ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершилось первое в России онлайн-реалити-шоу о создании собственного бизнеса

В июле завершилось онлайн-релити-шоу «Первый шаг к успеху», в рамках которого трое молодых предпринимателей строили свой бизнес с нуля, выкладывая отчеты о своих успехах и неудачах в личных блогах. За три месяца, отведенных на проект, участники успели зарегистрировать юридические лица и создать устойчивый фундамент для развития собственного бизнеса.
Победителем проекта стала 22-летняя студентка Юлия Королёва, начавшая строить свой бизнес вместе с компанией Amway в качестве дистрибьютора продукции компании. По итогам окончания проекта у Юлии появилась наработанная клиентская база и команда партнёров — благодаря этому, бизнес Юлии уже приносит первые деньги. Юля зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя и не собирается останавливаться на достигнутом: «Планы на ближайшее время большие, рассчитываю до конца года поднять свои продажи — это позволит мне перейти на следующую ступень в качестве дистрибьютора. Хочу пригласить в бизнес ещё людей, работать с командой и помогать им развивать свой бизнес». Победа Юлии далась не сразу — ей приходилось постоянно оспаривать лидерство у другой участницы проекта – Юлии Щукиной.. Однако к ей удалось вырвать победу буквально на финишной прямой. Второе место, с небольшим отрывом в числе голосов, заняла Юлия Щукина. Юлия воплотила в жизнь свою идею о сервисе по прокату одежды известных брендов. За время проекта она успела сформировать полноценную команду сотрудников и научилась продавать свою услугу. Участница уверена, что ее ждет большое будущее: «Спасибо всем, кто нас читал, комментировал и голосовал. Вы стали свидетелями рождения Brand2Rent. Через несколько лет вы сможете сказать, что причастны к нашему успеху. Мы амбициозны в своей цели соединить бизнес и мировую моду. Я знаю, что не ошиблась с выбором пути: я счастлива, что мое дело приносит радость людям и делает их счастливыми». Благодаря минимальному различию в числе голосов у Юлии Королёвой и Юлии Щукиной (1561 и 1528 голосов соответственно) организаторы шоу приняли решение: главный приз — поездку в Джорджтаунский университет, Вашингтон, США — получат обе участницы.
Третье место занял Иван Силин — предприниматель, который так же начал работу в новой для себя сфере. Он создал студию по разработке игровых приложений для популярных социальных сетей. За три месяца Иван успел полностью сформировать рабочую идею проекта, зарегистрировать своё ООО, найти команду и подрядчиков, и сейчас активно занимается разработкой своей первой онлайн-игры — симулятора рыбалки. Несмотря на последнее место по результатам голосования, Иван настроен оптимистично: «В целом, несмотря на низкую скорость производства и целую гору подводных камней, которые пришлось перевернуть, я очень доволен тем, как разворачиваются события. Я доволен своей способностью принимать решения быстро: в отношении людей и в организационных вопросах. Я доволен тем, что те люди, которые не сломались в первые два месяца построения бизнеса с нуля, остаются со мной до сих пор, и мы понимаем друг друга почти без слов».
Зарегистрированные пользователи принимали активное участие в жизни проекта — они голосовали за понравившегося участника, делились советами, задавали вопросы и участвовали в викторинах с призами. Всего, за всё время существования реалити-шоу, сайт www.tvoe-delo.net посетили 131309 человек.

О проекте «Первый шаг к успеху»
«Первый шаг к успеху» – первое в России онлайн-реалити-шоу, посвященное созданию собственного бизнеса. Участники проекта – трое молодых предпринимателей, которые решили начать свое дело с нуля. Ежедневно они рассказывают о своих успехах и трудностях на сайте tvoe-delo.net. Проект, организатором которого выступает компания Amway, проводится при поддержке комитета по удаленной торговле Торгово-промышленной палаты России. Информационную поддержку оказывают портал о малом предпринимательстве «ОПОРА-КРЕДИТ» и газета «The Career Forum».

Контактное лицо: Юлия Прошина (написать письмо автору)
Компания: Коммуникационная группа iMARS (все новости этой организации)
Добавлен: 05:08, 07.08.2012
Количество просмотров: 881

Пост-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (1 этап) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия»., Ивчик Александр Алексеевич, 22:27, 25.03.2024, Россия
22
2 марта 2924 года на специально подготовленной площадке, расположенной по адресу: ул. Карпинского 125, (Пемский институт ФСИН РФ) состоялся спортивный фестиваль «Здоровый край – здоровая Россия». Первый этап «Стрелковое многоборье»


Завершается заявочная кампания премии Правительства РФ в области качества 2024 года, Роскачество, 21:04, 27.02.2024, Россия
50
Роскачество завершает прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


Почти 30 тульских компаний принимают участие в региональном конкурсе в области качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
49
Завершена заявочная кампания регионального конкурса в области качества и делового совершенствования Тульской области.


Названы регионы, в которых производится детское пюре со Знаком качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
49
Роскачество представило список производителей яблочного и овощного детского пюре, которое отмечен российским Знаком качества.


Роскачество оценило финалистов III Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
47
9−21 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге состоялся финал Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards.


Отели Ярославской области получат звезды от Роскачества, Роскачество, 21:02, 27.02.2024, Россия
50
Эксперты Центра компетенций в сфере туризма Роскачества провели первый аудит отеля в Ярославской области.


Челябинская область вырвалась в лидеры заявочной кампании премии Правительства РФ в области качества, Роскачество, 21:02, 27.02.2024, Россия
48
Челябинская область вошла в тройку лидеров по количеству заявок (11) на конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


«Команда МАТЧ» – в шорт-листе III Национальной премии интернет-контента, Анимационная компания "ЯРКО", 22:24, 19.02.2024, Россия
160
26-серийный проект представлен в номинации «Анимационный проект».


Новые серии «Улётной доставки» стали доступны на WINK, Анимационная компания "ЯРКО", 20:14, 18.02.2024, Россия
178
К просмотру доступны 14 новых эпизодов проекта от анимационной компании «ЯРКО».


Второй сезон «Дракошии» вышел на WINK, Анимационная компания "ЯРКО", 19:39, 18.02.2024, Россия
55
На сегодняшний день на площадке видеосервиса доступны первые 6 серий второго сезона проекта.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100