ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Владимир Женов принял участие в праздновании первой годовщины бизнес-инкубатора

Председатель Правления Новосибирской городской торгово-промышленной палаты (НГТПП), председатель Совета директоров ОАО Новосибирский Муниципальный банк Владимир Женов принял участие в праздновании первой годовщины со дня открытия бизнес-инкубатора муниципального автономного учреждения «Городской центр развития предпринимательства» (МАУ «ГЦРП») – клиента банка.

Гостями праздничного мероприятия стали министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Сергей Сёмка, начальник департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии г. Новосибирска Владимир Афанасьев, представители организаций, входящих в инфраструктуру поддержки предпринимательства, районных Советов предпринимателей, а также резиденты бизнес-инкубатора.

Бизнес-инкубатор был создан в Новосибирске в 2011 г. с целью оказания комплексной поддержки начинающим предпринимателям. Резиденты получили возможность на льготных условиях арендовать площади, бесплатно пользоваться сервисной инфраструктурой бизнес-инкубатора (конференц-зал, комната переговоров, оргтехника), а также услугами консультантов, бесплатно участвовать в семинарах, ярмарках, выставках и презентациях. Кроме того, начинающим бизнесменам оказывается маркетинговая поддержка при продвижении их товаров и услуг на рынок, содействие в получении кредитных и лизинговых средств, грантов и субсидий.

В настоящее время в бизнес-инкубаторе осуществляют деятельность 20 резидентов – предприниматели, занятые в сфере услуг, инновационные и производственные компании, специализирующихся в различных сферах бизнеса — от производства сувенирной продукции до плазмотронов, от оказания услуг по ландшафтному дизайну до энергоаудита и обслуживания инженерных систем, IT-услуг.

Праздничное мероприятие, посвященное первой годовщине работы бизнес-инкубатора, завершилось награждением победителей конкурса «Лучший резидент-2012». По таким критериям, как создание новых рабочих мест, рост налогооблагаемой базы, участие в мероприятиях бизнес-инкубатора и МАУ «ГЦРП» и другим, определены победители в трех номинациях: «Лучший инновационный проект» (ООО «НИТ»), «Лучший социальный проект» (индивидуальный предприниматель Степан Еремин) и «Лучший стартап» (ООО «Центр печатных технологий»).

«То, что трое резидентов бизнес-инкубатора стали номинантами общероссийского конкурса «Бизнес-Успех 2011», а один вошел в число полуфиналистов конкурса стартапов журнала Forbes, доказывает — начинание успешно и нуждается в дальнейшем развитии, — отметил Владимир Женов. — Благодаря поддержке муниципалитета начинающий бизнес в Новосибирске получил возможность не только выживать, но и активно развиваться. А то, что двое из троих победителей конкурса «Лучший резидент-2012» — ООО «НИТ» и Степан Еремин — являются клиентами Новосибирского Муниципального банка, подтверждает, что банк сделал верный шаг, выбрав поддержку малого и среднего бизнеса своим стратегическим приоритетом».

Контактное лицо: Дмитрий Карасев (написать письмо автору)
Компания: Новосибирский Муниципальный банк (все новости этой организации)
Добавлен: 05:49, 30.06.2012
Количество просмотров: 1058

Ростовский-на-Дону ЭРЗ первым в европейской части России освоил ремонт электровозов «Дончак», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:49, 17.07.2026, Россия
456
Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») освоил средний ремонт магистральных электровозов серии «Дончак». Предприятие стало первым в европейской части России, получившим право выполнять ремонт локомотивов этой серии. Межведомственная комиссия в составе представителей РЖД согласовала программу среднего ремонта в объеме 200 секций электровозов.


В преддверии «Всероссийского Дня поля-2026» ученые Алтайского ГАУ продемонстрировали первые результаты сортоиспытаний новых гибридов сахарной свеклы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:48, 17.07.2026, Россия
469
Совместный проект Алтайского государственного аграрного университета и Всероссийского научно-исследовательский институт сахарной свеклы и сахара им. А.Л. Мазлумова реализуется в рамках Федеральной программы по ускоренному созданию отечественных сортов и гибридов на основе фенотипирования, генотипирования и биоинформатики.


Работники лаборатории неразрушающего контроля депо Санкт-Петербург подтвердили компетенции, получив свидетельство об аттестации, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:43, 17.07.2026,
484
Работники лаборатории неразрушающего контроля депо Санкт-Петербург подтвердили компетенции, получив свидетельство об аттестации


Внимание! Расширенная акция на оборудование B-Power: лазеры, токарные и фрезерные центры, установки лазерной очистки, «БОДОР», 22:25, 17.07.2026, Россия
309
Компания БОДОР объявляет акцию на оборудование B-Power: лазерные станки C3015, токарные центры CTN500, автоматы BXL-46, фрезерные LV и очистные PulseClean. Выгодные цены, количество ограничено. Успейте!


Светогорский ЦБК провел День семьи в Светогорске, НПАО Светогорский ЦБК, 22:21, 17.07.2026, Россия
301
8 июля, в День семьи, любви и верности, компания «Светогорский ЦБК» организовала серию мероприятий, направленных на профориентацию молодежи и сплоченность разных поколений людей, родственники которых работают на целлюлозно-бумажном комбинате в Ленинградской области. Мероприятие разработали и провели сотрудники-волонтёры, а посетило его около 200 человек.


Светогорский ЦБК провел День семьи в Светогорске, НПАО Светогорский ЦБК, 22:21, 17.07.2026, Россия
75
8 июля, в День семьи, любви и верности, компания «Светогорский ЦБК» организовала серию мероприятий, направленных на профориентацию молодежи и сплоченность разных поколений людей, родственники которых работают на целлюлозно-бумажном комбинате в Ленинградской области. Мероприятие разработали и провели сотрудники-волонтёры, а посетило его около 200 человек.


ГК «Силтэк» запустила новую линию по выпуску ушных бирок для животных, ГК "Силтэк", 21:55, 17.07.2026, Россия
43
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, на заводе «Альфа-Силтэк» (входит в ГК «Силтэк») запустила в промышленную эксплуатацию новую высокопроизводительную линию по выпуску ушных бирок для животных линейки «Силфлекс».


Музей Светогорского ЦБК получил гран-при в региональном этапе нацпремии «Корпоративный музей», НПАО Светогорский ЦБК, 22:13, 14.07.2026, Россия
289
Корпоративный музей Светогорского ЦБК получил гран-при в региональном туре Северо-Западного федерального округа VIII Национальной премии «Корпоративный музей». Команда музея целлюлозно-бумажного комбината из Ленинградской области автоматически вошла в число участников федерального этапа премии, финал которого пройдет в Москве.


Волшебная пачка SvetoCopy и спасение мира от тотальной цифровизации в новом сериале Светогорского ЦБК, НПАО Светогорский ЦБК, 22:12, 14.07.2026, Россия
274
Компания «Светогорский ЦБК» представляет юмористический мини-сериал «Сила Светы», приуроченный к 30-летию бренда SvetoCopy.


Сервисное локомотивное депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский возглавил новый руководитель, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:01, 14.07.2026, Россия
178
Сервисное локомотивное депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский возглавил новый руководитель


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100