ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Председатель Северо-Восточного банка Сбербанка России Александр Золотарёв поздравил держателя 50-тысячной кредитной карты

5 июля 2012 г., г.Якутск – Председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв вручил памятный сертификат держателю 50-тысячной кредитной карты Сбербанка.
Обладательницей юбилейной кредитной карты и именного сертификата стала Павлова Вилена Ивановна – главный специалист департамента формирования и размещения заказов Комитета Республики Саха (Якутия) по размещению государственных заказов.
Вилена, как и большинство из ее коллег, является участником зарплатного проекта. Теперь наряду с дебетовой зарплатной картой у нее есть и «кредитка» Сбербанка. Об условиях выдачи и преимуществах этого банковского продукта она узнала из презентаций, с которыми перед сотрудниками Комитета выступали специалисты Якутского отделения Сбербанка.
К выпуску кредитных карт Северо-Восточный банк Сбербанка России приступил не так давно - в конце 2009 года. И если сначала банк предлагал этот уникальный продукт только участникам зарплатных проектов, то с 2011 года он выпускает их
для всех категорий частных клиентов.
За прошлый год Северо-Восточный банк увеличил эмиссию кредитных карт почти в 2 раза. За 5 месяцев текущего года - прирастил их количество еще почти на 30% - до 50 000 карт. Участникам зарплатных проектов кредитные карты Сбербанк оформляет на льготных условиях.
На счете кредитной карты находятся денежные средства банка, которыми владелец карты может пользоваться по мере необходимости в России и за рубежом. Лимит денежных средств по карте определяется банком для каждого клиента индивидуально. Существенным преимуществом является наличие у кредитной карты льготного периода – до 50 дней, – в течение которого при безналичных расчетах можно пользоваться деньгами банка без уплаты процентов. После погашения в установленный срок общей суммы задолженности, можно опять бесплатно использовать кредитную карту в следующий льготный период. И так неограниченное число раз. При частичном погашении задолженности на остаток начисляются проценты.
Для получения SMS-сообщений о совершенных операциях и сроках платежей Сбербанк осуществляет бесплатное подключение услуги «Мобильный банк». За каждую покупку по кредитным картам клиенты получают бонусные «Спасибо» от Сбербанка по действующей программе лояльности.

ОАО «Сбербанк России»
Северо-Восточный банк
Елена Кардаш
Пресс-центр
тел. (4132) 690-310
reklam@sbmag.ru

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
Северо-Восточный банк Сбербанка России – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена 15 отделениями и 244 структурными подразделениями.

Контактное лицо: пресс-центр (написать письмо автору)
Компания: Сбербанк (все новости этой организации)
Добавлен: 13:00, 05.06.2012
Количество просмотров: 856

«Ренессанс Банк» возглавил рейтинг кредитования самозанятых по версии Выберу.ру, Ренессанс Банк, 12:56, 05.08.2025, Россия
137
«Ренессанс Банк» занял первую строчку в рейтинге кредитования самозанятых, составленном финансовым маркетплейсом Выберу.ру из крупнейших банков России.


Алгоритмы против бизнеса: почему банки отказывают успешным компаниям и как это исправить, ГК "Юнайт", 19:24, 03.08.2025, Россия
41
ГК Юнайт запускает программу трансформации финансовой отчетности для бизнеса через капитализацию ноу-хау, позволяющую компаниям преодолеть барьеры при получении банковских гарантий и выйти на новый уровень контрактов.


«Выберу.ру» стал победителем премии New Retail 2025, Выберу.ру, 17:52, 31.07.2025, Россия
45
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» одержал победу в конкурсе кейсов New Retail 2025 за проект, который доказал: современные технологии и аналитика способны кратно повышать эффективность маркетинга даже без роста бюджета.


Летние траты опрошенных россиян выросли почти на 20%, Выберу.ру, 17:52, 31.07.2025, Россия
42
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провел исследование потребительского поведения россиян в летний сезон и выяснил: с наступлением тепла расходы значительно увеличились. В опросе приняли участие три тысячи человек из разных регионов страны.


Каждый второй москвич изменил отпускные планы из-за перебоев в работе аэропортов, Выберу.ру, 17:50, 31.07.2025, Россия
44
Массовые перебои в работе московских аэропортов привели к значительным корректировкам отпускных планов горожан. Согласно опросу, проведённому финансовым маркетплейсом «Выберу.ру», 27% москвичей отменили июльские поездки полностью, еще 19% изменили даты вылета или направление путешествия.


Во II квартале 2025 года спрос на вклады вырос почти на 40% — россияне стремятся зафиксировать доходность до возможного снижения ставок, Выберу.ру, 17:51, 31.07.2025, Россия
42
Во втором квартале 2025 года интерес россиян к срочным рублевым вкладам заметно вырос. По сравнению с первым кварталом, суммарное количество запросов на расчет доходности и оформление депозитов увеличилось на 38%. При этом накопительные счета остались на прежнем уровне интереса, не продемонстрировав роста.


Больше половины опрошенных россиян экономят перед отпуском, Выберу.ру, 17:51, 31.07.2025, Россия
41
Каждый второй соотечественник сокращает расходы перед отпуском, чтобы избежать финансовых трудностей после отдыха. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» в ходе опроса 3000 пользователей платформы в возрасте от 18 до 65 лет.


Служба инкассации Красноярского края обеспечена безопасными спецавтомобилями и командой профессионалов, Красноярский филиал Россельхозбанка, 13:47, 30.07.2025, Россия
141
Во втором квартале 2025 года Красноярский региональный филиал Россельхозбанка приступил к реализации экономической модели расширения деятельности службы инкассации.


Закупки госкомпаний у МСП превысили 3,8 трлн рублей в первом полугодии 2025 года, НИУ Президентской академии, 22:30, 23.07.2025, Россия
332
По итогам первого полугодия 2025 года объем закупок госзаказчиков у малого и среднего бизнеса в рамках 223-ФЗ составил более 3,8 трлн рублей, а количество договоров превысило 428 тысяч. Поставщиками стали почти 150 тысяч МСП, что на 4,4% больше, чем годом ранее.


РСХБ более чем на 40% увеличил кредитование полевых работ в Рязанской области в 2025 году, Рязанский филиал Россельхозбанка, 05:16, 22.07.2025, Россия
49
За первую половину 2025 года Россельхозбанк направил на поддержку сезонных работ в Рязанской области 3,984 млрд рублей, что на 42% выше, чем за аналогичный период 2024 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100