ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco завершила процесс приобретения компании NDS

Cisco завершила процесс приобретения компании NDS Group Ltd. – ведущего поставщика программного обеспечения для видео и решений для защиты контента, позволяющих операторам и медийным компаниям надежно и безопасно доставлять новые видеосервисы и монетизировать их .
Программная платформа NDS, ее заказчики и сервисная модель дополнят ассортимент сетевых видеорешений Cisco и ускорят поставки на рынок полномасштабной ТВ-платформы Cisco Videoscape™, позволяющей операторам и медийным компаниям доставлять развлекательные услуги нового поколения. Приобретение компании NDS позволит Cisco расширить свое глобальное присутствие на новых и развивающихся видеорынках, укрепить связи с операторами и заказчиками.
Сотрудники компании NDS войдут в состав подразделения Cisco, занимающегося разработкой видеотехнологий для операторов связи и возглавляемого старшим вице-президентом компании Cisco Йеспером Андерсеном (Jesper Andersen). По завершении этой транзакции бывший председатель совета директоров, главный исполнительный директор компании NDS Эйб Пилед (Abe Peled) станет старшим вице-президентом компании Cisco и главным стратегом отдела видео и технологий для совместной работы, в который входит вышеупомянутое подразделение Cisco. Эйб Пилед будет напрямую подчиняться старшему вице-президенту компании Cisco Мартину Де Биру (Marthin De Beer), возглавляющему отдел видео и технологий для совместной работы.
По условиям подписанного соглашения, Cisco приобрела всю компанию NDS целиком примерно за 5 млрд долларов США. Эта сумма включает погашение задолженностей NDS, стимулирующие выплаты для удержания ее сотрудников и приобретение всего бизнеса и операций NDS. Результаты данного приобретения, оказывающие влияние на доходность акций Cisco, будут отражены в отчетах компании за 2012 финансовый год (без учета правил GAAP).
«Ведущие программные решения NDS и опыт этой компании в области системной интеграции станут ключевым стимулом для ускоренного распространения Cisco Videoscape, – заявил Йеспер Андерсен. – Эта платформа предназначена для доставки лучших в своем классе развлекательных услуг, предоставляющих пользователю, сидящему у экрана, более качественное представление о происходящем, чем зрителю, находящемуся на стадионе или концертной площадке. Объединенные усилия наших компаний позволят предложить рынку увлекательные интерактивные телевизионные услуги нового поколения, полностью погружающие зрителя в события, происходящие на сцене или стадионе. Кроме того, эти услуги помогут сформировать новые источники дохода для наших заказчиков из числа операторов связи».

Теги/ключевые слова: Cisco, NDS, видео, операторы связи, медийные компании, развлекательные услуги нового поколения.

Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, руководитель пресс-службы Cisco в России/СНГ
(тел. +7 985 226-3950)

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 21:37, 01.08.2012
Количество просмотров: 845

Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
53
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Indeed CM 7.1 упрощает миграцию с Active Directory и расширяет возможности работы со средствами криптографической защиты, Индид, 15:46, 26.06.2025, Россия
58
Компания «Индид» представила ряд значимых функциональных изменений в новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. Среди них поддержка российской службы каталогов ALD Pro и открытой LDAP-службы FreeIPA, которая существенно упрощает управление пользователями в среде Linux и ускоряет процессы импортозамещения.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 11:23, 26.06.2025, Россия
68
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:13, 26.06.2025, Россия
59
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами.


Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:09, 26.06.2025, Россия
34
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys.


Оптимизация кода Python для платформы планирования производства, RedLab, 11:02, 26.06.2025, Россия
56
ИТ-специалисты RedLab выполнили рефакторинг кода, повысили скорость выполнения операций и обеспечили отказоустойчивость системы


По итогам ПМЭФ: Nord Clan представил свои решения решения для нефтегазовой и медицинской отраслей, Норд Клан, 11:01, 26.06.2025, Россия
59
Компания Nord Clan представила свои технологические решения в рамках Петербургского международного экономического форума. Здесь было организовано несколько площадок, посвященных применению нейросетей в разных отраслях. Спикеры Nord Clan выступили сразу на двух значимых сессиях.


«1С-Рарус» разработал систему управления затратами для дистрибьютора «Охотники на кофе», 1С‑Рарус, 11:00, 26.06.2025, Россия
35
В компании «Охотники на кофе» завершен проект внедрения «1С:Управление нашей фирмой». Команда «1С-Рарус» разработала уникальный калькулятор цен, учитывающий специфические параметры бизнеса дистрибьютора кофе. Созданы брендированные прайс-листы с «Колесом вкусов», усовершенствованы процессы закупок и продаж.


Сервисы «Телфин» и OkoCRM удваивают продажи в BTL-маркетинге, Телфин, 10:54, 26.06.2025, Россия
40
Внедрение сервиса автоматизации продаж OkoCRM и виджета интеграции с мессенджерами Whatcrm позволило BTL-агентству «Акула» удвоить продажи и увеличить конверсию в оплату на 30%.


Axenix представляет BrOk: свободный универсальный инструмент для управления брокерами сообщений, Axenix, 10:50, 26.06.2025, Россия
32
Компания Axenix развивает продукт для разработчиков и тестировщиков ПО – графический дизайнер интеграционных процессов BrOk.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100