ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Элитный коттеджный поселок «Никольский Берег» вышел на новый этап строительства

На сегодняшний день завершена прокладка следующих коммуникаций: выполнена разводка воды и электричества по границе всех участков, проложена ливневая канализация. В настоящий момент идет благоустройство участков, которое будет завершено в течение двух месяцев.
«Никольский Берег» - это уникальное предложение для рынка загородной недвижимости Калужского направления. Проект расположен на участке, с одной стороны примыкающем к озеру, с другой - граничащим с землями Гослесфонда. Будущие жильцы «Никольского Берега» смогут ежедневно любоваться водной гладью озера и прогуливаться в тенистом лесу и благоустроенном парке. Удовлетворяя пожелания своих покупателей, компания-девелопер провела межевание участков в «Никольском Береге» таким образом, что дома, находящиеся у озера, не будут перекрывать вид на водоем из коттеджей, которые примыкают к лесу. В свою очередь из прибрежных коттеджей будет виден богатый лесной массив.
Всего в поселке 28 участков площадью от 12,44 до 30,4 соток с возможностью объединения нескольких земельных наделов в один. Земля продается без строительного подряда, но будущие жильцы «Никольского Берега» смогут выбрать один из 9 проектов домов, разработанных в едином архитектурном стиле специально для этого поселка. Кроме того, понимая, что в сегменте элитного жилья покупатели предпочитают индивидуальность, компания Atlas Development не ограничивает своих клиентов в выборе и готова вносить изменения в проекты домов в соответствии с пожеланиями каждого клиента.
Возведением коттеджей занимается немецкая компания BAUTAG, зарекомендовавшая себя на рынке строительных услуг по всему миру. Участие в проекте профессиональной строительной компании с мировым именем гарантирует высочайшее качество строительства, что соответствует заявленному классу коттеджного поселка.
Коттеджный поселок непосредственно примыкает к другому проекту компании Atlas Development, поселку «Никольские Озера». Такое соседство дает возможность будущим жильцам «Никольского Берега» пользоваться общей инфраструктурой: крупным общественным центром с фитнес-клубом, салоном красоты, детским городком, парком, оборудованным пляжем с летним кафе и пристанью.
«Начиная этот проект в элитном сегменте, мы еще до старта продаж начали вести активные подготовительные работы», - говорит Сергей Махмудов, директор по развитию компании Atlas Development. По его словам, такая тактика уже дает свои результаты. «Ранее мы планировали полностью продать весь поселок весной 2013 года. Но те темпы продаж, которые мы наблюдаем буквально в первые дни реализации проекта, заставили нас скорректировать график. Официальный старт был дан 15 июня, уже сейчас готовятся сделки по 5 лотам. По нашим прогнозам, все участки будут проданы до конца года», - комментирует директор по развитию компании-девелопера.
Краткая справка о компании «Atlas Development»
Компания «Atlas Development» существует с 2000 года и на сегодняшний день является одной из наиболее успешных компаний в сфере девелопмента загородной недвижимости. Основные направления деятельности – девелопмент собственных проектов загородной недвижимости и услуги по инвестиционному консалтингу, включающие в себя аналитику и разработку концепции проекта, инвестиционный анализ, формирование бизнес-плана проекта, обеспечение правовой поддержки, строительство, управление и эксплуатация объектов, а также услуги по реновации проектов.
В бизнес-портфеле «Atlas Development» присутствуют проекты различных форматов и категорий, начиная от эконом-класса, заканчивая элитным сегментом. Среди наиболее успешных проектов можно отметить КП «Никольские озера», КП «Раздолье», «Березовая роща», жилые многоэтажные дома в г. Подольск (2 проекта).

Для получения дополнительной информации обращайтесь:
Пресс-офис Atlas Development - агентство HIGH HUME:
Наталья Юдина, руководитель проектов, +7 903 224 36 60, nyudina@highhume.ru

www.atlas-development.com
www.nikolskie-ozera.ru
+7 495 642 41 38

Контактное лицо: Наталья Юдина (написать письмо автору)
Компания: Atlas Development (все новости этой организации)
Добавлен: 06:10, 30.06.2012
Количество просмотров: 1282

UDS использовал технологию виртуальной реальности в проектировании благоустройства ДОМа KINETIK, UDS, 23:05, 25.03.2024, Россия
287
Виртуальная реальность (VR) – интерактивная среда, созданная с помощью компьютерных программ, ранее используемая при создании игр, сейчас применяется в разных сферах, включая строительство. Это удобная площадка для тестирования разных решений, предложенных архитекторами при разработке проекта объекта, и выбора лучшего варианта.


В Министерстве культуры прошло первое заседание межведомственной рабочей группы по вопросам гармоничного развития территорий исторических поселений и исторических центров крупных городов России, ГК БЭЛ Девелопмент, 23:00, 25.03.2024, Россия
288
Заседание межведомственной рабочей группы прошло в Министерстве культуры России с целью популяризации гармоничного пространственного развития и интеграции «новой архитектуры» в застройку исторических центров и исторических поселений в городах России. В совет вошли представители Министерства культуры, Министерства строительства, эксперты, урбанисты, депутаты и представители общественности.


Группа RBI выступила партнёром проекта «Технологические конкурсы», RBI, 22:56, 25.03.2024, Россия
45
Группа RBI выступила партнёром проекта «Технологические конкурсы», в рамках которого будут отобраны 10 самых перспективных идей и стартапов в области строительства. Впоследствии технологические решения победителей могут быть внедрены в инфраструктуру ведущих игроков рынка девелопмента и городскую среду столицы.


ЖК Лайково переходит в управление Группы КОМФОРТ, Группа КОМФОРТ, 22:43, 25.03.2024, Россия
167
У УК Группа КОМФОРТ появился новый объект в управлении - ЖК Лайково, который до этого сталкивался с недобросовестными управляющими организациями.


Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт, Plus Development, 21:53, 21.03.2024, Россия
412
Эксперты Plus Development, БЕСТ-Новострой и архитектурного бюро Asadov на пресс-конференции поделились с журналистами и другими участниками рынка недвижимости особенностями жилья бизнес-лайт класса, перспективах развития сегмента, портрете покупателя и архитектурных трендах.


Девелопер .Sense построит делюкс проект в центре Москвы, Sense, 21:50, 21.03.2024, Россия
402
Девелопер .Sense получил разрешение на строительство проекта класса делюкс – резиденций PHANTOM – который будет расположен в историческом центре Москвы в Мещанском районе, между Цветным бульваром и улицей Сретенка по адресу: Малая Сухаревская площадь, вл. 6.


В премиальном жилом комплексе «Преображенская площадь» стартовали продажи второй очереди, Regions Development, 21:47, 21.03.2024, Россия
41
Девелопер Regions Development объявляет о начале продаж второй очереди премиального жилого комплекса «Преображенская площадь». Проект расположен в Восточном округе Москвы в интеллигентном районе Преображенское. Он отвечает запросам современных требовательных покупателей, которые ценят развитую коммерческую и социальную инфраструктуру, зеленое окружение, а также заботятся о качественном образовании для своих детей.


Московский регион отказывается от заборов в современных коттеджных поселках, KASKAD Недвижимость, 23:31, 20.03.2024, Россия
139
Тенденции безбарьерной среды, характерные для проектов таунхаусов и дуплексов, дошли и до классических коттеджных посёлков. Одним из первых примеров смены парадигмы стал посёлок «Академия Парк 2.0», концепция которого подразумевает отсутствие заборов между участками с домовладениями.


Студенты-декораторы Британки представили дизайнерские решения для ЖК ELEVEN, РСТИ, 23:27, 20.03.2024, Россия
135
Студенты программы дополнительного профессионального образования «Декорирование интерьера» Британской высшей школы дизайна в течение 5 месяцев работали над «живым» проектом декорирования двух квартир дизайнерского дома ELEVEN.


ГК «А101» не даст поскользнуться в парадных жителям района «А101 Лаголово», ГК «А101», 23:00, 20.03.2024, Россия
53
На полу парадных во всех строящихся домах жилого района «А101 Лаголово» появится антискользящий прочный керамогранит, а на стенах — плитка с фактурой под дерево. Об этом сообщил руководитель направления разработки продукта ГК «А101» в Санкт-Петербурге Булат Мирзаханов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100