|
 |
|
 |
Результаты деятельности АО «ФИНРОСТБАНК» за 2011 год признаны удовлетворительными
По итогам общего собрания акционеров от 9 апреля 2012 года результаты работы АО «ФИНРОСТБАНК» за 2011 год признаны удовлетворительными.
Единогласно акционеры утвердили результаты годовой финансовой отчетности и баланса Банка по состоянию на конец дня 31.12.2011 года. Также на собрании приняты годовые отчеты Правления о результатах деятельности Банка и годовой отчет Наблюдательного Совета Банка за 2011 год, утвержден отчет внешнего аудитора.
По итогам собрания принято решение направить 100 % прибыли в размере 1 808 877,41 грн. в резервный фонд банка и капитализировать финансовые результаты работы банка за 2011 год в денежном выражении.
Текущий год акционеры и руководство АО «ФИНРОСТБАНК» рассматривают как период интенсивного развития Банка, формирования бренда и дальнейшего активного продвижения на финансовом рынке Украины.
Cправка:
АО «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/) зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии №143 от 16.10.2009г.
Надежность и безопасность работы АО «ФИНРОСТБАНК» обеспечивает его 19-летний опыт работы на банковском рынке Украины, интенсивное развитие филиальной сети и участие в Фонде гарантирования вкладов физических лиц с 1999 года.
Приоритетными направлениями деятельности Банка сегодня являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.
Контакты: 0 800 30 33 22 info@frb.com.ua http://www.frb.com.ua/
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: ФИНРОСТБАНК (все новости этой организации)
Добавлен: 23:14, 18.04.2012
Количество просмотров: 889
Банк ЗЕНИТ в топ-30 по размеру филиальной сети в России, Банк ЗЕНИТ, 23:29, 16.09.2025, Россия |
159 |
Банк ЗЕНИТ занял 25 место в рейтинге по размеру филиальной сети в России за III квартал 2025 года, согласно данным сервиса «Бробанк». Специалисты сервиса проанализировали данные Центрального банка РФ и оценили филиальные сети всех 307 действующих банков страны. |
|
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия |
234 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
|
День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия |
338 |
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|