|
|
 |
|
|
 |
В 1 квартале 2012 года Банк «ГЛОБУС» получил прибыль 4,4 млн. грн
ПАО «КБ «ГЛОБУС» подбил итоги работы в 1 квартале 2012 года. Согласно финансовой отчетности, Банк получил прибыль в размере 4,4 млн. грн. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правления Банка «ГЛОБУС» Сергей Коцупатрый.
По его словам, данный результат почти вдвое превышает показатели аналогичного отчетного периода прошлого года и подтверждает стабильную динамику прибыльности Банка.
«Успешная деятельность финансового учреждения в нынешних экономических условиях зависит, прежде всего, от взвешенной политики. Именно такой политики придерживается наш Банк и это дает свой результат. Этот результат стабилен, а это, в свою очередь, формирует и поддерживает уровень доверия клиентов к учреждению, а также способствует укреплению позиции Банка на рынке», - заметил Сергей Михайлович.
Согласно отчетности за 1 квартал 2012 года Банк продолжает успешно наращивать портфели активов и обязательств. Так, в отчетном периоде объемы активов банка превысили 2 млрд. грн. и составили 2,152 млрд. грн. Обязательства Банка «ГЛОБУС» достигли отметки 1,948 млрд. грн., увеличившись по сравнению с предыдущим кварталом на 20%.
Справка: ОАО КБ «Глобус» зарегистрирован Национальным банком Украины 29 ноября в 2007 г. В марте 2011 года ОАО «КБ «ГЛОБУС» был переименован в ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ГЛОБУС». В октябре 2011 года в связи с внесением изменений в Закон Украины «О банках и банковской деятельности» ПАО «КБ «ГЛОБУС» получил новую банковскую Лицензию на право предоставления банковских услуг и Генеральную лицензию на осуществление валютных операций. Лицензия № 240, выдана Национальным банком Украины 26.10.2011 года. На данный момент у ПАО "КБ "ГЛОБУС" работает 21 отделение.
Контактное лицо: Людмила Малых (написать письмо автору)
Компания: ПАО "КБ "ГЛОБУС" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:43, 26.04.2012
Количество просмотров: 826
| Демо День Первого Юниорного Акселератора: как рынок начал говорить на одном языке, Первый Юниорный Акселератор, 23:19, 31.01.2026, Россия |
552 |
| 22 января в Москве прошёл Демо День Первого Юниорного Акселератора — без ложной скромности историческое событие, которое для российской геологоразведки стало началом нового этапа развития рынка — юниорные проекты впервые вышли в публичный профессиональный диалог с инвесторами и добывающими компаниями. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
651 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|