ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сезон охоты на молодых и амбициозных открыт

Цель проекта HeadMade Marketing — создание интерактивной площадки для обмена идеями и инструментами маркетинговой деятельности, повышение профессионального уровня молодых специалистов, привлечение внимания работодателей к амбициозным студентам.

Бизнес-игра HeadMade Marketing — уникальный проект, позволяющий молодым маркетологам попробовать себя в реальных «боевых» условиях. Особый накал игре придает выраженный состязательный элемент, что вполне соответствует реальным особенностям работы маркетолога-профессионала. Конкуренция идей высока, а требования к качеству решений предельно строги — таковы правила игры.

Конкурсные задачи-кейсы для игры предоставляют ведущие компании, работающие на белорусском рынке. Ценность этих задач — в их реальной важности для компаний. Соответственно, и победители игры, несмотря на свою молодость, представляют особый кадровый интерес для компаний-работодателей.
Идея создания проекта принадлежит студентам факультета маркетинга БГЭУ Игнату Бобровичу и Алексею Потапенко. Совместно со специализированным Интернет-ресурсом Marketing.by в мае-июне 2007 г. ими была проведена первая бизнес-игра: 55 команд общей численностью более 80 человек в течение нескольких недель решали реальные маркетинговые задачи. Стратегическое сотрудничество с Marketing.by позволило успешно реализовать проект и привлечь к нему внимание как студентов, так и представителей крупных компаний.

Второй этап бизнес-игры (осень 2007 г.), привлек еще больший интерес: уже 85 команд общей численностью более 100 человек были привлечены к участию в проекте.

«На нынешнем, третьем, этапе количество партнеров бизнес-игры существенно выросло, усилился и состав жюри. Мы считаем это высокой оценкой актуальности нашего проекта на рынке, но одновременно и понимаем, сколь высоки требования к нам как к организаторам. Поэтому все необходимые усилия, чтобы и в этом году проект принес реальную пользу работодателям и студентам, нами будут предприняты», — говорит руководитель проекта Marketing.by Сергей Скороход.

Принять участие в бизнес-игре HeadMade Marketing могут все желающие. Для этого, начиная с 15 октября 2008 года, необходимо зайти на сайт www.headmade.marketing.by, ознакомиться с правилами участия и кейсами, затем выслать заявку на адрес play@headmade.by с указанием выбранного кейса.
Внимание: готовое решение необходимо прислать не позднее 5 ноября 2008 года!

После 20 ноября жюри конкурса выберет полуфиналистов, которым будет предложен еще один кейс. Результаты его решения и определят финалистов. 8 декабря 2008 года в Международном образовательном центре IBB (Минск) пройдет финал. Победителей ждут ценные призы, стажировки в крупных компаниях, льготированное обучение в бизнес-школах.

Генеральный партнер:
ИП «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани»

Официальные партнеры:
Автоцентр KIA «Атлант-М Боровая»
ИП «Велком»
Генеральный информационный партнер:
Еженедельник «ТОП-Персона»
Партнеры:
Консалтинговая группа «Здесь и сейчас», Бизнес-школа ИНЭП, Консалтинговая компания «ХХI век консалт», Международный образовательный центр IBB, Коммуникационное агентство «АРС Коммюникейшнз», РА «Francysk Group»
Информационные партнеры:
Tut.by, «Ежедневник», «БелГазета», «Национальная экономическая газета», журнал «МС», Radio BA

Контакты:
play@headmade.by
(029) 615.07.86 – Алексей Потапенко,
(029) 775.25.02 – Игнат Бобрович

ОТЗЫВЫ КОМПАНИЙ:
Проект, несомненно, достоин внимания по-настоящему ответственных компаний, которые четко видят перспективу собственного развития в обществе, заинтересованы в продвижении своего бренда как привлекательного работодателя и имеют намерение привлечь в свою команду наиболее ценных специалистов на рынке.
Сергей Бурый, начальник отдела по корпоративным связям ИП «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани»

Благодаря такому уникальному проекту активные и влюбленные в свою профессию молодые маркетологи и те, кто только стремятся ими стать, могут реализоваться и найти выход своей живой энергии, найти применение своим творческим идеям, а главное — получить бесценный практический опыт решения маркетинговых задач.
Сергей Федоренко, директор автоцентра KIA «Атлант-М Боровая»

Такие проекты помогают взглянуть на маркетинговые задачи с другой стороны, свежим взглядом, незамутненным негативным или позитивным опытом. Мы буквально заново учимся вместе с конкурсантами мыслить креативно и эффективно. От имени компании желаю всем ребятам смелости, уверенности в своих силах и вдохновения.
Дина Цыбульская, начальник управления маркетинга ИП «Велком»

Успех проекта во многом обусловлен тем, что был придуман студентами для студентов. Молодежная лига маркетологов – это молодежная секция ОО «Гильдия маркетологов», объединяющая молодых специалистов в сфере маркетинга. Лига — это первый шаг на пути формирования активной маркетинговой среды в Беларуси: за полтора года своего существования она объединила более двухсот активных, интересующихся маркетингом талантов. Выросла Лига — увеличился состав ключевых организаторов проекта: наряду с авторами HeadMade Marketing координацией занимаются Виктор Елистратов, Анастасия Назарова и Александра Широкова.

Контактное лицо: Ольга Босак (написать письмо автору)
Компания: ARS Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 19:55, 15.10.2008
Количество просмотров: 969

Альбомы для новорожденных от компании «Дизайн-Проект», "Дизайн-Проект", 23:05, 25.03.2024, Россия
286
C 2024 года в нашем регионе введена особая традиция. Теперь всем новорожденным Оренбуржья будут дарить интерактивные альбомы для сохранения самых главных моментов жизни ребенка


Что может дать расклейка объявлений в подъездах, Синтез рекламы, 22:31, 25.03.2024, Россия
25
Что может дать расклейка объявлений в подъездах:


LG ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ AHRI PERFORMANCE AWARD СЕДЬМОЙ ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 21:54, 21.03.2024, Россия
406
Компания LG Electronics (LG) седьмой год подряд получает награду Института кондиционирования, отопления и охлаждения (AHRI) за эффективность работы.


Снова цирк на сцене ЦУМа!, ЦУМ НН, 21:51, 21.03.2024, Россия
402
В нижегородский ЦУМ 23 марта вновь приедет цирк, чтобы показать новое будоражащее представление «Жители Пузырляндии приветствуют вас»! Представление начнётся в 14:00 на сцене 5-го этажа. Собирайте родственников и друзей! По-настоящему семейные выходные можно провести в ЦУМе. Вход свободный.


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:34, 20.03.2024, Россия
131
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


Шесть заявок SPN Communications попали в шорт-лист премии Серебряный Лучник, SPN Communications, 23:00, 20.03.2024, Россия
37
SPN Communications был включен в список финалистов в четырех номинациях из предложенных шестнадцати и стал лауреатом с самым большим количеством заявок, вошедших в шорт-лист из числа коммуникационных агентств.


СТИЛЬ ЖИЗНИ С НОВЕЙШИМИ РЕШЕНИЯМИ LG ДЛЯ ДОМА НА ВЫСТАВКЕ AWE 2024 В КИТАЕ, LG Electronics, 08:08, 20.03.2024, Россия
112
Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует передовую бытовую технику и связанные с ней технологии на Всемирной выставке бытовой техники и электроники AWE 2024 (Шанхае, Китай).


LG ДЕЛАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ В BEAR ROBOTICS, LG Electronics, 08:01, 20.03.2024, Россия
29
LG Electronics (LG) реализует стратегическое инвестирование для ускорения развития сферы сервисной робототехники – нового ключевого направления бизнеса компании.


ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН КОНДИЦИОНЕРА LG DUAL COOL - СТИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ В СОВРЕМЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ, LG Electronics, 08:01, 19.03.2024, Россия
131
С наступлением весны мы все чаще вспоминаем о кондиционере, да-да, уже весной! Ведь начало его работы – далеко не знойное лето, в современном городе кондиционер обеспечивает погоду в доме с весны по середину осени, захватывая и период межсезонья.


Поём, танцуем и вкусно едим на «Караоке квиз» в ЦУМе!, ЦУМ НН, 07:53, 19.03.2024, Россия
28
Спеть, вкусно поесть и получить приятные подарки можно на музыкальной викторине «Караоке квиз». Она состоится 14 марта, в 19:00, на 5-м этаже ЦУМа. Всё что нужно – пройти короткую регистрацию. Мероприятие бесплатное.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100