 |
Счастливчик из Орла, выигравший в Гослото почти 7 миллионов рублей, объявился!
О жителе Орла, счастливчике, который стал обладателем 6 747 225 рублей в 958-м тираже «Гослото 5 из 36» мы сообщали 24 июля 2012. И вот победитель объявился. Им стал Виктор Семенович Смирнов (имя изменено по просьбе победителя) — преподаватель одного из Орловских ВУЗов. Удача улыбнулась Виктору Семеновичу в пятницу 13 июля — в день, известный своим магическим подтекстом.
С числом «13», к слову сказать, Виктора Семеновича ничего не связывает — ни мистика, ни какие-либо сверхъестественные силы. Но забавную историю, имеющую отношение к победе, он все же рассказал в ходе интервью.
Лотереей Виктор Семенович увлекся год назад, поставив перед собой благородную цель — помочь своим детям решить вопросы с жилплощадью.
«Ничего мудреного от участника лотереи ведь не требуется — просто зачеркивай числа, да следи за тиражами. Но вот вопрос: как зачеркивать числа? Каким образом, их выбирать и какие именно числа зачеркивать? Вот тогда у меня и созрел план — использовать экзаменационные билеты, которые вытягивают мои студенты», — улыбается везучий орловский учитель.
По словам победителя, первая ставка пришлась как раз на самый разгар зимней студенческой сессии. Так Виктор Семенович и начал делать ставки — записывал каждый день номера вытянутых студентами билетов и после обеда шел делать ставки. Формула оказалась счастливой — третья ставка принесла Виктору Семеновичу 2000 рублей в «Гослото 5 из 36».
«После этого выигрыша я понял, что это добрый знак и продолжил участвовать в лотерее. Когда сессия окончилась, зачеркивал просто так или автоматически через интернет. Как вы догадываетесь, моя счастливая ставка, сделавшая меня богаче почти на 7 миллионов, была сделана мною в период летней сессии. А формула то поистине счастливая!», — ликует новый российский миллионер.
Выигранные деньги, как и планировалось, Виктор Семенович потратит на приобретение квартир детям, а для себя он давно облюбовал место отдохновения — он планирует отправиться с супругой в Новую Зеландию: «В Новую Зеландию едем пока только на пару недель, но, кто знает, может с Гослото во время зимней сессии я смогу приобрести там домик», — резюмирует Виктор Семенович свою историю. Напомни, это второй миллионер Гослото в Орле. Буквально накануне нового, 2012 года 45-летняя предпринимательница из Орла выиграла в 763-м тираже «Гослото 5 из 36» 8 550 202 рублей, сделав развернутую ставку на сумму 20 000 рублей.
Контактное лицо: Юлия Гавришова (написать письмо автору)
Компания: ТД Гослото (все новости этой организации)
Добавлен: 03:29, 08.08.2012
Количество просмотров: 803
| ТРЦ «Нора»: мир возможностей для развития вашего ребёнка, ТРЦ Нора, 09:58, 22.10.2025, Россия |
146 |
| Сегодня родители всё чаще стремятся обеспечить всестороннее развитие своих детей. ТРЦ «Нора» предлагает уникальные возможности для этого, собрав под одной крышей разнообразные кружки и секции, где каждый ребёнок найдёт занятие по душе. |
|
| Афиша мероприятий на октябрь в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 09:58, 13.10.2025, Россия |
93 |
| В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В октябре для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы, а также танцевальный конкурс. |
|
| Представление для всей семьи «Осенний теремок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:36, 09.10.2025, Россия |
162 |
| 4 октября в 14:00 торгово-развлекательный центр «Нора» распахнет двери для всех желающих отправиться в удивительное путешествие по страницам любимой сказки. Гостей ждёт интерактивный кукольный спектакль «Осенний теремок» – событие, которое подарит детям и взрослым незабываемые эмоции и яркие впечатления. |
|
| Волшебный День именинника в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:19, 01.10.2025, Россия |
82 |
| 27 сентября в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится праздник День именинника. Юных гостей и их родителей ждёт волшебная вечеринка с незабываемым тортом и увлекательным шоу |
|
| Вечер в ТРЦ «Нора» стал вкуснее. Скидка 20% в фуд-холле «Облака», ТРЦ Нора, 22:45, 24.09.2025, Россия |
56 |
| Сентябрь в фуд-холле «Облака» в ТРЦ «Нора» начинается с приятного сюрприза для всех гурманов и любителей вкусной еды. Весь месяц, с 1 по 30 сентября, акция «Счастливые часы»: ежедневно с 20:00 до 22:00 гости фуд-холла получат возможность насладиться блюдами разных кухонь мира со скидкой до 20%. |
|
| Всё к новому учебному году есть в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:02, 10.09.2025, Россия |
276 |
| С приближением нового учебного года Торгово-развлекательный центр «Нора» становится незаменимым помощником в подготовке к школьным будням, предлагая широкий ассортимент товаров для учеников всех возрастов. Здесь родители и школьники найдут всё необходимое для успешной учёбы. |
|
| Профилактика лесных пожаров в рамках проекта «Лесные хранители», Физическое лицо, 22:39, 08.09.2025, Россия |
266 |
| Республика Карелия находится на втором месте по количеству пожаров на землях лесного фонда Северо-Западного федерального округа с 2020 по 2024 гг. В 2021 году возгорания были настолько масштабны, что на территории республики был введен режим чрезвычайной ситуации. |
 |
|
 |