 |
SAP ПОДДЕРЖАЛ ПЕРВУЮ ВСЕРОССИЙСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ «ИНФОРМАТИЗАЦИЯ ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА РОССИИ. ПРОГРАММА ИНФОРМАТИЗАЦИИ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА»
Решение SAP позволит структурировать Единый реестр лесных участков, сформировать реестр договоров и обеспечит управление лесным хозяйством в режиме реального времени. «Правительство ставит перед Федеральным агентством лесного хозяйства задачу по информатизации всей отрасли, в частности, создать Единый государственный реестр. Мы, предложили ведомству ряд уникальных решений по ведению лесного хозяйства по автоматизации основных процессов Федерального агентства, финансовому планированию, построению финансовой и аналитической отчетности, учету и управлению недвижимым имуществом, управлению рисками, а также организации полноценного ландшафта для обеспечения сбора и оперативной доставки информации, в том числе с применением мобильных устройств. Эти решения могут стать платформой для комплексной информатизации отрасли», - отметил руководитель направления в департаменте продаж SAP СНГ Сергей Мартынов.
Среди преимуществ решений компании, эксперты выделяют возможность получать достоверную информацию в сводной отчетности в части реестра и данных мероприятий по всем регионам и, главное, интеграцию решений с ГИС и системами кадастрового учета.
В конференции принял участие руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Виктор Масляков, заместитель руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Сергей Сапельников, представители министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и другие.
Напомним, старт информатизации лесной отрасли был дан осенью прошлого года. С тех пор появились два ключевых документа: Концепция единой автоматизированной информационной системы лесного комплекса и ведомственная целевая программа – план создания этой системы.
Контактное лицо: Дарья Звягина (написать письмо автору)
Компания: SAP (все новости этой организации)
Добавлен: 23:07, 27.04.2012
Количество просмотров: 1125
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:32, 20.03.2026, Россия |
44 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
|
| Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия |
176 |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах. |
 |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия |
102 |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
 |
|
 |