|
 |
|
 |
Крупнейший бухгалтерский форум прошел в минувшую пятницу в г. Тольятти
27 ноября прошел 5-й юбилейный форм бухгалтеров г. Тольятти, генеральным спонсором которого выступила компания СКБ Контур – федеральный разработчик программного обеспечения для бухгалтеров.
Форум бухгалтеров – ежегодное мероприятие, приуроченное ко Дню бухгалтера. Организаторами Форума выступили «Агентство Деловая Пресса» (г.Тольятти) совместно с Тольяттинским Клубом Главных Бухгалтеров при поддержке Управления Федеральной налоговой службы по Самарской области и Департамента потребительского рынка и предпринимательства мэрии г.о. Тольятти. На форуме были освещены вопросы «Изменения в налоговом законодательстве в 2010 году» + «Страховые взносы на зарплату в 2010 году».
В рамках состоялось так же торжественное награждение юбилейного 10 000-го клиента системы для сдачи электронной отчетности «Контур-Экстерн» в городе Тольятти и Ставропольском районе. 10000-м абонентом стала компания ОАО «КОМСОФТ», которая с 1991 года предоставляет услуги по комплексной автоматизации крупных и средних предприятий.
Шагиева Эльвира Шамильевна, директор ООО «РЦИБ» (официальный представитель компании СКБ Контур в г. Тольятти), поблагодарила юбилейного Абонента в лице Заместителя Директора по экономике и финансам Шуркина Бориса Борисовича, за доверие, оказанное при выборе системы для сдачи электронной отчетности и вручила ему фирменные сувениры и памятную статуэтку.
Системы для сдачи электронной отчетности позволяют в течение нескольких секунд, непосредственно с рабочего места бухгалтера обеспечить отправку документов, заверенных электронно-цифровой подписью, в налоговую инспекцию, Пенсионный фонд и Росстат. В момент отправки налогоплательщик получает подтверждение, содержащее точное время и дату отправки документа. Более того, перед отправкой система проверяет данные на правильность и целостность. При этом не нужно дополнительно представлять бумажные варианты отчетов. Кроме того, на рынок вышли новые веб-сервисы: доступный для каждого предприятия «Контур-Отчет ПФ» и справочно-правовой веб-сервис «Контур-Норматив»;
На Форуме в номинации «За верность и преданность системе «Контур-Экстерн», была отмечена компания «Советник», в лице директора Бочкаревой Евдокии Леонтьевны. «Спасибо, большое разработчикам за стабильную работу, за возможность в любое время суток общаться с Контролирующими органами, получать доступ к актуальной базе нормативных документов, не тратить время на обновления, актуальность форм отчетности в соответствии с последними изменениями в Законодательстве, и отдельная благодарность сотрудникам ООО «РЦИБ», за мгновенное реагирование на наши вопросы», - выразила свою благодарность в ответ Евдокия Леонтьевна.
По завершении деловой программы мероприятия все желающие смогли принять участие в конкурсе предварительно заполнив специальные анкеты. Участникам предлагалось ответить на несколько вопросов, касающихся продуктов компании СКБ Контур.
Информация о компании СКБ Контур:
Компания СКБ Контур была образована в 1988 году в Екатеринбурге. С момента основания компании удалось выйти на федеральный уровень и стать лидером рынка в области разработки тиражных компьютерных систем, технологий для автоматизации бухучёта и управления предприятиями всех типов. По статистике, каждое 4-е предприятие в стране использует программные продукты, разработанные компанией СКБ Контур.
ООО «РЦИБ» - официальный представитель компании СКБ Контур в г.Тольятти. Г.Тольятти ул. Фрунзе 14 Б, офис 301-351; телефоны (8482)57-03-55; 57-02-55; 77-30-70:
Контактное лицо: Алена Свистунова (написать письмо автору)
Компания: СКБ Контур (все новости этой организации)
Добавлен: 23:04, 14.12.2009
Количество просмотров: 1052
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия |
315 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
|
Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия |
173 |
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением. |
 |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия |
168 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
|
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия |
167 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|