ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие первого СПОРТМАСТЕРа в Златоусте

Федеральная сеть супермаркетов спортивных товаров СПОРТМАСТЕР торжественно открыла свой первый магазин в г. Златоуст, Челябинской области.
Федеральная сеть СПОРТМАСТЕР, одна из наиболее динамично развивающихся компаний на российском рынке ретейла, уверено продолжает свою экспансию на Урал. В начале апреля состоялось торжественное открытие первого супермаркета сети в городе Златоуст, Челябинской области. Златоуст находится в 160 км от Челябинска, и является одним из наиболее крупных городов области.
Супермаркет располагается в центральном районе города в ТЦ «Катрин». Общая площадь торгового зала составляет 1300 кв.м. Магазин оборудован отдельным входом, что делает логистику более удобной и доступной для покупателей. Открытие СПОРТМАСТЕРА в Златоусте по праву является знаковым событием, как для жителей города, так и для сети.
Брокером сделки по аренде торговой площади для нового магазина выступила консалтинговая компания City Retail Group, реализовавшая для СПОРТМАСТЕР целый ряд успешных проектов.
Напомним, что СПОРТМАСТЕР сегодня – это успешная и эффективно развивающаяся федеральная сеть спортивных товаров, насчитывающая более 200 магазинов в 70 городах России, десятки розничных точек на территории Украины, в Белоруссии и Казахстане.
________________________________
ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ:

City Retail Group (www.cityretailgroup.ru) - компания, предоставляющая комплексные консалтинговые услуги в сфере торговой недвижимости.
City Retail Group оказывает следующие услуги:
Консалтинг
 Исследования
 Разработка коммерческой концепции торговых центров и торговых составляющих в рамках многофункциональных проектов.
 Разработка и внедрение мероприятий по реконцепции центра.
 Разработка концептуальных архитектурных моделей объектов.
 Консалтинг на всех этапах развития проекта.
 Стратегический консалтинг
 Консультирование в области экологии и энергосбережения
Агентские услуги
 Сдача в аренду объектов торговой недвижимости.
 Продажа объектов торговой недвижимости.
 Инвестиционные услуги.
 Представление интересов арендаторов.
 Разработка концепции и обеспечение развития торговых сетей.
Управление
 Управление объектами торговой недвижимости.

Дополнительную информацию о компании и проектах
Вы можете получить в пресс-службе City Retail Group
у Анастасии Григорьевой
8-495-411-90-55
8-905-588-43-48
grigorieva@sybaritegroup.ru

Контактное лицо: Анастасия Григорьева (написать письмо автору)
Компания: CityRetailGroup (все новости этой организации)
Добавлен: 22:48, 26.04.2012
Количество просмотров: 1224

Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия
68
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия
80
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
92
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
137
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
43
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия
44
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


Спрос ушёл на праздники: что происходило с рынком новостроек Петербурга в мае, RBI, 07:22, 29.06.2026, Россия
43
После относительно активного апреля рынок первичной недвижимости Петербурга в мае ожидаемо замедлился. Количество сделок сократилось почти на треть, однако ипотека постепенно восстанавливает позиции.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 07:21, 29.06.2026, Россия
43
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Жизнь с парижским флером в ARTEL, STENOY, 01:42, 29.06.2026, Россия
63
Stenoy представил дизайн-концепцию joie de vivre для клубного дома ARTEL


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 01:37, 29.06.2026, Россия
39
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100