ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HID Global выпустила 150 млн устройств для электронной идентификации

Москва, 20 июля 2012 г. — Компания HID Global, лидер в области разработки высокотехнологичных решений в сфере безопасности, объявила, что количество устройств для электронной идентификации граждан, произведенных HID по заказам государственных органов разных стран мира, превысило 150 миллионов. Эти данные собрал и предоставил Ирландский центр компании HID Global, где разрабатываются компоненты для управления доступом и средств идентификации, такие как электронные паспорта, удостоверения личности и бесконтактные считыватели карт доступа.
«Мы гордимся своим статусом ведущего поставщика безопасных бесконтактных технологий электронной идентификации государственным структурам разных стран мира, — говорит Энтони Болл (Anthony Ball), главный вице-президент по управлению идентификационной информацией и правами доступа (Identity and Access Management, IAM) компании HID Global. — Нашими технологиями пользуются свыше 150 миллионов человек, это почти треть всех владельцев электронных паспортов и удостоверений личности. В настоящее время мы поставляем наши технологии и ноу-хау на все континенты. Сотрудники и все сообщество HID Global разделяют нашу гордость за тот вклад, который внесла компания в важнейшие аспекты обеспечения глобальной безопасности».
В подавляющем большинстве стран ЕС, а также во множестве стран за пределами Европы сейчас выпускаются машинносчитываемые электронные паспорта. По данным Международной организации гражданской авиации к декабрю 2011 г. во всем мире было выдано 355 миллионов таких документов. Компанией HID Global изготовлено более 100 миллионов компонентов для электронных паспортов, которые используют в своих поездках граждане 30 стран, что составляет около 28% мирового рынка. Кроме того, компания поставила в 22 страны мира более 50 миллионов микрочипов, используемых в различных электронных удостоверениях.
Завод в Ирландии был построен 15 лет назад, а в 2007 году его приобрела компания HID Global. В 2010 году на нем произвели модернизацию производственных линий, и предприятие стало одним из лидеров в Ирландии в сфере технологий идентификации и электронных паспортов. Основой его деятельности являются исследования, разработка и производство продукции для электронного правительства. Здесь также находится международный центр по разработке высокотехнологичных компонентов для систем радиочастотной идентификации.
По прогнозам консалтинговой компании Acuity Market Intelligence, к 2015 году 85% всех ежегодно выпускаемых удостоверений личности будут предоставлять собой электронные идентификационные карты. Ожидается, что количество стран, использующих электронные удостоверения личности, увеличится в четыре раза по сравнению со странами, выпускающими традиционные подтверждения идентификации граждан. Все больше аэропортов (например, в Москве, Лондоне, Париже, Хельсинки, Франкфурте, Мюнхене и др.) устанавливают у себя автоматические системы пограничного контроля (Automated Border Control). Технологии электронной идентификации и электронные паспорта HID Global позволяют пассажирам быстрее пересекать границы и избегать длинных очередей, поддерживая при этом высокую точность и безопасность идентификации.
«HID Global находится в центре ведущих мировых тенденций, — говорит Крэйг Сэнднесс (Craig Sandness), вице-президент по продажам решений для электронного правительства компании HID Global. — Многие страны переходят на электронные паспорта, значительно повышая тем самым уровень безопасности, конфиденциальности, комфорта и надежности при пограничном контроле и доступе. Они также используют и другие средства электронной идентификации — свидетельства ИНН, водительские права, бюллетени для голосования, полисы медицинского страхования и т.п. Являясь ведущим производителем электронных паспортов и удостоверений личности, наша компания готова предоставлять весь набор необходимых гражданам электронных документов».
Высокотехнологичные защищенные бесконтактные микрочипы позволяют повысить безопасность электронных паспортов и других документов, выдаваемых государственными органами различных стран мира. Микрочипы производства HID Global защищены от неумелого обращения и обладают высокой степенью надежности, что сводит к минимуму количество ошибок идентификации и потенциальных фальсификаций документов. Компания стремится увеличить срок службы электронных документов в условиях ежедневного использования.
Подробную информацию обо всех решениях компании HID Global для электронного правительства вы найдете на странице www.hidglobal.com/main/citizen-id/

О компании HID Global
Компания HID Global является надежным поставщиком решений безопасной идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Благодаря надежности и качеству продукции, инновационным разработкам и лидерству в отрасли компания HID Global пользуется заслуженным авторитетом у OEM-производителей, системных интеграторов и разработчиков приложений, обслуживающих различные рынки. Это – системы управления физическим и логическим доступом, включая средства строгой аутентификации и управления идентификационными картами; решения для персонализации карт; надежно защищенные государственные удостоверения личности; технологии, используемые в устройствах для идентификации животных, а также в промышленных и логистических приложениях. Основные торговые марки компании: HID®, ActivIdentity™, FARGO® и LaserCard®. Штаб-квартира HID Global расположена в городе Ирвайн, штат Калифорния, численность сотрудников по всему миру превышает 2100 человек, международные офисы компании обслуживают более 100 стран. Компания HID Global входит в состав холдинга ASSA ABLOY Group. Более подробная информация доступна на сайте www.hidglobal.com.

® HID, логотип HID, VertX EVO, EDGE EVO, VertX, EDGE, Trusted Identity Platform и TIP являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HID Global в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев.
Контактная информация для СМИ:

Елена Щукина
PR-специалист
PR-агентство PR Partner
Тел.: +7 (495) 632-72-74, 912-37-18 вн. 123
Моб.: +7 (929) 569-03-76
elena@prpartner.ru

EMEA
Тори Хьювел-Дэвис
PR- и редакционный менеджер (EMEA)
HID Global
Mob: +44 (0) 7798 617946
THDavies@hidglobal.com

Контактное лицо: Елена Щукина (написать письмо автору)
Компания: HID Global (все новости этой организации)
Добавлен: 22:45, 22.07.2012
Количество просмотров: 856

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
132
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
114
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
118
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
115
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
115
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
115
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
117
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
91
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
122
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
46
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100