|
|
 |
|
|
 |
26 апреля в Кемерово состоится бесплатный семинар по защите персональных данных
Мероприятие будет интересно: руководителям ИТ-департаментов, руководителям отдела закупок, ИТ-специалистам, заинтересованных в использовании современных программных решений.
Цель мероприятия: Познакомить слушателей с новейшими технологиями виртуализации от компаний Citrix и VMware; развеять существующие мифы о преимуществах и недостатках популярных продуктов от ведущих производителей индустрии, показать реальную ценность технологий виртуализации для вашего бизнеса. Второй блок мероприятия мы посвятим рассказу о средствах и особенностях эффективного построения автоматизированных систем, обрабатывающих конфиденциальную информацию и персональные данные на основе продуктов Microsoft, согласно требоаниям и регламентам 152 ФЗ «О защите персональных данных»,а также познакомим вас со способами защиты информационных систем и средствами предотвращения утечек данных на предприятиях.
Программа мероприятия:
9:30 – 10:00 Регистрация участников, приветственный кофе.
10:00 – 10:10 Приветственное слово компании COMPAREX. Презентация компании.
10:10 – 10:50 Комплексное решение для виртуализации рабочих станций на базе Citrix XenDesktop.
10:50 – 11.30 Сетевое решение для оптимизации доставки web-приложений Citrix NetScaler.
11:30 – 11:50 Кофе-брейк.
11:50 – 12:20 Эффективное управление пользователями на базе комплексного решения VMware View5.
12:20 – 13:45 Использование продуктов Microsoft для бизнеса согласно требованиям 152 ФЗ «О защите персональных данных».
13:45 – 14:00 Подведение итогов. Ответы на вопросы.
Докладчики: руководитель проектов компании COMPAREX, Владимир Зинченко; продакт-менеджер по виртуализации компании COMPAREX, Василий Гульпа.
Место и время проведения: 26 апреля 2012 г., 10:00 - 14:00 (начало регистрации с 09:30). г. Кемерово, пр. Ленина 90/4, гостиница «Кристалл Люкс».
Условия участия: Бесплатно, по предварительной регистрации
Для участия Вам необходимо: Пройти регистрацию на сайте: http://www.comparex-group.com/web/ru/ru/events/seminars/Kemerovo_2012/main.htm Также Вы можете зарегистрироваться через наших специалистов, позвонив по телефону +7 (383)328-18-38 или отправив запрос на регистрацию по e-mail (marketing@comparex.ru). В запросе обязательно указываются контактные данные: ФИО, название компании, должность, контактный телефон, с указанием кода города и адрес электронной почты.
Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: COMPAREX (все новости этой организации)
Добавлен: 05:02, 12.04.2012
Количество просмотров: 860
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
50 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
43 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
| Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия |
134 |
| 12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями. |
 |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:12, 27.11.2025, |
194 |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|