ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco лидирует в области сертификации IPv6

В распространении протокола IPv6 наступает новый важный этап. Правительства многих стран выдают разрешения на приобретение и установку продуктов, поддерживающих IPv6. Корпоративные заказчики и операторы связи внедряют новый протокол в своих сетях. В связи с эти 6 июня был осуществлен Всемирный запуск IPv6.
Cisco можно назвать "идейным лидером" IPv6. Компания поддерживает IPv6 во всех своих продуктах, чтобы они соответствовали требованиям государственных органов, корпоративных заказчиков и индивидуальных пользователей. Большинство базовых продуктов Cisco поддерживают IPv6 уже более десяти лет. В последние годы распространение IPv6 значительно ускорилось, чему в немалой степени способствовало решение Cisco поддержать IPv6 во всех своих продуктах. Компания понимает и поддерживает ведущую роль правительств в распространении IPv6 и тесно сотрудничает с различными государственными органами для решения этой задачи.
В области государственной сертификации Cisco давно сотрудничает с американским Национальным институтом стандартов и технологий (National Institute of Standards and Technologies, NIST) в рамках программы USGv6. Когда правительство США санкционировало закупку продуктов с сертифицированной поддержкой IPv6, Cisco стала первой компанией, поддержавшей эту инициативу. Cisco поддерживает прямые контакты с институтом NIST, американским министерством обороны и стандартообразующими органами, чтобы удовлетворить государственные требования. Cisco активнейшим образом помогает государственным органам внедрить IPv6. Потому-то компания и протестировала так много своих продуктов для получения сертификации USGv6. Cisco стала первой компанией, получившей сертификацию USGv6 для своего коммутатора, маршрутизатора и сетевого экрана.
Получив сертификаты для более 30 своих продуктовых линеек и имея внушительные планы дальнейшей сертификации, Cisco намерена предоставить своим заказчикам широкий ассортимент сетевых продуктов, протестированных по программе USGv6. Эти продукты отличаются широкой функциональностью и прошли всестороннее тестирование как в Cisco, так и в аккредитованных государственных сертификационных лабораториях.

Теги/ключевые слова: сертификация; IPv6; Всемирный запуск IPv6; National Institute of Standards and Technologies, NIST; USGv6.

Дополнительная информация:
• Как Cisco готовилась ко всемирному запуску IPv6 - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/060412f.html
• Блог заслуженного инженера компании Cisco Марка Таунсли «2012 год станет годом запуска нового интернет-протокола» - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/011812b.html

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 05:45, 14.06.2012
Количество просмотров: 905

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
402
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
342
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
344
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
349
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
342
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
340
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
337
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
338
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
340
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
354
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100