ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «МИЭЛЬ – Новостройки» присутствует в трех номинациях на премию рекордов рынка недвижимости

В номинации «Новостройка Москвы №1» «МИЭЛЬ-Новостройки» представляет МФК «Академ Палас».
Многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса «Академ-Палас» расположен на Юго-Западе Москвы, в одном из экологически благополучных и престижных районов Тропарево-Никулино. В МФК предлагаются квартиры от 1 до 5 комнат, площадью от 67,7 до 323,4 кв.м. Стоимость жилья начинается от 149 165 руб. Планируемый срок завершения строительства — 2 квартал 2014 года.

В номинации «Новостройка Подмосковья №1» от компании «МИЭЛЬ-Новостройки» представлен ЖК «Ромашково».
Расположенный в 3,5 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе, ЖК бизнес-класса «Ромашково» — пример уникальной малоэтажной застройки. В течение первой очереди строительства будут построены пять жилых корпусов, с подземным и отдельным подземно-наземный паркингом. Конец строительства первой очереди планируется на 2-й квартал 2013 года. Во вторую очередь построят 6 корпусов, детский сад на 60 мест, школу на 550 мест, многофункциональный комплекс. Завершение строительства второй очереди — 2-й квартал 2015 года.
В «Ромашково» предлагаются 1-, 2-, 3-комнатные квартиры, площадью от 40,5 до 104,9 кв.м., стоимостью от 72 000 руб.

Рекорды рынка недвижимости – ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. Это самая масштабная премия, которая объединяет все сегменты рынка недвижимости, как новостройки, так и готовые объекты, загородную и коммерческую недвижимость, представляя объекты всех классов от эконома до элит. Это объективная и независимая премия, где подсчет голосов происходит в три этапа: народное голосование, голосование жюри и профессиональное голосование.

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» холдинга «МИЭЛЬ» занимает одну из лидирующих позиций в Московском регионе по реализации жилья в новостройках, за время работы компания реализовала более 2 800 000 кв. м жилой недвижимости, что соответствует 41 000 квартир.
Основными направлениями деятельности компании являются инвестирование в строительство и управление продажами. Текущий инвестиционный портфель компании оценивается в 1 млрд 350 млн долларов.
МИЭЛЬ-Новостройки» — крупнейшая компания холдинга «МИЭЛЬ», занимающая одну из лидирующих позиций по реализации жилья в новостройках Подмосковья и Москвы. Приоритетное направление — работа с масштабными проектами комплексного освоения территорий. Это значит, что среди наших проектов есть готовые квартиры в новостройках крупных жилых комплексов различных ценовых сегментов. Мы инвестируем в строительство и управляем продажами, а значит, наши покупатели всегда имеют большой выбор привлекательных объектов:
• В сегменте бизнес-премиум - продажа квартир в новостройках жилого комплекса «Виноградные пруды»; "Скай Хаус"; "Академ Палас"; "Итальянский квартал".
• В сегменте бизнес-класса - новостройки в Москве в жилых комплексах «Флагман», «Скай Форт», Куркино «Новая Пальмира», «Адмирал», «Бирюза»;
• Новостройки Подмосковья эконом-класса в следующих микрорайонах: 9А (г. Реутов), «Центр-2» (г. Железнодорожный), «Юбилейный» (г. Химки), тер. Новой Москвы ЖК «Новые Ватутинки», ЖК «Богородский» г. Щелково, ЖК «Ромашково» и других.
В период с 2003 по 2010 год компания реализовала более 2 800 000 кв. м жилой недвижимости и обслужила свыше 40 тысяч покупателей, а 30 тысяч обладателей квартир в новостройках отпраздновали новоселье. Учитывая, что цены на недвижимость в Москве нестабильны, мы всегда сможем подобрать для наших покупателей оптимальный вариант.


Холдинг «МИЭЛЬ» работает на российском рынке 21 год. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.
Компания осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также, малоэтажное строительство.
Сеть «МИЭЛЬ» состоит более чем из 120 офисов недвижимости. Это крупнейшая федеральная сеть офисов недвижимости в стране. Офисы расположены в Московском регионе, а также, в других городах России, таких, как Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону и других. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России по версии журналов «FORBES», «Финанс» и данным РА «Эксперт». Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время, является строительство жилого макрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м. в г. Омске. “АВАНГРАД” был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира. www.miel.ru

Пресс-служба холдинга «МИЭЛЬ»
Тел. 777-33-77, e-mail – pr@miel.ru

Контактное лицо: Юлия Абашина (написать письмо автору)
Компания: МИЭЛЬ-Новостройки (все новости этой организации)
Добавлен: 18:47, 30.05.2012
Количество просмотров: 868

Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 22:37, 15.09.2026, Россия
59
Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Новая глава комфорта: ГК «А101» выводит на рынок Ленобласти обновленную концепцию жилья в проекте «А101 Всеволожск», А101, 22:34, 15.09.2026, Россия
51
Группа компаний «А101» выводит на рынок новый формат жилья в проекте «А101 Всеволожск» — «Клубный дом 4». Дом получил статус «Комфорт+» и стал первым подобным предложением в жилом районе. Новый формат развивает продуктовую линейку проекта и ориентирован на покупателей с повышенными требованиями к приватности, качеству жилой среды и повседневному комфорту.


Сеть апарт-отелей «9 ночей — Nort» представляет масштабный ребрендинг и новое имя — «Амперсанд», Сеть апарт- отелей "9 ночей- Nort", 22:22, 15.09.2026, Россия
49
11 сентября 2026 года сеть апарт-отелей «9 ночей — Nort» объявляет о завершении масштабного ребрендинга. Компания представляет обновлённое имя, философию и фирменный стиль под названием «Амперсанд». Новый бренд отражает ценности, которые формировались на протяжении многих лет работы сети, и открывает следующий этап её развития на гостиничном рынке Нижнего Новгорода.


Российский проект в сфере девелопмента получил международную награду AIM Global Foundation Awards 2026 в Дубае, Президенция «Монави», 21:42, 15.09.2026,
46
Премия AIM Global Foundation Awards отмечает выдающиеся достижения в сферах привлечения инвестиций, инноваций, устойчивого развития, предпринимательства и государственно-частного партнерства.


Над комфортной городской средой девелоперы и архитекторы начнут работать вместе с модельерами, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 18:01, 10.09.2026, Россия
479
«Носить город и строить одежду»: девелоперов, архитекторов и модельеров объединит форум в ТПП РФ. Он пройдет 14 октября 2026 года в первый раз и соберет на одной площадке представителей трех индустрий.


В ГО Мытищи торжественно открыли новую школу в районе «Пироговская Ривьера», Пироговская Ривьера, 21:42, 03.09.2026, Россия
70
1 сентября 2026 года в Мытищах состоялось открытие школы на 600 мест и первая торжественная линейка в учреждении.


В Одинцове новый детский сад с яркой архитектурой начал работать в штатном режиме, ГК «Вектор», 21:41, 03.09.2026, Россия
64
1 сентября в жилом комплексе «Союзный» в Одинцове начал работу новый муниципальный детский сад.


Эксперты назвали регионы России, где малому бизнесу проще всего открыть производство в 2026 году, Группа компаний ASG, 22:10, 01.09.2026, Россия
199
Группа компаний ASG проанализировала условия для развития малого и среднего производственного бизнеса в регионах России.


Меньше 330 тыс. «квадратов» за пять лет: строящиеся у метро БЦ класса А не закроют дефицит в старой Москве, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:05, 31.08.2026, Россия
131
Эксперты подсчитали совокупную площадь офисных помещений в строящихся бизнес-центрах класса А внутри МКАД, расположенных в 1-2 минутах ходьбы от метро. Она составляет около 325 тыс. кв. м, а внутри ТТК этот показатель еще меньше.


К концу лета в экспозиции комфорт-класса Новой Москвы осталось мало студий и крупных лотов, PLUS Development, 23:05, 31.08.2026, Россия
135
Количество просторных семейных квартир (4+ комнат) в текущей экспозиции комфорт-класса ТиНАО не дотягивает до 250, подсчитали в компании PLUS Development. Студий тоже немного: в пределах 940 лотов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100