынке коммерческой недвижимости в 65 странах мира.
Являясь лидером на рынках промышленной, офисной и торговой недвижимости, Bright Rich / CORFAC International предоставляли свои услуги многим известным международным компаниям.
Основанная в 2008 г. в Санкт-Петербурге, компания Bright Rich предлагает такие услуги, как анализ рынка коммерческой недвижимости и представительство арендаторов и арендодателей на всех субрынках недвижимости в России. В Санкт-Петербурге компания занимает четвертое место на рынке промышленной недвижимости, пятое – на офисном, и шестом – на рынке торговой недвижимости.
«Мы чрезвычайно рады тому, что продолжаем привлекать фирмы с высоким уровнем профессионализма, такие как Bright Rich, в ассоциацию CORFAC International. Данные компании имеют те же высокие стандарты качества предоставляемых услуг, как у CORFAC. Сотрудничество позволит нам вместе успешно развивать бизнес на международном уровне», - заявил Маршалл.
И. о. начальника отдела по внешним рынкам Марина Кухаренко выступает контактным лицом Bright Rich по вопросам о вступлении в организацию CORFAC.
Госпожа Кухаренко отметила автомобильную промышленность и инвестиции в строительство коммерческой недвижимости как основные причины вступления в CORFAC International.
«Партнёрство с CORFAC International позволит существенно повысить уровень качества обслуживания наших клиентов в России, Европе, и теперь в Северной Америке. Санкт-Петербург называют «российским Детройтом» за то, что в регионе работают заводы Ford, Toyota, GM, Nissan, а также других производителей автомобилей. Более того, российские инвесторы часто рассматривают варианты вливания капитала в зарубежные городские центры, а CORFAC имеет представительства в ряде инвестиционно привлекательных европейских и американских городов», - отметила Кухаренко.
Для более подборной информации посетите www.brightrich.ru (русский) или www.brightrich.ru/en (английский).
Специальное подразделение CORFAC International Midwest Group с представителями из ряда штатов насчитывает большое количество клиентов из автопромышленной сферы. Компания Karbank Real Estate Company LLP/ CORFAC International из Канзас-Сити, Миссури недавно объявила об окончании работ по строительству объекта под арендатора, общая площадь которая, вдобавок с двумя другими проектами аренды площадей для производства автомобилей, составляет около 850,000 кв. футов (около 260,000 кв. м.). Олен Монсис (Olen Monsees), член Общества риэлторов промышленной и офисной недвижимости (SIOR) и президент компании Karbank, вместе с старшим вице-президентом Джеком Алленом (Jack Allen) были ответственны за выбор участка для строительства и заключение договора аренды объекта с общей площадью в 212,500 кв. футов (65,000 кв. м.), построенного под клиента LMV Automotive Systems в городе Либерти, Миссури. Аллен также участвовал в сделке по аренде двух объектов промышленной недвижимости для компании Comprehensive Logistics в Канзас-Сити, с общей площадью в 630,000 кв. футов (190,000 кв. м.).
Другие партнеры CORFAC, такие как L. Mason Capitani/CORFAC International в Детройте и Weber Wood Medinger/CORFAC International в Кливленде, также провели ряд сделок по аренде и продаже недвижимости компаниям-автопроизводителям.
За последние несколько месяцев в CORFAC вступили международные компании из Германии (с присутствием в Польше), Италии, Ирландии, Греции, Индии, Китая, а также из Северной Америки (Саскачеван, Канада).
Сайт CORFAC - www.corfac.com
Логотип CORFAC доступен на сайте http://www.globenewswire.com/newsroom/prs/?pkgid=14236

Контакты:
Для СМИ
Гэри Марш (Gary Marsh)
415.453.7045
gary@marshmarketing.com

Контактное лицо: Варвара Фешер (написать письмо автору)
Компания: ris (все новости этой организации)
Добавлен: 05:38, 28.08.2012
Количество просмотров: 920

СЕТЬ КОВОРКИНГОВ F2 ОБЪЯВЛЯЕТ О 100% ЗАГРУЗКЕ ЛОКАЦИИ НА 36 ЭТАЖЕ МФК БАШНЯ “ФЕДЕРАЦИЯ-ВОСТОК”, F2, 00:35, 26.04.2024, Россия
48
Площадка общим метражом 2070 м2 и вместимостью до 260 рабочих мест полностью сдана. Последний вакантный блок арендован с мая 2024.


Функциональная терраса – привилегия для резидентов Дома Logos, Sense, 03:31, 26.04.2024, Россия
88
В своих проектах девелопер .Sense придерживается актуальных трендов на функциональное использование пространства. Идеальным местом отдыха для резидентов и гостей Дома Logos станет терраса, расположенная на крыше здания. Функциональное наполнение в совокупности с продуманным и актуальным дизайном добавит проекту полезной площади и создаст приятные сценарии для активностей и отдыха.


«TITUL на Серебрянической» - изысканный проект на первой линии Яузы, Центр-Инвест, 03:30, 26.04.2024, Россия
85
Одним из самых выгодных объектов для приобретения готовой недвижимости премиального класса у воды является жилой комплекс «TITUL на Серебрянической». Восемь эксклюзивных особняков возведены в Таганском районе на первой линии Серебрянической набережной в месте, где река Яуза впадает в главную столичную артерию – Москву-реку.


«Клубный город на реке Primavera» в числе самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в I квартале 2024 года, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 03:27, 26.04.2024, Россия
91
За I квартал 2024 года в премиальном жилом проекте «Клубный город на реке Primavera» на полуострове Покровское-Стрешнево от застройщика «Стадион «Спартак» реализовано почти 4 тыс. кв. м жилья — это 4,3% от всего объема проданных квадратных метров в премиальном сегменте новостроек Москвы.


На столичном рынке новостроек появился новый поставщик мебели, Monze, 03:15, 26.04.2024, Россия
39
Новый отечественный производитель мебели планирует занять нишу ушедших иностранных брендов по производству мебели для оснащения новостроек, гостиниц и офисов.


После роста процентных ставок по рыночной ипотеке на первичном рынке, стало больше сделок за наличный расчет, UDS, 03:15, 26.04.2024, Россия
38
Аналитики девелопера UDS отмечают рост доли сделок за наличный расчет на объектах компании три месяца подряд.


В Новой Москве расширят дорогу к ЖК «Детали» и построят крупную развязку, Plus Development, 03:14, 26.04.2024, Россия
41
Добраться в ЖК «Детали», расположенном в поселении Филимонковское Новой Москвы, скоро станет еще быстрее и проще, благодаря планам городских властей по строительству новых дорог и развязок в ТиНАО.


Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи, Выберу.ру, 03:02, 26.04.2024, Россия
41
Спикер «Выберу.ру» рассказал, как изменился портрет ипотечного заемщика в 2024 году


В премиальном жилом комплексе «Клубный город на реке Primavera» устанавливают лифты SWORD, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
48
В башнях квартала Rossini премиального проекта «Клубный город на реке Primavera» монтируют лифтовое оборудование бренда SWORD Elevator. Лифты SWORD выполнены по европейским технологиям с использованием решений компании OTIS. Лифтовое оборудование имеет необходимые сертификаты и отвечает высочайшим нормам и требованиям безопасности.


В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» завершаются фасадные работы, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
36
В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов и устройству инженерных систем. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, устройство внутренних стен, прокладка инженерных систем. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100