|
 |
|
 |
Cisco и Федерация канадских муниципалитетов вместе займутся популяризацией «умных» и подключенных сообществ
Оно предусматривает проведение учебных курсов и распространение информации о том, как внедрение инноваций и современных технологий могут содействовать развитию городов и поселков Канады в XXI столетии. По условиям соглашения, Cisco предоставит идеи, инструментальные средства и поддержку почти двум тысячам членов FCM в рамках получившей широкое признание программы создания «умных» и подключенных сообществ (Cisco Smart+Connected Communities™, S+CC), подразумевающей строительство экологически чистых конкурентоспособных населенных пунктов. Cisco и Федерация канадских муниципалитетов будут вместе популяризировать преимущества технологий и инноваций в таких областях, как рост производительности труда, экономическое развитие, повышение конкурентоспособности и защита окружающей среды. Наличие у компании Cisco множества частных и государственных партнеров, продуктов, услуг и решений в сочетании с большими знаниями и опытом Федерации канадских муниципалитетов в области городского управления позволят заложить серьезную основу для стратегического сотрудничества сторон. Компания Cisco уже реализует целый ряд инициатив по программе «умных» и подключенных сообществ в соотрудничестве с членами Федерации канадских муниципалитетов. Например: • в городе Сент-Альберт (провинция Альберта) доставка всех корпоративных и индивидуальных услуг, а также доступ к муниципальным и государственным услугам, включая услуги здравоохранения и образования, будет осуществляться с помощью сверхскоростной сетевой инфраструктуры; • в Ванкувере (провинция Британская Колумбия) разрабатываются услуги, повышающие энергетическую эффективность для выполнения городских программ использования альтернативных источников энергии и защиты окружающей среды; • в Стратфорде (провинция Онтарио) разрабатываются современные решения для совместной работы и вовлечения граждан в решение городских вопросов с помощью городских интеллектуальных сетей; • в Фредериктоне (провинция Нью-Брансуик) Cisco помогла развернуть бесплатную городскую сеть Wi-Fi, получившую название Fred-eZone.
"Органы городского управления первыми сталкиваются с проблемами XXI века, и их деятельность оказывает огромное влияние на повседневную жизнь канадцев, – заявил Блок Карлтон (Brock Carlton), главный исполнительный директор Федерации канадских муниципалитетов. – Именно с муниципального уровня надо начинать внедрение технологий, способных сделать наши города более жизне- и конкурентоспособными и экологически чистыми. Реализуя программу «умных» и подключенных сообществ, компания Cisco доказала свою способность помогать муниципалитетам в деле внедрения новых технологий для решения такого рода проблем. Федерация канадских муниципалитетов готова сотрудничать с ней, чтобы помочь членам нашей организации строить экологически чистые, конкурентоспособные города и поселки, способствовать общему экономическому росту Канады и повышать уровень жизни населения".
Примеры внедрения концепции Cisco S+CC: • Cisco поможет Ницце стать городом будущего - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/071712b.html • К 2016 году станет явью город-сказка Сонгдо - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/050712a.html • Cisco становится "сетевым сердцем" городов и городских сообществ в разных странах мира - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/022212.html • Ролики о применении концепции Cisco S+CC в Канаде. Теги/ключевые слова: Cisco, Федерация канадских муниципалитетов ((Federation of Canadian Municipalities, FCM), «умные» и подключенные сообщества (Smart+Connected Communities, S+CC).
Дополнительную информацию рад предоставить Александр Палладин, руководитель пресс-службы Cisco в России/СНГ (тел. +7 985 226-3950)
О компании Cisco Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 01:22, 27.07.2012
Количество просмотров: 901
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия |
315 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
|
Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия |
173 |
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением. |
 |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия |
168 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
|
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия |
167 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|