|
|
|
|
Игорь Бабиченко назначен финансовым директором Группы «Техносерв»
Москва, 1 августа 2012 г. Группа «Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор, объявляет о назначении Игоря Бабиченко на должность финансового директора.
В круг обязанностей г-на Бабиченко будет входить руководство финансовой дирекцией «Техносерва», финансовыми службами дочерних и зависимых компаний, подготовка консолидированной отчетности, бюджетное планирование и контроль реализации планов Группы компаний «Техносерв», организация долгового финансирования, а также контроль и развитие финансовой стратегии предприятия.
«Выбирая кандидатуру нового финансового директора, мы искали высокопрофессионального финансиста и менеджера, который обладает необходимыми знаниями и опытом работы не только в финансовой сфере и системной интеграции, но и на предприятиях из других областей экономики. Я уверен, что г-н Бабиченко успешно справится со стоящими перед ним задачами, а его понимание существующих международных тенденций органично дополнит финансовую практику компании», – прокомментировал назначение Алексей Ананьев, Председатель консультативного совета Группы компаний «Техносерв».
«Для меня большая честь присоединиться к высокопрофессиональной команде «Техносерва» - одного из старейших и крупнейших российских интеграторов. Мощь компании и работа в высокотехнологичном активе Группы «Промсвязькапитал» открывает для меня новый уровень профессионального роста», – сказал Игорь Бабиченко, финансовый директор Группы «Техносерв».
Игорь Бабиченко родился 2 января 1978 года в Пензе. В 2000 году с отличием окончил Военный Финансово-Экономический Университет. В 2007 году получил степень МВА в Российской экономической академии им. Плеханова, а затем в 2012 году завершил обучение по программе Master of Finance (MFin) в Judge Business School, University of Cambridge в Великобритании. Свою карьеру начал в 2001 году начальником отдела оперативного учета в промышленно-финансовой группе «МАИР». В 2002 году назначен финансовым директором диверсифицированной группы «Ле Бон». Затем с 2003 по 2008 год работал заместителем финансового директора в торговой компании "Мегаполис". В 2008 году возглавил финансовую дирекцию системного интегратора «Энвижн Груп».
Контактное лицо: Ольга Кузьмина (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 03:48, 03.08.2012
Количество просмотров: 955
МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия |
439 |
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей. |
|
В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия |
394 |
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания. |
|
INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия |
156 |
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных. |
|
Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия |
145 |
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году. |
|
МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия |
139 |
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|