ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новости Компании BSS: Компания BSS приглашает принять участие в ежегодном семинаре для финансовых организаций.

Семинар Компании BSS под названием "Решения и услуги для финансовых организаций от Компании BSS. Укрепляем отношения между банком и клиентом" состоится 6 июня 2012 года в Москве в отеле "Марко Поло Пресня".

Традиционно, целевой аудиторией семинара станут представители различных финансовых организаций, в т.ч. руководители IT-управлений и бизнес-подразделений банков, заинтересованные в освоении новых эффективных технологий в области дистанционного обслуживания клиентов.

Основная часть мероприятия будет посвящена анонсу и демонстрации новых версий ключевых решений и услуг Компании BSS для финансового сектора, а также обзор продуктов Группы компаний в различных рыночных сегментах.

Участники семинара смогут оценить новые возможности обновленных версий решений для организации дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц:
• "CORREQTS" v. 1.7 — многофункциональная платформа для организации комплексного дистанционного обслуживания клиентов банка;
• "ДБО BS-Client" v. 3.17.9 — тиражируемое комплексное решение, обеспечивающее в дистанционном режиме широкий спектр банковских услуг юридическим лицам;
• "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.5 — полнофункциональное тиражируемое решение, обеспечивающее удобное и надежное дистанционное обслуживание розничных клиентов банка по различным каналам связи посредством широкого спектра устройств — ПК и ноутбуков, стационарных и мобильных телефонов, КПК, iPhone, киосков самообслуживания и т. д.;
• "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)" — полнофункциональное решение для автоматизации централизованного управления в режиме реального времени корпоративными финансами предприятий с территориальной и организационной структурой любой сложности;
• "Сервер Нотификации" v. 2.5 — система для предоставления банком информационного взаимодействия в автоматическом режиме по различным удобным для клиента каналам передачи информации (sms, e-mail, Internet paging и т. д.);
• "Брокер-Клиент" — система для осуществления клиентами брокерской компании неторговых операций на фондовом рынке удаленно через Интернет в защищенном режиме;
• "FRAUD-Анализ" v. 1.5.0 — система для организации предотвращения мошенничества при обслуживании банком юридических лиц в системах дистанционного банковского обслуживания;
• и др.

Свои решения и услуги на семинаре представят дочерние компании BSS, входящие в Группу. Так, компания "Единая Точка Контакта" познакомит участников семинара с возможностями комплекса услуг ЕТК-Invoicing, обеспечивающего новые способы взаимодействия клиентов банков с поставщиками товаров и услуг. Высокотехнологичные решения для обеспечения процессов предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме продемонстрирует компания БСС Инжиниринг. Компания БСС-Безопасность представит свои разработки и услуги в области информационной безопасности.

Помимо выступлений сотрудников Группы компаний, программа семинара включает доклады клиентов Компании об опыте внедрения и эксплуатации продуктов BSS. В завершающей части участники мероприятия смогут оценить преимущества представленных решений при помощи демоверсий, а также получить консультации специалистов.

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию на сайте BSS.

Программа семинара BSS

10:30 - 11:00
Регистрация участников семинара. Приветственный кофе
11:00 - 11:20
Итоги BSS-2011.
Планы и перспективы развития Компании. Новые возможности и предложения Группы Компаний BSS для банковского сектора
Патешман Виталий, BSS
11:20 - 11:40
Развитие системы "ДБО BS-Client. Частный клиент". От интернет-клиента к мобильным сервисам
Стойкин Павел, BSS
11:40 - 12:00
Приглашенный докладчик от банка
12:00 - 12:30
Система "ДБО BS-Client" v. 3: проверена годами, признана клиентами, открыта для развития
Поляков Михаил, BSS
12:30 -13:00
Кофе-пауза
13:00 - 13:20
Приглашенный докладчик от банка
13:20 - 13:40
Платформа "CORREQTS". Особенности архитектуры и перспективы развития
Тонкошкуров Евгений, BSS
13:40 – 14:00
Приглашенный докладчик от банка
14:00 – 15:00
Обед
15:00 - 15:20
Комплексная борьба с мошенничеством в системах ДБО: использование промышленного AntiFraud-решения
Хохлов Андрей, BSS
15:20 - 15:40
"Электронное правительство" - новые возможности для банков
Чучелов Андрей, BSS Engineering
15:40 - 16:00
Комплекс сервисов "ETK-Invoicing" - товары и услуги в ДБО. Сегодня и завтра
Олейников Алексей, ЕТК
16:00 - 16:20
Приглашенный докладчик от банка
16:20 - 16:40
"БСС-Безопасность" – центр компетенции Группы Компаний BSS по информационной безопасности. Решения, технологии, услуги
Орлов Юрий, БСС-Безопасность
16:40 - 17:00
Ответы на вопросы. Демонстрация решений
Докладчики
17:00 – 19:00
Завершение семинара. Фуршет

О Компании BSS

Компания BSS занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации дистанционного банковского обслуживания всех типов респондентов банка (юридических и физических лиц, отделений, филиалов, банков-корреспондентов, обменных пунктов и т.д.).

Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "CORREQTS", "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Брокер-Клиент", "FRAUD-Анализ" и др.

Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области ИТ-консалтинга, системной интеграции, информационной безопасности, организации дистанционных платежей.

Для государственных организаций Компания BSS разрабатывает и внедряет высокотехнологичные решения для обеспечения процессов предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме, как например, систему гарантированной доставки "СГД BS-eRegion", информационную систему регистрации начислений и платежей "УНП BS-eRegion", систему процессинга электронных транзакций "TPS-BSS" и др.

Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. свыше 55% банков уровня TОП-100. В их числе: Сбербанк РФ, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО "Россельхозбанк", ОАО "УРАЛСИБ", ЗАО "ЮниКредит Банк", "НОМОС-БАНК" ОАО, ОАО Банк "Петрокоммерц", ОАО "АК БАРС" БАНК, ОАО АКБ "Связь-Банк", ОАО "ТрансКредитБанк", Банк "Возрождение" (ОАО) и др.

По данным рейтингов РА "Эксперт" и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 500 сотрудников.

www.bssys.com

Контактное лицо: Ведешкина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 05:30, 19.05.2012
Количество просмотров: 1117

24 часа 54 минуты в Counter-Strike 2: как Deep_DEP Game установил рекорд России и передал эстафету, IGM, 22:28, 04.10.2026, Россия
86
Нижегородский видеоблогер Deep_DEP Game установил рекорд России, проведя в Counter-Strike 2 24 часа 54 минуты. Он сыграл 40 матчей, выдержал сильную усталость и вырвал победу в решающем овертайме. Рассказываем, как проходила подготовка к марафону и какой ценой дался этот результат.


«Нетрика Медицина» на ИТМ 2026: кейсы регионов по цифровизации здравоохранения, Нетрика, 22:28, 04.10.2026, Россия
75
8-9 октября 2026 года в Москве пройдет XXVII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» (ИТМ 2026) — крупнейшее профильное событие в России и Восточной Европе.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» об инсайдерских угрозах в компании, ГИГАНТ, 22:28, 04.10.2026, Россия
75
Глеб Ковалев, руководитель ИТ-отдела, «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о том, для каких организаций действительно оправдано внедрение систем выявления инсайдерских угроз, а также о том, с чего стоит начинать построение такой защиты.


Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:24, 04.10.2026, Россия
93
«Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе».


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 22:23, 04.10.2026, Россия
75
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 22:21, 04.10.2026, Россия
75
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


Контакт-центр ИИ нового поколения MCN Telecom на CCWeek-2026, MCN Telecom, 22:20, 04.10.2026, Россия
74
26–29 октября в Holiday Inn Sokolniki в Москве состоится 17-я Неделя контактных центров – CCWeek-2026 – главное событие года для руководителей контактных центров, CX, клиентского сервиса и цифровой трансформации.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 22:16, 04.10.2026,
76
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 22:12, 04.10.2026, Россия
41
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Группа Астра» и ГК «Макро Групп» договорились о сотрудничестве в сфере встраиваемых решений, Группа Астра, 22:11, 04.10.2026,
46
Одноплатные компьютеры PicoS и NanoS, а также модули DIASOM будут работать на операционной системе Astra Linux Embedded.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100