ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ООО "Ада" бухгалтерский учет и сдача отчетности автоматизированы с помощью "1С:Бухгалтерия 8"

Компания «Апрель Софт» успешно завершила проект по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в компании ООО «Фирма Ада», которая занимается оказанием услуг в сфере здравоохранения. «1С:Бухгалтерия 8» сегодня самый востребованный продукт для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.

В связи с развитием рынка услуг в сфере здравоохранения и увеличением числа конкурентов назрела необходимость внедрения системы для более эффективного ведения бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной отчетности.

Руководство ООО «Фирмы Ада» в качестве партнера по автоматизации остановило свой выбор на компании ООО «Апрель Софт». Т.к. было решено, что имея 17-летний опыт внедрения программных продуктов любого уровня сложности и обладая большим штатом квалифицированных специалистов – «Апрель Софт» является надежным и профессиональным партнером по автоматизации; партнером, с которым не страшно идти вперед и решать сложные вопросы.

Специалисты компании ООО «Апрель Софт» предоставили квалифицированную консультацию по выбору программного продукта. Выбор был сделан в пользу приобретения ПП "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" на платформе "1С:Предприятие 8".

Действительно "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" на данный момент является самым популярным программным продуктом для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, и, наверное, сложно найти какой-либо другой программный продукт, который поспорил бы с "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" по ее популярности.

Каким бы бизнесом ни занималась организация – торговлей, оказанием услуг, производством или строительством – "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" поможет организовать эффективный и удобный бухгалтерский и налоговый учет: учет банковских и кассовых операций, учет расчетов с контрагентами, учет основных средств и нематериальных активов, учет основного и вспомогательного производства, учет заработной платы, кадровый и персонифицированный учет; учет торговых операций, в том числе в розничной и комиссионной торговле и многое другое.

В программе "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" также есть возможность вести налоговый учет по любой системе налогообложения.

ПП "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" внедрен на тысячах предприятий малого, среднего и крупного бизнеса и стал незаменимы помощников нижегородских бухгалтеров.

Специалисты компании ООО «Апрель Софт» провели установку ПП "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" и первоначальное обучение работе в программе, также специалисты компании «Апрель Софт» на хорошем уровне проводят обслуживание программы и консультирование пользователей. В дальнейшем мы плани­руем продолжить наше взаимовыгодное сотрудничество в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Сегодня можно смело сказать, что руководство ООО «Фирмы Ада» сделало правильный выбор в пользу ПП "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" и мы надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Визитная карточка компании «Апрель Софт»:
ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.
Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.
Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.
Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).
В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.
Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС) и др.
В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».
Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Наш сайт: http://1c.nn.ru
За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 202-15-15 или оставьте запрос, заполнив форму обратной связи на нашем сайте.

Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: ООО "Апрель Софт" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:27, 01.08.2012
Количество просмотров: 937

Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия
37
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС перенес и локализовал в России ИТ-сервисы международной компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:16, 30.06.2025, Россия
63
Проект включал работы по миграции ИТ-инфраструктуры международного производителя медоборудования из головного офиса в Западной Европе в российские филиалы.


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С, 1С ПРО Консалтинг, 22:11, 30.06.2025, Россия
37
«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок продукт «Журнал событий», предназначенный для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С.


«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала, ALMI Partner, 22:10, 30.06.2025, Россия
35
Компания представила стратегию и планы по масштабированию бизнеса и работы с партнерами.


Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия
33
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта.


Главой «Национальной компьютерной корпорации» стал Айк Амирджанян, НКК, 22:02, 30.06.2025, Россия
33
27 июня «Национальную компьютерную корпорацию» (НКК) возглавил Айк Амирджанян, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию бизнеса.


Hybrid успешно реализовал первую рекламную кампанию для крупного банка в Индии, Hybrid, 21:46, 30.06.2025, Россия
28
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, провела первую кампанию для ведущего российского банка в Индии.


«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
402
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
368
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
367
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100