ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

5 июня Datamax-O`Neil представит новый промышленный принтер этикеток на конференции компании в Москве.

Новая серия принтеров включает в себя три модели, которые отличаются друг от друга максимальным качеством (разрешением) и скоростью печати – I-4212е (203 dpi, 300 мм/с), I-4310е (300 dpi, 250 мм/с) и I-4606е (600 dpi, 150 мм/с). Это настоящие промышленные устройства, предназначенные для печати большого количества этикеток (более 10 тысяч в день) в условиях производственных предприятий, складов, сортировочных цехов и т.д. Каждый принтер нового семейства I-class Mark II заключен в прочный металлический корпус с ярким графическим экраном и кнопками управления на передней панели. Принтеры выпускаются в двух модификациях – для термопечати и для термотрансферной печати. При этом пользователь имеет возможность в любой момент оснастить свой термопринтер I-class Mark II модулем термотрансферной печати. Наличие такого модуля внутри принтера позволяет в процессе работы использовать красящую ленту для получения устойчивого изображения на самоклеящихся этикетках и навесных ярлыках (билетах) изготовленных из самых различных материалов – бумаги, полипропилена, винила и проч. Термотрансферный модуль принтеров нового семейства универсален. Он позволяет использовать внутри принтера красящие ленты как с традиционной для Datamax-O’Neil намоткой красящим слоем внутрь рулона, так и ленты с намоткой красящим слоем наружу.
Бесспорным достоинством новой серии принтеров является широкий выбор интерфейсов подключения, которыми оборудованы новые устройства I-class Mark II. Каждый принтер в своей базовой конфигурации имеет все три популярных интерфейса – USB, последовательный (RS-232) и параллельный. Это особенно важно отметить, так как предшественники новой серии – необыкновенно популярные принтеры I-class первого поколения были лишены USB интерфейса в базовой конфигурации. В дополнение к трем базовым интерфейсам новые принтеры Datamax-O’Neil I-class Mark II могут быть оборудованы проводным (10/100 BaseT Ethernet) и беспроводным (WiFi или W-LAN, 802.11 a/b/g) сетевыми интерфейсами, SDIO, двумя USB Host интерфейсами и интерфейсом для подключения автоматического аппликатора этикеток (GPIO).
Еще одной уникальной особенностью принтеров новой серии I-class Mark II является функция OPTIMedia - автоматическая настройка на используемые расходные материалы. Для получения хорошего качества отпечатка на различных материалах (бумаге, полипропилене и т.д.) часто требуется методом подбора выбирать оптимальные значения скорости и яркости печати. При этом требуется израсходовать большое количество расходных материалов, прежде чем будет достигнуто требуемое качество. Функция OPTIMedia автоматически настраивает скорость и яркость печати. Для этого оператору перед началом работы достаточно указать код (артикул) используемых расходных материалов при помощи кнопок на передней панели принтера. Код материала нанесен на каждый оригинальный рулон расходных материалов Datamax -O’Neil.
Второе поколение (Mark II) промышленных принтеров Datamax-O’Neil построено на основе популярных предшественников – моделей I-4208, I-4212 и I-4308. От них новые принтеры, в частности, унаследовали принцип «открытой архитектуры» - любое дополнительное приспособление (нож, отделитель этикеток, смотчик) пользователь может установить в принтер самостоятельно в любой момент времени. Устройства печати I-class Mark II получили гораздо больший объем памяти (32 Мб SDRAM, 64 Мб Flash) и комплектуются бесплатным программным продуктом NETIra для разработки дизайна и печати этикеток.
Впервые принтеры нового семейства I-class Mark II будут представлены на партнерских конференциях официального дистрибьютора Datamax-O’Neil – компании ЦШК «Гексагон», которые состоятся 5 мая 2012 года в Москве и 7 мая 2012 года в Санкт-Петербурге. Специально для презентации новых принтеров в Россию приедут Генеральный менеджер Datamax-O’Neil по странам региона EMEA -Кристиан Бишофф (Christian Bischoff) и Менеджер по странам Восточной Европы Матей Крацун (Matej Kracun).

Контактное лицо: Котов Михаил (написать письмо автору)
Компания: Центр Штрихового Кодирования «Гексагон» (все новости этой организации)
Добавлен: 03:35, 22.05.2012
Количество просмотров: 1030

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
273
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
261
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
264
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
275
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
266
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
276
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
281
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
264
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
264
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
270
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100