|
Система CONTACT снижает тарифы на денежные переводы из Кыргызстана
16 апреля 2012 г. вступили в силу изменения тарифов системы денежных переводов CONTACT. Теперь комиссия с клиента при отправке денежного перевода из Кыргызстана в Россию и страны ближнего зарубежья* на сумму менее 4950 долларов США/евро или 175 000 рублей составит 1,5% от суммы. При переводе суммы, равной или превышающей 4950 долларов США/евро, комиссия зафиксирована на уровне 75 долларов США/евро или 2625 рублей – при отправке суммы в 175 000 рублей и выше.
Денежные переводы по системе CONTACT в рублях, долларах США и евро доступны в 940 пунктах, расположенных в 75 городах Кыргызстана. В число партнеров Системы входит 19 банков и финансовых организаций Кыргызстана, среди которых Айыл Банк, Аманбанк, Бакай Банк, Банк Азии, БТА банк, Дос-Кредобанк, Залкар Банк, Иссык-куль ИАКБ, Кыргыз Почтасы, Кыргызкредит банк, Кыргызский Инвестиционно-Кредитный Банк, Кыргызстан КБ, Манас банк, РСК банк, Толубай Банк, Финанскредитбанк, Халык банк, Экоисламикбанк и Юникредит банк.
«Система CONTACT работает в Кыргызстане более десяти лет и занимает прочные позиции на внутреннем рынке денежных переводов, – сказала Светлана Фролова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора Системы. – Текущие инициативы CONTACT по снижению тарифов на денежные переводы, отправляемые из Кыргызстана в Россию и страны ближнего зарубежья, являются следствием роста спроса на услуги Системы, отмеченного в 2011 году и призваны еще больше популяризовать цивилизованные формы отправки денежных средств среди жителей республики».
* Страны ближнего зарубежья: Абхазия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Эстония, Южная Осетия. ____________________________________________________________ Система СONTACT работает с 1999 года. Оператором Системы является АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО). Генеральная лицензия Банка России №1073. Система CONTACT заложила основы формирования национального рынка денежных переводов. В настоящее время CONTACT объединяет более 900 финансовых институтов России, стран СНГ и дальнего зарубежья, которые образуют мощную разветвленную сеть – свыше 230 000 пунктов обслуживания, включая платежные терминалы в более чем 100 странах мира. Партнерами CONTACT по платежам являются более 850 юридических лиц – коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. В 2011 году система CONTACT стала победителем общероссийского конкурса «МАРКА №1 В РОССИИ 2011» в категории «Денежные переводы» по результатам народного голосования. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру.
Пресс-служба АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) +7 (495) 627-57-57 +7 (499) 237-67-52 e-mail: pressa@russlavbank.com www.russlavbank.com www.contact-sys.com
Контактное лицо: Пресс-служба АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) (написать письмо автору)
Компания: АКБ "РУССЛАБВАНК" (ЗАО) (все новости этой организации)
Добавлен: 23:11, 18.04.2012
Количество просмотров: 804
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|