ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Астерос» вошел в «ближний круг» партнеров Sun Microsystems

Присвоение наивысшего партнерского статуса Sun Partner Advantage Executive подтверждает готовность «Астерос» выполнить полный цикл работ по построению решений класса Enterprise на базе технологий Sun, включая их разработку, внедрение и техническую поддержку. Помимо «Астерос», лишь семь компаний в России имеют столь высокий уровень компетенции в области решений Sun Microsystems.
Экспертиза «Астерос» охватывает весь спектр продуктов семейства SPARC, включая модели серверов класса hi-end, серверное и сетевое оборудование линейки x64, дисковые и ленточные системы хранения данных начального и среднего уровней, а также программное обеспечение. Специалисты «Астерос» обладают опытом и знаниями для реализации проектов с использованием самых современных продуктов Sun, в том числе серверов с наивысшей на сегодняшний день производительностью, которые пока еще не представлены широко на отечественном рынке.
«Успехом сотрудничества наших компаний является эффективный тандем: экспертиза команды «Астерос» и продуктовый портфель компании Sun. Решения от Sun способны обеспечить непрерывность бизнеса, надежное хранение данных, оптимизацию расходов и продуктивную работу персонала – все то, что так необходимо заказчикам в кризисный период. А опыт наших специалистов позволяет оказывать услуги по проектированию, реализации и поддержке инфраструктурных решений для компаний различного масштаба. Именно поэтому мы высоко оцениваем партнерские отношения и надеемся на еще большее расширение бизнеса наших компаний», – отмечает Светлана Савельева, директор департамента корпоративных систем компании «Би-Эй-Си» группы «Астерос».
Сотрудничество «Астерос» и Sun Microsystems началось в 2005 году. В последние два года направление Sun считается в компании стратегическим и активно развивается, несмотря на сложные рыночные условия. В рамках партнерской программы в «Астерос» развернута техническая лаборатория для изучения технологий Sun. Специалисты компании продолжают осваивать инновационные платформы и продукты, расширяют спектр оказываемых клиентам услуг по внедрению и сопровождению сложных решений, в том числе на базе собственного сервисного центра, а также консультируют заказчиков на линии поддержки Help Desk.
Технологии Sun стали основой ряда крупных проектов, выполненных «Астерос» для «Газпромбанка», сетевого ритейлера «Дикси», Санкт-Петербургского государственного университета, МТС, «МегаФон», банка «Тинькофф Кредитные системы» и других организаций.

Контактное лицо: Анастасия Денисова (написать письмо автору)
Компания: «Астерос» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:30, 18.12.2009
Количество просмотров: 893

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
42
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
35
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
34
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
108
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
100
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
98
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
99
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
41
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100