ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сбербанк приглашает жителей Самары на «Зеленый марафон»

14 мая 2012 года, Самара. - В Самаре 19 мая состоится масштабное и увлекательное мероприятие – «Зеленый марафон». Марафон станет частью грандиозного проекта, который Сбербанк России проводит одновременно в 42 российских городах.

В программе «Зеленого марафона» – массовый забег на символичную дистанцию в 4,2 км, а также закладка зеленой аллеи из 42 двух саженцев. Таким образом в целом проект направлен на поддержку здорового образа жизни, продвижение ценностей олимпийского движения и экологически ответственного поведения.

Жители и гости Самары смогут пробежать марафон по красивейшему месту города – второй очереди набережной Волги. В нем могут участвовать все, вне зависимости от возраста и физической подготовки, ведь не обязательно преодолевать дистанцию целиком. Достаточно выйти на старт и окунуться в атмосферу всеобщего единения и спортивного азарта! На набережной же состоится посадка 42 деревьев – берез и каштанов.

На этот праздник можно прийти семьями – зрителей ждет насыщенная развлекательная программа: веселые спортивные конкурсы, выступления танцевальных и вокальных коллективов, экстремальное силовое шоу. Для участников забега профессиональные инструкторы проведут физкультразминку.

Желающим участвовать в «Зеленом марафоне» необходимо зарегистрироваться на Олимпийском портале Сбербанка sochi2014.sberbank.ru. На этом же портале создан раздел «Зеленый марафон», где публикуется информация, необходимая для подготовки к мероприятию, в т.ч. уникальный видео-курс подготовки от знаменитого легкоатлета Стю Миттлмана, программа онлайн-подбора разработки тренировок, советы по здоровому питанию от А.М. Савелова-Дерябина, известного диетолога и действительного члена Российской Академии
естественных наук, разработавшего собственную уникальную систему оздоровления и питания.

«Зеленый марафон» пройдет в Самаре 19 мая с 10 до 15 часов, регистрация участников забега – с 10:00 до 11:30, старт забега – в 12:00

Х Х Х

Самарское отделение № 6991 ОАО «Сбербанк России»

Контактное лицо: Ольга Кистанова (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Сбербанк России" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:38, 15.05.2012
Количество просмотров: 939

RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:00, 12.03.2026, Россия
137
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:59, 12.03.2026, Россия
131
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Мобильная корпоративная коммуникационная платформа «Информтехники» вошла в ТОП рейтинга CNewsMarket, Информтехника, 21:59, 12.03.2026, Россия
131
Аналитическое агентство CNews опубликовало ежегодный рейтинг корпоративных коммуникационных платформ и мессенджеров, разработанных российскими компаниями. По итогам исследования второе место заняла мобильная корпоративная платформа группы компаний «Информтехника» — решение, изначально спроектированное для защищённых корпоративных коммуникаций в сегменте B2B и госструктур.


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:58, 12.03.2026, Россия
132
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:58, 12.03.2026, Россия
129
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


В Приморье стартовал проект «Спарго Технологии» по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения региона, АО "Спарго Технологии", 21:57, 12.03.2026, Россия
126
АО «Спарго Технологии» объявляет о начале проекта по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения (ЛЛО) в Приморском крае, реализуемого в рамках национального проекта «Цифровая экономика».


ГИГАНТ Компьютерные системы: самые частые ошибки в ИТ-госзакупках, ГИГАНТ, 21:52, 12.03.2026, Россия
29
Описание объекта закупки — самая уязвимая часть ИТ-госзакупок. Именно здесь закладываются многие будущие проблемы: жалобы, предписания ФАС, возврат процедур на доработку и срыв сроков. Что в 2026 г. нужно знать сотрудникам контрактной службы и ИT-специалистам при составлении ТЗ?


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:19, 11.03.2026, Россия
132
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия
131
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия
130
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100