ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Aflex Distribution стала официальным представителем компании Kofax на территории России и стран СНГ

Компания Aflex Distribution объявляет о начале сотрудничества с компанией Kofax – известным мировым производителем многофункциональных решений по обработке документов различных форматов. Теперь партнерам Aflex Distribution, ставшей официальным представителем вендора на территории России и стран СНГ, доступны все продукты разработчика, использование которых способно значительно сократить операционные расходы любой компании.

Компания Kofax, являющаяся одним из мировых лидеров в области решений по потоковому вводу документов, начала свою работу в 1985 году с создания аппаратных решений для объединения сканеров с персональными компьютерами. Сегодня компания имеет расширенную дистрибуторскую сеть по всему миру и насчитывает 700 авторизованных партнеров в более чем 60 странах. Ее продукты выпускаются на шести национальных языках.

Решения компании Kofax позволяют извлекать нужные данные из бумажных, факсовых и электронных источников и преобразовывать документы в требуемый формат. Важным преимуществом программного обеспечения вендора для компаний-заказчиков является то, что один продукт используется для обработки всех видов документов, включая и написанные от руки, на 140 языках. При этом программа автоматически улучшает качество отсканированного образца.

Продукты Kofax востребованы крупными компаниями со сложной территориально распределенной организационной структурой, поскольку они предоставляют возможность работать с документами удаленно: все, что понадобится пользователю – это веб-браузер, знание URL-адреса и логина для входа в систему. Одним из основных преимуществ программного обеспечения Kofax является также его гибкость: оно может использоваться в работе со многими моделями сканеров, многофункциональных устройств и серверных приложений для хранения информации, а также легко интегрируется с другими технологическими платформами, в том числе с SAP и Microsoft Office SharePoint Server.

«Мы рады стать официальным представителем такого известного производителя, как Kofax. Уверены, что решения вендора, помогающие с минимальными временными и материальными затратами осуществлять обмен информацией внутри компании, позволят нашим партнерам и их заказчикам значительно сократить операционные расходы на обработку и управление документами, добиться безупречного качества обслуживания клиентов и вывести, таким образом, свою конкурентоспособность на новый, более высокий уровень», – говорит Антон Аношин, коммерческий директор компании Aflex Distribution.

Контактное лицо: Елена Денисович (написать письмо автору)
Компания: Aflex Distribution (все новости этой организации)
Добавлен: 20:03, 27.07.2012
Количество просмотров: 1040

Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:43, 23.01.2026, Россия
72
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:43, 23.01.2026, Россия
74
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:43, 23.01.2026, Россия
68
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


4 главных направления финтеха в России, за которыми стоит следить в 2026 году, TYMY, 22:40, 23.01.2026, Россия
73
Директор по продукту (CPO) ИТ-компании TYMY Никита Арзамасцев подвел итоги года и рассказал о технологических направлениях, которые будут определять курс развития финтеха в следующем году.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:39, 23.01.2026, Россия
68
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Галэкс на встрече ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области, Галэкс, 22:35, 23.01.2026, Россия
78
Галэкс принял участие в рабочей встрече представителей регионального ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:33, 23.01.2026, Россия
33
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


Галэкс развивает отношения с российскими лидерами кибербезопасности, Галэкс, 22:29, 23.01.2026, Россия
61
Галэкс продлил статус авторизованного партнера «Киберпротект» на 2026 год.


Пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС получили в 4 раза больше кешбэка и бонусов в 2025 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
35
По итогам 2025 года держатели цифровых карт ЦУПИС получили свыше 76 млн рублей кешбэка и денежных призов, что в 4 раза больше, чем годом ранее. Помимо этого, за прошедший год в 2 раза выросло количество клиентов, получающих кешбэк на регулярной основе.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — один из лучших работодателей России по версии HeadHunter 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
38
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, вошел в финал «Рейтинга работодателей России – 2025». Платформа онлайн-рекрутинга hh.ru представляет ежегодный «Рейтинг работодателей России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100