ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Amphora Group заключила партнерский договор с компанией Huawei Symantec и получила статус Advanced Certified Partner.

Основываясь на многолетнем отраслевом опыте, компания Amphora Group предлагает только высококачественные современные решения мировых производителей.

Заключив партнерский договор с ведущим производителем оборудования и программного обеспечения для IT инфраструктуры, компанией Huawei Symantec, Amphora Group продолжает развивать такие ключевые направления своей деятельности как повышение эффективности серверных решений, оптимизация систем хранения данных и оптимизация корпоративных сетей передачи данных и голоса.

Сотрудничество с компанией Huawei Symantec расширит ассортимент поставляемой продукции по линейкам систем обеспечения сетевой безопасности, систем хранения данных, решений по виртуализации, серверных платформ и комплексных решений для центров обработки данных (ЦОД).

Кроме того, Amphora Group обладает правом предоставления сервисных услуг по внедрению и техническому сопровождению поставляемого оборудования и программного обеспечения Huawei Symantec. Сотрудники Amphora Group прошли обучение в учебном центре Huawei Symantec и обладают необходимой квалификацией для выполнения работ по установке и поддержке оборудования HS.

«Работая с инновационными решениями мирового уровня, наша компания приобретает бесценный опыт, который мы готовы направить на благо бизнеса наших клиентов, - комментирует Дмитрий Трацевский, Вице-президент Amphora Group. - С уверенностью можно сказать, что передовые разработки компании Huawei Symantec плюс уникальные компетенции и высококвалифицированный персонал Amphora Group в совокупности обеспечат эффективность и стабильность IT-инфраструктуры заказчиков.»

Информация об Amphora Group

За более чем 10 лет работы компания Amphora Group выполнила свыше 1000 проектов для широкого круга клиентов по всему миру. По результатам своей деятельности Amphora Group входит в Топ 10 самых быстроразвивающихся и Топ 5 крупнейших аутсорсинговых ИТ-компаний России.

Благодаря уникальной экспертизе в области консалтинга, обеспечения качества и системной интеграции, Amphora Group помогает своим клиентам достигать наиболее эффективных результатов в условиях ограниченного времени и сокращающихся бюджетов. Обладая глубокими отраслевым знаниям, компания умеет адаптировать специализированные ИТ-системы под требования бизнеса, создавая таким образом тщательно интегрированные решения, обеспечивающие одновременно гибкость и масштабируемость.

С помощью развитых услуг аутсорсинга и круглосуточной поддержки Amphora Group гарантирует клиентам, чей бизнес построен с широким использованием информационных технологий, высокий уровень надёжности и производительности ИТ-систем.

Повышение эффективности операционной деятельности и обеспечение непрерывности бизнеса клиентов - основная цель работы Amphora Group..
Подробная информация на сайте http://www.amphora-group.ru/


Информация о компании Huawei Symantec Technologies

Huawei Symantec является совместным предприятием компаний Symantec Corporation и Huawei Technologies. Основным направлением деятельности HS является разработка и продвижение высококлассных решений в области хранения и обеспечения безопасности данных. Доля Symantec в совместном предприятии составляет 49%, доля Huawei - 51%.
Головной офис HS находится в китайском городе Чэнду, исследовательские институты - в Пекине, Шэньчжэне, Ханчжоу. На данный момент в штате Huawei Symantec более 3000 сотрудников, 55% которых занимаются научно-исследовательской работой. Продукцию и решения Huawei Symantec используют более 100 операторов в 40 странах мира.

Контактное лицо: Митюшкина Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Amphora Group (все новости этой организации)
Добавлен: 23:05, 14.12.2009
Количество просмотров: 1193

Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025,
244
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов.


Сервис ГАРАНТа на базе AI-ассистента Искра теперь может анализировать судебные решения, Компания "Гарант", 23:04, 21.08.2025, Россия
235
Всего за несколько секунд Искра проанализирует судебное решение и даст емкий смысловой ответ.


«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия
239
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С.


На хакатоне «Наносемантики» и Skillfactory cтуденты разработали ИИ-сервис для интерпретации результатов общего анализа крови, Наносемантика, 21:39, 18.08.2025, Россия
492
Команды студентов программы «Data Science в медицине» соревновались в создании сервиса для интерпретации результатов ОАК. Разработка подобного ПО стала задачей хакатона в рамках совместной программы ДПО школы IT-профессий Skillfactory и Сеченовского университета.


Dat.ax от Axenix – в каталоге совместимости ПО АРПП «Отечественный Софт», Axenix, 21:37, 18.08.2025, Россия
448
Программный комплекс для управления данными Dat.ax, разработанный Axenix, включен в каталог совместимости российского ПО Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный Софт».


МЕФТ-2025: интеграция ЭПЛ в систему управления таксопарками — опыт «Такском», Такском, 21:33, 18.08.2025, Россия
286
Компания «Такском» приняла участие в XIII Международном Евразийском форуме такси (МЕФТ), который проходит в Москве 14–15 август


CDMS от ТОНК успешно протестирована на совместимость с Astra Linux Special Edition, ООО ГК ТОНК, 21:28, 18.08.2025, Россия
270
Компания ТОНК объявляет о получении официального сертификата совместимости от разработчика отечественной операционной системы Astra Linux Special Edition — компании «РусБИТех-Астра».


LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия
125
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы.


29 июля хакеры атаковали ЕМИАС, и почти каждый час появлялась информация о сбоях в работе крупных компаний., UDV Group, 21:07, 17.08.2025, Россия
122
День начался с новости, что аптечные сети «Столички» и «Неофарм» испытывают проблемы с выдачей и приемом заказов, в т.ч. с оплатой на кассе. Далее о том, что у сети клиник «Семейный доктор» появились проблемы в работе.


Платформа виртуализации рабочих мест Space VDI совместима с сервером ВКС IVA MCU, ДАКОМ М, 21:01, 17.08.2025, Россия
127
Компании «ДАКОМ М» и IVA Technologies подтвердили полную совместимость своих программных продуктов. В результате испытаний установлено, что сервис профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU стабильно и корректно работает в виртуальной среде на базе Space VDI.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100